27.10.2017
Планета детства "Лада"

мама, чей ребенок ходил в д/с №176 "Белочка":

Про детский сад №176 "Белочка" могу сказать, что там хорошие воспитатели. Собственно, на этом положительные моменты заканчиваются, т.к. все положительное: зеленый двор, занимательные игры, общее развитие детей (занятие в группе и на участке и т.д.) - это все заслуга воспитателей. Отдельно хочу сказать про заведующую: отвратительное отношение и к персоналу и к родителям. Позволяет себе хамить. Я, как родитель, однажды ей возразила по поводу частого перевода моего ребенка из одной группы в другую (в садике дикая текучка, воспитатели постоянно меняются, детей регулярно объединяют с другими группами. А дети привыкают к коллективу, плачут - в общем ужас). Так заведующая, не смотря на то, что я не подчиненная а родитель, начала разговаривать резко на повышенных тонах, а в конце просто орала - ее остановило только то, что я сказала, что если она не решит проблему добровольно, мне придется обращаться к руководству АНО ...

445051, Тольятти, Степана Разина проспект, 53

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный детский ясли-сад ПЛАНЕТА ДЕТСТВА

В нашем доме на удивление мало детей и все они или совсем малыши в колясочках или уже юные школьники. Поэтому на площадке нашей дочке скучно потому, что играть не с кем. Решили мы с мужем, что нашей малышке пора идти в детский сад, пообщаться со сверстниками.В бюджетный мы не подходили по возрасту, да и очередь еще была далека. Выбирали из частных, расположенных в нашем районе. Очень нам понравился детский сад Планета детства, который находится в районе Бутовские аллеи (Южное Бутово).В ноябре мы даже все вместе съездили на день открытых дверей к ним. Понравилась обстановка уютная, как дома. Все помещения просторные Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Планета детства+ отзыв сотрудника Инжир

Коллективу выдали два заявления, одно на увольнение по собственному желанию, второе на приём . Причину объяснили как реорганизация предприятия. Четверым из двадцати дополнительно предоставили на подпись приказ на увольнение и получение трудовой книжки на руки(фактически на руки не выданы), а также предложили расписаться в трудовой. Данная процедура проведена в двухдневный срок. Заявления подписаны. Также подписаны ведомости на получение зарплаты за предыдущий месяц(з/п не выдавали). Реорганизация юр.лица (слияние, присоединение,разделение, преобразование) не может являться основанием для расторжения трудовых договоров с работниками. Об этом Роструд сообщил в письме от 05.02.2007 №276-6-0. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД "Планета детства"

Здравствуйте, коллеги. Это письмо НЕ МЕСТЬ обиженного работника, а адекватное ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!!! У меня к Вам крик души "Ребята, ни при каких обстоятельствах не идите работать в ЭТО болото". По порядку: 1. В данной конторе не ценят своих сотрудников, "менеджеры" - это мусов. Конкретно: работа по субботам, ненормированный рабочий день, неадекватное руководство, которое позволяет матом орать на своих сотрудников ,менеджеру приходиться работать и за сборщика Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
ТД Планета детства

ООО Торговый дом планета детства! настоящая кидалова! от туда люди бегуть только в путь! начальник отдела продаж ЧЕРНЯЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - кроайне не порядочный человек, более того на своих подчиненных - орет матом не взирая на то, что они девушки! если, в случае, если ему возвразишь, то следует моментальное увольнение! хотя я очень не жалею, что от туда Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
С детства мечтал сесть за баранку фуры

Кто из нас не смотрел сериал "Дальнобойщики"? С детства мечтал сесть за баранку фуры, поездить по стране. Устроился в "Деловые линии", машину дали хорошую. Первый рейс показал все плюсы и минусы компании - заправляться можно только у определенных операторов, график...
Пока никаких

Посмотреть комментарии

17.06.2022 | положительный отзыв
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - Я геймер с детства, поэтому Гильдия стала для меня вторым домом.

Возможность монетизировать свои игровые навыки и время, очень крутые ребята в команде и в целом в Гильдии, актуальные новости по теме, Всем салют Крайне редко пишу подобные опусы с отзывами, но тут просто на эмоциях, и хочу отдать, так сказать, дань уважения ребятам, за их труд и за то, что они делают очень крутое и полезное дело для многих. GameFi Dealers Guild это современное сообщество людей, специализирующихся на play to earn играх. Это игры нового поколения, построенные на блокчейне и NFT, в которых вы можете играть и зарабатывать. Ребята собрали ...
Пока не увидел. Разве что дискорд для меня пока сложен в освоении, но понимаю что очень нужен в этом деле

25.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Заботится Лучик Детства о сиротках, это очень похвально, хорошо, что, благодаря им многие люди могут и сами помогать, и многие не знают, как, им проще деньгами, так что фонд выручает

20.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

Лучшее что вы можете сделать детям, это просто скинуть донат Лучику Детства. На счет безопасности не переживайте, с их опытом многолетним, все будет нормально, и деньги идут куда нужно. В этом можете и сами убедится по отчетам Подробнее>>

20.09.2023 | положительный отзыв
ОФ Лучик детства - положительный отзыв

я тоже о Лучике Детства знаю много лет, и так же много лет работаю с ними, точнее помогать, работает только фонд) ну нравится их подход, нравится скорость, все устраивает Подробнее>>