Компания "Академия дверей" (Россия, Москва) - Остались очень довольны качеством и дизайном приобретенных дверей.

tequiza2005:

Квалифицированная помощь при выборе дверей и оперативная установка.

Перед Новым годом нам удалось закончить ремонт в квартире и окончательным штрихом стали межкомнатные двери, за которыми мы приехали в СТЦ Метр Квадратный. Довольны остались всем! Обслуживание, выбор и качество самих дверей. Покупали двери коллекции Venera Design двух оттенков, смогли совместить их в нашей квартире и добиться желаемого дизайна. Качеством очень довольны, оценили это и наши гости. Перед Новым годом нам сделали достойную скидку и оперативно установили все в квартире. Благодарим «Академию дверей» за работу!

Не нашли.

18.01.2017 | положительный отзыв
Компания "Академия дверей" (Россия, Москва) - Хорошее качество и грамотная консультация

Грамотная консультация,хорошее качество,быстрая установка Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
23.01.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Академия дверей" (Россия, Москва) - сознательный обман потребителя

прессованная бумага продана дикарям (мне) по цене отличной древесины Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Академия дверей" (Россия, Москва) - Отвратительно

сервис отвратительный Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Академия дверей" (Россия, Москва) - УЖАСНО

Если Волховец заботится о своей репутации, то необходимо лучше подходить к выбору дилера и не допускать подобных ситуаций. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Академия дверей

Все отлично, хорошая зарплата и коллектив Много работы Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Академия дверей»

Много работы
Все отлично, хорошая зарплата и коллектив ... Подробнее>>