15.11.2022 | положительный отзыв
ООО "Мьюзик Трейд"

Подтверждаю предыдущие отзывы. Абсолютно неадекватная эйчар "директор" Александра. чвс непонятно на чём основанное апломб, нездоровые вопросы. Во время собеседования не было ни одного вопроса по проф. компетенциям ( ! ), только бесплодные попытки докопаться до личных аспектов, ага, "гуру психолог" высшего разряда )) Два раза был повторён вопрос: "Что вы знаете/слышали о нас?"Ровным счётом ничего. Ноу нейм фирма для меня. Подробнее>>

27.03.2022
ООО Мьюзик Трейд

"Уникальный" Hr. [А.] [Д.] Абсолютно посредственная, не интересная и не компетентная личность. Говорит с ошибками, речь невнятная с множеством слов "паразитов". Во время собеседования складывалось ощущение, будто общаюсь с подростком, которого взяли в компанию на практику. Задавала одни и те же вопросы, что и по телефону. Ещё много тупых вопросов, типа, почему трава зелёная, а небо голубое? Мне как взрослому Подробнее>>

14.11.2021
ООО "Мьюзик Трейд"

Вакансия кладовщик найдена на хэдхантер в магазин на Новом Арбате, в объявлении указано "на руки" 50 60 При собеседовании на испытательном 40, далее 45 + возможно 5 премия. График 2х2 но на первое время 5/2. Рабочий день с 10 (супер), переработок говорят нет (странно, единственное место где их нет на складе хоть изредка), оплата почасовая но оклад (это как? т.е. Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
ООО "Мьюзик Трейд"

я бы не стал писать отзыв о данной компании и вообще, это мой первый негативный отзыв такого рода, но моя гражданская позиция меня обязывает предупредить будущего кандидата о нюансах. Уже около полугода drhead размещает на hh довольно интересные вакансии (руководитель сети, коммерческий директор, руководитель интернет магазина), с отличными перспективами развития разных (в том числе и омниканальных) операционных сегментов бизнеса. Я

26.08.2017
ООО "Мьюзик Трейд" Doctorhead

Сложилось впечатление, что данная компания ПРОСТО ЕРУНДА (что такое просто ерунда - словарь синонимов: абсурд, нелепость; %удалено%; хрень, бодяга, дешевка, ахинея, транда, галиматья, ширли-мырли, пшено, ерундизм, хреномуть, липа, шелуха, пурга, безлепица, пустяки, завиральные идеи, хренотень, дрова, не смеши моиподметки, солома, околесица, нагон, фанера, не стоит вашего извинения, не стоит вашей благодарности, нестоит твоей благодарности, не стоит твоего извинения, тырли-мырли, талмудистика, Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Мьюзик Трейд" Doctorhead

Хочется предостеречь людей от обмана и жалкого удручающего состояния компании. Как говорится, рыба гниет с головы и там голова совсем сгнила в своих любовных связях и похождениях. Вспоминать противно. На уме не как восстановить бизнес от разрушений, а как бы прослушать разговоры, прочитать переписку. Опустились уже до того, что личную почту взламывают, дабы узнать, что пишут про них. Мало того Подробнее>>

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Маркет Мьюзик

С первого же телефонного разговора обрисовывается лицо компании. На сайте HH.ru пригласили на собеседование. Спустя несколько минут решила позвонить для уточнения деталей, а именно трудоустройство и з/п. Девушка задав пару вопросов про образование и навыки повторно пригласила на собеседование, однако ее решение поменялось, когда я задала вопрос "Зарплата белая?". Я никак не ожидала такого ответа-"Это обсуждается". На мой взгляд это должно было обсуждаться на этапе создания компании. Вы либо платите налоги за сотрудника либо нет. Как мне показалось, HR-менеджер даже не понимает разницу между "gross" и "net" как

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мьюзик Хаммер

В Мьюзик Хаммер приобретали дочери цифровое пианино. Выбор остановили на Artesia White Satin. Оно идеально вписалось в интерьер комнаты и занимает мало места. Кроме того, у инструмента очень хороший реалистичный звук и привлекательная цена. Отдельная благодарность продавцу Дмитрию за то, что помог определиться с фирмой и моделью инструмента. Без него мы с этой задачей справились бы едва ли.

Россия, Москва, 1-я останкинская, д. 55

28.07.2020 | положительный отзыв
ООО "ГАНС" Мьюзик Паб "Кот и клевер"

Идя на работу это пипец просто. Коллектив супер, но директор дебила ещё та. Персонал у нею рабы, на работе только ест и говорит с дочей по телефону, все свои обязанности скидывает на админа. Постоянная задердка зарплаты, нет денег. Есть для себя и кафе.Чтобы получит свои деньги, нужно писать заявление на увольнение, только так. Отношение к сотрудникам как к рабам. Сама Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мьюзик Хаммер

Делюсь радостью, купил себе в подарок на новый год новую шестиструнную гитару Yamaha APX600N всего за 28 990 руб! Заказал доставку домой, у них своя курьерская служба, это удобно. Ибо по опыту обычные курьерские службы не все умеют аккуратно возить инструмент. А тут люди знают, что везут.

Россия, Москва, 1-я останкинская, д. 55