Краснобор магазин Индейка

Недобросовестная контора!Отработав неделю продавцом в магазине Индейка в Туле,навешали на меня, чуть ли не полмагазина их продукции, всплыли подводные камни этой работы...товар не продается ...все списывают на работника..,привозят товар ,который я не заказывала, чтобы его сбыть...кому?естественно ,если он не продастся,продавцу домой... ,рассчитали меня только через три недели после моего сразу ухода из этой конторы, повесив на меня непонятно еще какую то недостачу...итог...отработала неделю за продукты и недостачу.Постоянная там как выяснилась текучка!Не рекомендуют данную контору !

19.08.2021
Пава-Пава " Тамбовская индейка"

Организация труда на низком уровне. Женщины тоскают грузы по 10 25 кг, в то время как мужчин ставят на коробки одевать пакеты. На предложение поставить на это место мужчину, получаешь ответ: "Он там загнётся". Приехали вахтой, рабочий график 12 часов 1 час обед 30 минут полудник, каждые два часа перерыв 10 минут, с 14:00 до 2:00, график вроде ничего, но

Первомайский

29.11.2018 | положительный отзыв
Виктор из города Москва о компании Индейка Пава Пава от ООО «Черкизово»

Виктор:
Очень нравится индейка Пава Пава, которую покупаю в магазине рядом домом. Она легко усваивается, имеет малое содержание жира и всегда быстро готовится. Цена продукта завышена, но если это плата за качество, то я согласен. Наконец-то на прилавках есть что-то нормальное. качество, вкус, цена

23.11.2018 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании Индейка Пава Пава от ООО «Черкизово»

Ирина:
На мой взгляд индейка Пава Пава является качественным продуктом. Я тщательно подхожу к выбору продуктов, так как перепробовала много известных брендов. Продукты Пава Пава меня полностью устраивают, даже ценой. Могу смело рекомендовать всем. качество, цена, вкус

02.11.2018 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании Индейка Пава Пава от ООО «Черкизово»

Ирина:
Я очень тщательно слежу за своим рационом, поэтому предпочитаю индейку курице. Мясо индейки гипоаллергенно, что для меня крайне важно. Из брендов я покупаю только Пава Пава, так как данная продукция самая качественная на рынке. качество, упаковка, цвет, запах

23.08.2019
Отзыв : Миасские конторы ООО «Индейка НС» (ИНН 7415083166), ТК Сенатр, ООО Райт

Миасские конторы ООО «Индейка НС» (ИНН 7415083166), ООО «Замороженная птица» – переименована в ООО «Райт» (ИНН 7415094464), ООО ТК «Сенатр» (ИНН 7415099078) г. Миасс, Челябинская область - профессиональные воры и мошенники. Директор Кузнецов Сергей Геннадьевич, его мобильный 89128956485, его жена Кузнецова Наталья Ивановна, ее телефон 89120822880 - бессовестные воры, мошенники и лгуны. Получив предоплату, данный субъект чувствует себя полным хозяином положения, захочу - просто кину, но если терпеливо будешь выпрашивать товар или деньги обратно, может, что-нибудь вам и выделят. Таким образом, они перекидали много народа на всей территории России в общем и, самое поганое, в своем родном маленьком городе,

Россия, Миасс, Тургоякское шоссе

26.04.2018
Индейка НС, Райт, Замороженная птица, ТК Сенатр, магазины Индейкин в г. Миасс

Миасские конторы Индейка НС, Райт, Замороженная птица, ТК Сенатр, магазины Индейкин в г. Миасс и все аффилированные и связанные с ними фирмы - профессиональные воры и мошенники. Директор Кузнецов Сергей Геннадьевич, его мобильный 89128956485, его жена Кузнецова Наталья Ивановна, ее телефон 89120822880 - бессовестные воры, мошенники и лгуны. Получив предоплату, данный субъект чувствует себя полным хозяином положения, захочу - просто Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Корм для собак Meradog PURE Truthahn & Reis (индейка и рис)

Индейка, как много в этом звуке, для сердца моих собак слилось. Завели трех собак, так получилось, постепенно, но мы их любим и кормим их хорошо, хорошим сухим кормом. Уже второй год покупаем им корм Мерадог, с индейкой и рисом. Мы живем в частном доме, поэтому у собак раздолье, они бегают по ограде столько, сколько хотят, но все же они домашние, живут дома. Мы их разводим и продаем щенят, так что здоровье собак имеет большое значение еще и поэтому, они должны давать здоровое потомство. Все дружно выбрали именно этот вкус, поэтому и покупаем его. Берем 12, 5 кг мешки, так

Россия, Вербилки, Рублевское ш. 16 к3

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Есть Индейка

Руководитель строит из себя при знакомстве милого порядочного человека, но на деле. Ревизия проходит через его ноутку к, в котором он удачно меняет вес продуктов и обвиняет протдавать в недостаче! При просьбе проверить по камерам, отвечает, что нет времени и сама виновата и списывакто с з/п. Нервы вытрепали, не доплатили, ещё и график с 8. 30 до 19. 30, но Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
ООО "Индейка НС"

Зарплата белая, выплачивается вовремя. Есть бонусы к зарплате. Дружный молодой коллектив. Красивый, большой офис с огромным аквариумом. Удобное расположение офиса. Компания быстро наращивает продажи = работы много, интересно. Подробнее>>

17.08.2022
группа черкизово, краснобор

Нарушение трудового договора, работа 6 1, выходные не выпросишь. Мастера хамы, без нормального оброзования, В зао Краснобор посёлок [Ш.] в цехе убоя мастер постоянно где то болтается только не в цехе, бригадира тоже где бы посидеть только не в цехе, работяги её обрабатывают, никого не подменит на линии, только орёт, хотя сама работала на линии, а зарплату больше операторов линии Подробнее>>