04.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центр окон и дверей

ИП Арефьев И.А. г.кировск ул.новая д.22 центр окон и дверей отзывы Сняли размеры в Санкт-Петербурге, дали скидку за аванс в 100% - удачная покупка! Жду. Через 7 рабочих дней думаю что на завтра установка, но выясняю, что их еще даже делать не начали и готовность не ранее чем через 14 дней дополнительно, что меня якобы предупреждали, а у меня через неделю бригада на поклейку обоев должна была заехать. Перенес их с трудом. В итоге привезли окна не того размера и отказались исправлять ошибку, типа я сам виноват. Мне же давали за замеры подписываться. Я только не понял, мне самому перемерять нужно было? А как? Я не умею! Думал тот кто мерит - профессионал и денег за это получает. Впереди суд, деньги не возвращают, хамят, обещают меня засудить, правда не пойму меня то за что. Менеджер компании - Елена Треничева 8-911-9919910 ... Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Центр Окон Блик

Я в эту компанию устраивалась начальником производства, с начала сказали оклад плюс переработки, в итоге понабрали родственников и знакомых (они все с казахстана), которые в окнах ПВХ ничего не понимают и понавешали на меня их обучать, т.к обучение их не на ура, заставили делать их работу меня (Абсолютно откровенно говоря, что я обязана делать это бесплатно во имя процветания их Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Омский Центр Пластиковых Окон»

Основное название: Омский Центр Пластиковых Окон Другие названия: ОЦПО Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Омск Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Изделия из ПВХ и алюминия Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Пластика Окон

Валерий:

Обратились в компанию "Пластика окон" 20 июня по совету соседей укоторых , уже стоят эти окна, также просмотрели интернет и отзывы решили остановиться наэтой компании.27,06,2012 вызвали замерщика пришел квалифицированный молодой человек замерил оконный проем ,составили договор №09.06.65635.12 на 6 июня оформили доставку, дальше начинается самое интересное: при разгрузке балконную раму сильно ударили об стену,но вроде механических повреждений замечено не было ,монтаж был назначен на следующий день. В назначенное время приехал монтажник, начался монтаж окна (к стати почему то один). В процессе установки обнаружилось ,что стыковочный профиль не в размер, пришлось отложить монтаж наследующий день. На следующий день монтаж прошел как по маслу. Недостатков сразу мы не заметили, оплатили заказ, 3 дня мы не открывали окно, т. к, у нас был ремонт в комнате, открыв окно мы обнаружили ,что балконная дверь при открытии замков далее открывается сама. После этого мы обнаружили ... Подробнее>>

02.04.2018 | отрицательный отзыв
ООО "Фабрика Окон" - "Правильные окна" - отзывы отзывы

t.migacheva:
Обратилась в компанию для отделки лоджии, очень быстро пришел обмерщик Беззубик Сергей Валерьевич, получил аванс 20 000 руб, и это все, что они делают быстро. Условий по договору не выполняют ни по срокам ни по деньгам, постоянно врут, ничего не добиться, никто в компании ни за что не отвечает. Это компания по отЪему чужих денег, мошенники.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68

19.05.2016 | отрицательный отзыв
24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт и утепление окон

Отвратительно покрасила рамы маляр из ООО "Альянс" (ул. Белинского, 6 телефон 7165179)прошлой осенью. За год краска потрескалась и отвалилась. Деньги за такую халтуру взяли нехилые. Я уж собралась идти в суд. И тут мне пришла бумага из налоговой, где написано: "11.10.2010 года ООО "Альянс" исключено из Единого государственного реестра юридических лиц как фактически прекратившее свою деятельность." Т.е. малярша принесла договор с ООО "Альянс" с печатью и подписью, а он оказался липовый. Значит мне нужно идти не в суд, а в совсем другую организацию. Не попадайте к мошенникам! Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Империи окон" (Россия, Рыбинск)

Lyuba1983 ужасный монтаж Достоинства: не нашла Недостатки: целая куча Летом 2013 года заказали три окна в "Империи окон" на ул. Крестовая, д.100 (1 этаж, тц Коралл, город Рыбинск, Ярославская обл.) на сумму 52 Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
"Фабрика Дышащих Окон" (Россия, Краснодар) - Отвратительно

Отвратительно, давно не сталкивался с такой недобросовестной и безответственной работой Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Фирма по продаже и установке пластиковых окон "Матис" (Россия, Братск) - Читать всем, просто ужасная фирма

Читать всем, просто ужасная фирма, одни сплашные минусы. Подробнее>>