03.09.2021
Домком оконные технологии

Если вы самоотверженный мазохист то вам в данный дил отдел расчетчиком самое оно. Проработала два с лишним года (почти три) на черной зарплате! всю зарплату приносили в руки в конвертах. Сначала зп попадала начальнице, потом в ее кабинете пересчитывалось , фасовалось по конвертам и раздавалось сотрудникам. Что реально начисляла бухгалтерия ооо домком я почти за три года так и не Подробнее>>

06.03.2021
ООО "Оконные технологии". Okno.ru

Таких, чтобы бросить все и уволиться, не нашел. В сезон завал – замеров очень много, ничего не успеваешь. Зимой конечно не так много, но тоже хватает, без работы не сидел. зп нужно проверять по таблице, спецально никто не нае, скорее человеческий фактор. Находил ошибки – все выплачивали. Есть свои мелочи как и везде. Уволился только из за переезда в Подмосковье, Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Оконные технологии Витражи

Удобный график работы Грамотное и требовательное начальство Участие в жизни сотрудников Сдельная заработная плата Подробнее>>

18.02.2013 | положительный отзыв
ЗСК Оконные технологии

Несоблюдение Трудового кодекса поставлено на поток. Основная рабочая сила - соискатели, с которыми не заключаются никакие договора и по-этому устно обещанная з/плата им либо не выплачивается, либо выплачивается не вся. Одних соискателей через месяц- два сменяют другие, для чего объявление о вакансиях лонгируется постоянно. Режим работы 2/2 по 12 часов на ногах в день. Переработка не учитывается и не оплачивается. Нормирование труда заоблачное, расчётами не обоснованное и при существующей технологии не реальное. Душевой комнаты нет. Производство вредное: пыль ПВХ + испарения клеев. Курилка на улице. Бытовка для переодевания рабочих "ещё дальше"-через двор. Более наплевательского по отношению к рабочим руководства и более жадного не знаю.
Хорошее впечатление оставили только сами люди - работники цеха, монтажники и менеджеры. Хотя непорядочность руководства всё ануллировало. ... Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗСК Оконные технологии»

Оклад не понятно какой, я так и не добилась суммы. Два месяца официально не оформляют, так сказала менеджер по персоналу. Беспардонное поведение руководителя службы персонала.
Не увидела. ... Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
ООО"Сибирские оконные технологии" отзыв сотрудника solnce

Здравствуйте!Компания стабильная и надежная,большинство сотр-ов неплохие люди,но "тихие".Причина директор данной организации-человек с нездоровой психикой и желаниями.Может выплеснут на вас все,что накопилось и обвинить вас во всем.По всем помещениям висят камеры через каждые 2 метра,вся переписка сотрудников отслеживается админом,поэтому будьте готовы ктому,что все ваши тайны будет знать директор и еще несколько сотр-ов (а потом еще несколько и еще...)).Если вы женщина и хотите найти к нему подход,готовьтесь к прелюбодияниям.От вас отстанут,когда придет новый сотрудник)) Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ооо оконные технологии

Неофициальное устройство на работу, увольнение 1-1.5 месяца, проблемы с выдачей трудовой, всевозможные штрафные санкции, хамское поведение "барина", частые отправления в неоплаченный отпуск, зимний отдых за свой счет, вычеты 50% заработной платы в фонд директора, но при приеме на работу директор кулаков облизывает вас полностью. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Зао "оконные системы, конструкции и технологии" - Обман работников

ЗАО "Оконные системы, конструкции и технологии" и ООО "Оконные системы, конструкции и технологии" г. Тверь, наб. р.Лазури, 15а. oskit.ru. oskit..[]..rambler.ru Не выплачивает договорную зарплату высококвалифицированным работникам за 2008-2009 год. Работники, поверив горе руководителям братьям Сорокиным (Николай Николаевич и Виктор Николаевич), горбатились на них, создавая им авторитет. Невыплата составила 2, 5 миллиона рублей. В то же время, по налоговой декларации за 2008 год Подробнее>>

11.11.2023 | положительный отзыв
MELKE Оконные системы CO-EX

Работаю монтажником. Меня все устраивает. Спасибо.

01.01.2022 | отрицательный отзыв
Оконные системы отзывы - Не заказывайте там окна

Заказал себе в трёшку окна и балконное остекление, везде дует, приехали сэндвич разобрали запенили, опять так же, я потом увидел через год что не хватает зажимов со стороны шарниров во всех окнах ( не знаю как точно они называются, эти зажимы и прижимают плотно окна) ручки плохо поворачиваются, всё что то заедает. А на балкон отдельная история! Замеры сняли, менеджер я знаю как вам сделать, поделила на шесть створок балкон, и теперь я выхожу в свой четырёхметровый балкон и курю в окошечко 70 см потому что они не Подробнее>>