30.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный салон дверей!

Отсутствует организация процесса установки и доставки товара,хамское,неуважительное отношение к клиенту, Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
Компания "Академия дверей" (Россия, Москва) - Остались очень довольны качеством и дизайном приобретенных дверей.

Квалифицированная помощь при выборе дверей и оперативная установка. Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
10.01.2017 | положительный отзыв
03.12.2015 | положительный отзыв
12.11.2015 | отрицательный отзыв
04.02.2017 | положительный отзыв
03.10.2016 | положительный отзыв
Компания "ДМ-Сервис" - производство и продажа дверей (Россия, Москва) - Производство и реализация межкомнатных и входных дверей оптом и в розницу.

бесплатный замер, самые низкие цены, скидки для пенсионеров и ветеранов, отношение к клиентам. Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей браво: отзыв сотрудника

О минусах данной компании: Руководитель отдела маркетинговой аналитики отвратительный человек и руководитель. Работать с ней невозможно и адекватный человек не сможет. Свою работу она знает, в этом нет сомнения, но ранее она всегда в работала в одиночестве, в штат добавили новую должность ассистент маркетолога ей в помощники, где она обязана обучать сотрудника, но она напрочь отказывается, попросту не хочет. А если переспрашиваешь что то ответ поступает один: «я это уже объясняла». А объяснения выглядят из разряда: «Напиши как ты сама думаешь», или же объясняет в таком темпе, что ничего не ...
Белая зп Корпоративное питание (вкусное) Отдел персонала, который прикладывает усилия для адаптации сотрудника Наверно это единственные плюсы, потому что на самом деле, все то, что напишу об этой компании хорошего это пыль в глаза, хотя возможно это зависит от отдела.

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Фабрика дверей Albero

Работаю в данной компании с 2015 года, в целом всё сложилось неплохо. Зарплату выдают всегда в срок, официально оформлен, езжу на работу на служебном транспорте. Это удобно. К тому же если стараться, можно продвинуться по службе. Я пришёл сюда обычным рабочим, а теперь у меня начальник цеха. Неплохо продвинулся за девять лет, как по мне. Значит, если работать добросовестно, компания готова оценить это и предложить более интересную должность. В целом могу сказать, что в этой фирме всё сложилось неплохо для меня за эти годы.
Мало парковочных мест