17.08.2022
группа черкизово, краснобор

Нарушение трудового договора, работа 6 1, выходные не выпросишь. Мастера хамы, без нормального оброзования, В зао Краснобор посёлок [Ш.] в цехе убоя мастер постоянно где то болтается только не в цехе, бригадира тоже где бы посидеть только не в цехе, работяги её обрабатывают, никого не подменит на линии, только орёт, хотя сама работала на линии, а зарплату больше операторов линии Подробнее>>

13.03.2021
Краснобор магазин Индейка

Недобросовестная контора!Отработав неделю продавцом в магазине Индейка в Туле,навешали на меня, чуть ли не полмагазина их продукции, всплыли подводные камни этой работы...товар не продается ...все списывают на работника..,привозят товар ,который я не заказывала, чтобы его сбыть...кому?естественно ,если он не продастся,продавцу домой... ,рассчитали меня только через три недели после моего сразу ухода из этой конторы, повесив на меня непонятно еще какую Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Краснобор

На собеседовании мне заявили , что если хочешь выжить в нашем коллективе , то тебе нужно отбросить всяческую жалость , убрать из своего обихода все человеческие чувства , стать чуть ли не сволочью, идущей по головам , только с таким набором качеств ты сможешь выжить в нашей компании . Думала что это все шутки армейский юмор , так как руководитель компании отставной офицер в прошлом . Но на деле все вышло именно так .Хватило меня ровно на 2 недели , причем пока я работала ( полный день ) выполняла все возложенные на меня функции , меня не оформляли официально Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Краснобор

Чтобы работать в ЗАО Краснобор , нужно быть последней мерзостью, так даже говорят в лицо руководители этой компании , что нужно отбрасывать все человеческие чувства и идти по головам только тогда сможешь выжить в этом болоте . Не знаю как насчет рабочих специальностей , там более или менее все гладко , но вот офисная структура сплошь состоит из мразей , Подробнее>>