05.03.2018 | положительный отзыв

Белая зп, ДМС ,Питание .

Россия, Санкт-Петербург

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании БСХ Бытовые Приборы

1) оплату. Она не просто маленькая, она постыдная. Создаётся впечатление, что гигант по производству техники экономит на всем, в первую очередь на этом. 2) начальство. Начальство у меня было требовательное, необъективное и истеричное. Человек устраивал истерику везде, где мог: на работе, в общении по телефону, в столовой. При этом он и его коллега были высокомерны и будто думалИ, что ему за устройство в это место должны в ноги кланяться, ведь это же БСХ! А то, что я слышал от людей с производства и из офиса заставляло задуматься о социальной убогости этого места. 3) отношение к стажерам. Если вы думаете, что после вашего труда вас устроят в штат, то вы ошибаетесь, вам даже по истечению 3 месяцев, вряд ли стипендию повысят. Сейчас

Россия, Санкт-Петербург

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Umedia remont3.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительное отношение к клиенту. Неделями приходится выбивать свои бытовые приборы, отданные на ремонт!

не возвращают отданные на ремонт приборы! сами никогда не звонят. хамят и предлагают лично приехать в Шушары на ремонтную базу, чтобы забрать свой прибор Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Бсх Бытовая Техника ООО - положительный отзыв

Михайлова Людмила Николаевна:
Добрый день!Писала  отрицательный отзыв 2020-11-19 по поводу исполнения заказа № 1513618 от 28.10.2020г.После ремонта холодильник стал шумно работать (даже с каким-то подвыванием). Обратилась повторно.23.01.2021г. мастер заменил вентилятор. Сделал все быстро, аккуратно. Спасибо огромное Вашему специалисту.

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Бсх Бытовая Техника ООО - отрицательный отзыв

Людмила:
Купили  духовой шкаф SIEMENS , разбили одно  стекло .  Позвонили на горячую линию  SIEMENS, уточнили модель , озвучили стоимость -  8600 р. ( не мало за одно стекло ) . Я спросила , где возможно заказать , у нас нельзя  (SIEMENS  ) – типа мы не работаем на заказы  и т.д.. Предоставили адрес   Краснодар , ул. Березанская 89.   Звоню – сходу нужны  деньги – ВСЯ оплата СРАЗУ . Оплатила – бегаю за  сервисной  конторой , которую порекомендовал SIEMENS уже 46 дней . Всем наплевать . Звоню на горячую , SIEMENS – говорит этого заказа нет и мы ничего не знаем , куда и кому вы деньги отдали . Я уточная  - что это вы меня направили – предоставили адрес и номер телефона для оплаты  заказа  . SIEMENS – ничего не знаем . Деньги  взяли – деталь предоставить отказываются . SIEMENS - отморозился . Делайте выводы .

краснодар

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Бсх Бытовая Техника ООО - отрицательный отзыв

Людмила Михайлова:
Добрый день!11.04.2020г. купила холодильник "Bosch KGN 39VW17R.В октябре 2020г перестала работать холодильная камера. 28.10.2020г. мастер определил запчасти для замены и , якобы , заказал. Все менеджеры говорили, что поставка 15 рабочих дней из Германии. Сегодня, по истечении указанного срока, мне сообщили, что запчасти придут через 2 недели. Наверное, Вам все-равно, но сообщаю, что завтра размещу жалобу на официальный сайт "Bosch", Мера Москвы и даже не поленюсь Путину В.В. написать о бардаке в Вашей компании. И почему Вас рекомендуют для обслуживания?

04.08.2020 | положительный отзыв
Бсх Бытовая Техника ООО - положительный отзыв

Volod:
Добрый день. Я бывший сотрудник БСХ Бытовая техника, работал техником в сервисе, ремонтировал разную бытовую технику. Недавно встретил коллегу, который до сих пор еще работает в этом сервисе.При мне руководил сервисом Геннадий Иванович, сейчас Михайлов Лешик, который сидел за компьютером и непонятно чем занимался. Сейчас он босс и бог. Что хочет, то и делает в сервисе. Использует ресурсы сервиса в личных целях. Например при ремонте своих квартир, использовал служебные машины и техников как подсобных рабочих для вывоза строительного мусора. Да и мусор, наверно, привозили в контейнеры, за которых платила БСХ.Мне кажется у Михайлова очень маленькая зарплата, не может нанять таджиков. Зачем нанимать, платить, можно технику приказать и зарплатой заплатить, какая разница, что технику делать, зарплата то капает.Еще рассказали, что этим летом несколько техников работали у Михайлова на даче, хотя в это время они числились на работе. Кто за них заказы выполнял непонятно. Хотя...Михайлов придумал очень сложную систему оценки ( начисления ) зарплаты. Так что никто не разберется, кому и за что. Можно работать на даче у руководителя и получать повышеную зарплату за это. И дела делаются, и платить не надо, ну разве что покормить. Михайлов очень добрый, не может не

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Алюмин Комфорт Групп: Ужасные бытовые условия

Офис это вагончики, обшитые пластиком. Зимой приходите в офис, где на ночь отключено отопление, приходится сидеть в куртке, пока греется помещение, ну а на производстве самом всегда вечная мерзлота. Мне кажется, люди, которые там работают, просто не ценят себя и не уважают. Чтобы пообедать, нужно выходить через улицу в спец вагончик, чтобы согреть и попить чаю, вы попадаете в неотапливаемое помещение, в туалет тоже через улицу. Помещения ужасно тесные и неудобные. Вообще работники офиса вынуждены по несколько раз ходить и на производство, и на склад. Из тепла в холод). Что ...
Оформляют с первого дня. Чай, кофе бесплатно.

22.02.2024 | отрицательный отзыв
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БАМТОННЕЛЬСТРОЙ-МОСТ": Ужасные бытовые условия и текучка

Расскажу вам про условия работы в этой организации: Жилье в модулях по 2 4 человека. В модулях нет туалета. Туалет и душ через улицу. Стиральных машин всего 4 на 200 300 человек! Порошок стиральный и прочее за свой счёт. Чайников, кондиционеров, кухонной плитки, утюга, гладильной доски, сушильной доски в комнатах нет. Даже салфеток в столовой часто нет! Еда платная. В то же время ее негде приготовить самому. Работа до 20 часов, плюс время до объектов. Магазина на территории городка нет. Для досуга вообще нихрена нет. Медпункта нет, охраны толком ...

26.01.2024 | отрицательный отзыв
Приборы учета

Отвратительная контора. Пришла на офис менеджера, кадровики меня приняли, сказали, что я подхожу на данную должность. Вышла на работу, с утра позвали подписать документы по зарплате, спросили все ли мне нравится, в общем отработала один день, а потом директор приехал, меня позвали в кабинет и сказали, что я им не подхожу внешне (мол руководителю не понравилось как я выгляжу) Чистая, одета была опрятна, ну вот просто не понравилась внешне, за такое и в суд подать можно. Да и судя по отзывам ниже, хорошо, что ушла, нужно было раньше прочесть.
их нет