12.05.2024
Отзыв сотрудника Админ о компании Нижегородский завод 70-летия Победы

Работал в цехе №150 завода 70лет победы город Нижний Новгород пришла к нам девушка Надя Белова-Григорьева данная девушка похожее психически не здорова как только она пришла на наш участок с начальником участка Даниловым Александром он ее начал спрашивать будет ли она работать есть ли у нее парень она промолчала на что Данилов-начальник участка ответил да приходи работай мы тебе здесь и парня найдем-у нас есть парень с квартирой указал на меня-данная девушка Надя Белова-Григорьева после этих слов смотрела на меня 20минут пристально но я этому не придал по началу значения ...

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Поехал бригадиром на новый объект, закрытая строительная площадка, все по технике безопасности соблюдено. Инструменты и материалы для работы есть. Заселили в общагу, нормальная принципе, жить можно. Объект закончили, оплатили нам, как и обещали изначально. Вот жду новую вахту, опять поеду, меня все устроило. Ещё и своих ребят строителей прихвачу с прошлой работы.
Все замечательно

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Работаю в Нипт давно, за все время много объектов строили, разные вахты были, могу сказать одно, кто нормально работает, не нарушает дисциплину и внутренний распорядок, к тому и претензий не будет. Условия получше чем во многих других компаниях,есть с чем сравнивать. Платят хорошо и без задержек

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Нижегородский институт прикладных технологий

У меня впечатления только хорошие, во всем тут порядок, платят хорошо, коллектив отличный, со многими общаемся вне работы. Ничего плохого сказать не могу. Минусы есть наверное, но не значительные. Хотелось бы наверное более комфортных условий проживания только, а то общаги на троечку. Подробнее>>

20.09.2023 | отрицательный отзыв
Нижегородский НИИ радиотехники(НИИРТ).

Ни каких положительных отзывов, отдел кадров никакой.

16.10.2018 | положительный отзыв
Нижегородский техникум отраслевых технологий - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В технаре полная разруха, но Царь живёт хорошо и приближенных не забывает. Красиков устроил вокруг себя болото из кикимор которые ему прислуживать рады и наслаждается жизнью. Полностью соглашусь со всеми негативными отзывами которые читал на других сайтах - пока он там директор, так и будет болото. Очень жаль что на смену такому прекрасному человеку и руководителю как Виноградов АВ пришёл такой ублюдок и развалил всё. Конечно в министерстве этого типа не видят, вполне понятно почему - любой сотрудник зна5т почему. У него что ни день, то гулянки с нужными людьми. ...

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Нижегородский институт прикладных технологий

За три года работы никаких проблем ещё не возникло.От сотрудников требуют качественно выполнять свою работу, ну и зарплата этому соответствует. В целом все стабильно, работать можно, а если хорошо работать, то можно и на повышение пойти.
Не обнаружил

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника александр о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Работой в Нипте доволен, минусы есть конечно, как и везде, но незначительные. Да, следят за дисциплиной, не приемлют пьющих, для кого то это минусы, а я считаю, наоборот, работа ответственная, нужно соответствовать. Платят исправно, также суточные платят,общагу дают. В общем все как надо.
нет недостатков

16.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника вфыввцв о компании ЦАС Нижегородский, ФГУ

Проблемы со всем оборудование, реактивы. Как данная организация получает аккредитацию вообще непонятно. Если она у нее есть конечно. Здесь вы ничему не научитесь и денег не заработаете. Начальство лживое. Сначала вежливые потом начнут гадить выдавливать. Проподали журналы документация, портились реактивы. Возникли абсурдные требования. Не спешите их выполнять. Не нарушайте технику безопасности. Это здесь никто не оценит. Начальникам на вас плевать. Берегите себя.

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 423аваывсывсвы о компании ЦАС Нижегородский, ФГУ

шуты, ничего здесь нет. Не рекомендую