11.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ветер о компании Попутный ветер

Кантору держат два брата Вячеслав и Андрей Столяровы. Первый начитался умных книжек и без конца выносит мозги своими умозаключениями и пустыми разговорами. На самом же деле, ничего из себя не представляет и как бизнесмен полный ноль. Второй хамит всем и вся, даже толком не может провести собеседование на должность курьера, неудивительно, что потом те часто ошибаются и опаздывают на заказы. От клиентов сплошной негатив и это понятно: курьеры опаздывают или вообще не приезжают, с клиентами не созваниваются, толком не знают свою работу. Наложенный платеж возвращается не вовремя. Владельцы отказываются решать

25.03.2022
Тоо Белый ветер - негативный отзыв

Устроился в белый ветер осенью,Компания в погоне за лояльностью покупателей полностью игнорируют своих сотрудниках и даже наживаются на них, если клиента что то не устроит в продукте или он захочет вернуть товар, ему вернут, но сотрудник будет покупать данный продукт за свои деньги, даже с проведенной демонстрацией Подробнее>>

09.11.2018
Отзыв : Интернет магазин "Белый ветер"

В магазине на 45 квартале в Белом ветре обманщики,их написанная информация,впрочем,как и информация менеджеров не соответствует реальности.Наверно,лишь бы продать залежалый товар.Говорили,что камера выше мегапикселей,а оказалось ничтожно мало,такое разочарование.Вы просто обманщики с большой дороги.Лишь бы подороже продать никчемный товар завышаете его характеристики.Отвратит ельно!!!

Казахстан, Караганда, ул.Ерубаева 49/2 (7212) 911-555 http://www.ww.kz

12.04.2017
Белый Ветер

Обещанной зарплаты за 2 года работы так и не дождался, хотя умения увеличились в разы (подтверждено сертификатами 1С). За переработку и работу в праздники никто не доплачивает. Если пообещали какую-то премию, нужно обязательно проконтролировать, а то директо может... ЗАБЫТЬ. И если с вопросом о премии подойти в следующем месяце, вам уже ее никто не отдаст. Аналогично, если вы работаете за личным ноутбуком и фирма обещала выплачивать амортизацию, не поленитесь проверить. А то окажется, что вам ничего не платили в течение года, а когда ноут прикажет долго жить, фирма чинить его не станет. И невыплаченную амортизацию конечно же не отдаст ) Будьте готовы к тому, что работать вам прийдется очень много и практически задаром. Вознаграждением будет полученный опыт. Он пригодится, когда вы, наконец, поймете, что "ловить" в Белом Ветре больше нечего.
Хороший коллектив исполнителей, чего незьзя сказать о руководстве. Получаешь огромный опыт (но через боль, недосыпание, внеурочные работы и дергающийся глаз) ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Белый Ветер»

Директор начал спрашивать о каких-то нереальных опытах работы, которые не работая нельзя получить. Заявленная зп оказалась меньше официальной. Комментарии к отзыву
Красивое рабочее место. ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Белый Ветер

Привет всем кто хочет пойти в эту супер крутую компашку=) Для начала положительные стороны этой фирмы: 1.Хорошее обучение если вы ничего не знаете и хотите попробовать свои силы в торговле и вас привлекает техника.Подготовка здесь реально хорошая и тренининги укрепляют ваши знания еще больше, так что, даже если вы будете там работать не за деньги, то хоть знания унесете с собой=) 2.Коллектив...ну тут Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
"Белый Ветер" шантажирует работников

Беда не приходит одна. Мой муж работал в магазине "Белый ветер Цифровой". Не в Подробнее>>

03.07.2020
Цифровой ветер

Марина:
Хочу выразить свою благодарность моему преподавателю Красовской Наталье Владимировне за ее старание и терпение. Благодаря ей я смог изучить и понять, как работать с векторной графикой (чего я сам не мог понять самостоятельно:)). В моей практике я впервые вижу такого замечательного, доброго, неравнодушного преподавателя. Ну а самое главное, Наталья Владимировна очень интересно преподает.

Улан-Удэ, Карла Маркса бульвар, 14б, 203 офис Улан-Удэ, Карла Маркса бульвар, 14б

02.05.2022 | отрицательный отзыв
Белый бокс - Белый бокс не рекомендую

Здравствуйте, пришел на диагностику ходовой, мастеру сказал что отправляюсь в далекое путешествие и надо подготовить машину. В ответ: «все сделаем в лучшем виде». С мастером проехались он послушал скрипы и составил объем работ. Я не опытный и не знаю что да как должно быть, что менять и сколько это все стоит и мне озвучили сначала 11к за работу, я посчитал что норм. По результатам ремонта вышло 17к, запчасти покупали сами сотрудники сервиса. С этой ценой я тоже смирился, ок. Мне заменили пыльники шаровых, наконечников и сб передние. Перед Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
Белый город - Благодарим компанию Белый город

«Белый город» понравились тем, что у них много услуг. У нас балкон был очень маленький. Хотелось не только остеклить, но хотя бы чуточку расширить. По каким фирмам не звонили, они таким не занимаются. В Белом городе есть такая услуга остекление балкона с расширением. На ограждение балкона нам наварили металлические уголки и поставили на него подоконник из пластика, а потом уже ПВХ окна. Подоконник очень качественный, даже когда солнышко упирается, не трескается, моется обычной салфеткой. Пространства стало намного больше. Используем балкон максимально!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Стерлитамак г., Ленина проспект, 34