ТД Планета детства

ООО Торговый дом планета детства! настоящая кидалова! от туда люди бегуть только в путь! начальник отдела продаж ЧЕРНЯЕВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ - кроайне не порядочный человек, более того на своих подчиненных - орет матом не взирая на то, что они девушки! если, в случае, если ему возвразишь, то следует моментальное увольнение! хотя я очень не жалею, что от туда ушел! по- моему ЧЕРНЯЕВ просто [censored]

Анна 2014-02-17 13:12:54

Всем привет. Кто не знает, господа из Планеты детства со мной судятся за отзыв по поводу работы у них - типо клевета. Просьба, нужны очень свидетели в суд, для потверждения того, что мы все говорим по поводу данной организации правда. Очень нужна Ваша помощь - давайте защитим себя и свои права. Мой телефон 8930-115-15-22 - жду звонков с любой информацией, которая может помочь в суде!!!

Не важно. 2014-03-15 18:45:47

А можно этот отзыв почитать?

Аноним 2014-04-10 12:01:21

Прикольно,то есть, защищаться то и нечем...

Юргенс 2014-02-04 10:52:29

Тут такие страшилки про менеджмент фирмы рассказывают. Закрадывается подозрение, что у руководителей на личном фронте не все гладко и потому они свои комплексы и злобу вымещают через наезды на подчиненных.... Наталия Александровна замужем?

Аноним 2014-02-06 00:56:50

Непонятно, какой интерес обсуждать личную жизнь сотрудников компании? Пишите о компании - стоит ли или не стоит работать здесь. Меня интересует: вовремя ли выплачивают зарплату? Устраивают по трудовой книжки или по срочному договору? Есть ли компенсация за телефон? Есть ли отпуск? Я ходила на собеседование на вакансию менеджера- со мной проводил собеседование Начальник продаж Алексей- мне показал

Сотрудник 2014-02-06 16:52:48

Работаю в компании уже второй год. Честно бывало разное. В продажах работать вообще сложно- бывают месяца, когда продаешь хорошо и настроение хорошее, а бывают месяца когда тяжело. И когда тяжело всякое в голову идет и компания не такая , и продавать не дают и тд. Не скрою даже подыскивала себе другую работу- ходила на собеседование пару раз, но не решилась уйти, так как условия другие предлагают

костюм 2014-09-05 18:01:32

Сотрудник,добрый день. Вы еще работаете в компании тд планета детства?как вам там?

НЮРОЧКА 2014-11-12 19:02:45

полностью с вам согласна. Компанния нормальная.И руководиель Наталья Александровна, с ней всегда можно найти общий язык. Плохо отзываются те неграмонтые специалисты, которые не понимают откуда берутся доходы, от продаж конечно.а не из воздуха. Рабочие субьоты бывают две-три и то тольковсезон.Вот зачем клеветать. Бегут те, кто нехочет работать, или зарабатывали легкие деньги.

Юргенс 2014-02-10 14:31:12

Если личная жизнь женщины(а руководитель компании женщина) не устроена, то лояльного отношения от неё не жди, лично проверено в другой фирме! Так что с семьей у Вашей начальницы, не хотелось бы еще раз наступать на "грабли", обиженной на мужское сословие, вершительницы судеб ???

Сотрудник 2014-02-10 17:48:53

Уважаемый, Юргенс! Пишите по существу! Есть опыт- доверяйте опыту. Каждый человек будет опираться на свой жизненный опыт.Еще раз пишу, что у нас все руководители нормальные, не самодуры!Успехов Вам!

Юргенс 2014-02-11 16:05:13

Уважаемый, Сотрудник! А почему бы Вам просто не ответить на прямо поставленный вопрос - замужем Ваш руководитель? Для меня это важно, я у незамужних по некоторым причинам(с Вашего позволения оставлю их описывать их не буду) не работаю!!!

Юргенс 2014-02-16 10:41:12

С са со су,СОТРУДНИК,ау-у-у-у! Нет ответа! Знать всё же есть скелеты в шкафу этой компании... Незамужней начальнице не к кому спешить домой после работы, поэтому она сама до звезд на небе на рабочем месте и соответственно от подчиненных этого требует!? У незамужней начальницы всегда присутствует соблазн пользовать менеджеров мужчин не только профессионально, но и сексуально, понуждая последних к

Нюрочка 2014-11-12 19:12:08

Работаю в Планете детства третий год. И по сравнению с другими организациями не так уж плохо. Большинство сотрудников работаю свыше трех лет. Многие кто уволлился. часто прорсятся обратно на работу, и директор некотрых берет. Это первое. А второе, какое имеют право люди обсуждавть личную жизнь Натальи А. Это вообщет-не прилично рыться в чужом белье. Пусть каждый посмотрит на себя со стороны. Не

Нюрочка 2014-11-12 19:16:19

То что пишут о Черняеве, полная чушь м клевета. Его подчиненные уважали, и сейчас вспоминают многоие добрым словом. Пишут люди больные на голову и глубоко не порядочные.

Аноним 2014-01-06 12:28:59

А правда что Козлов Игорь Александрович тоже попал во вне милость Натальи и ему, по личным мотивам, перестали достойно платить?

А.В. 2013-11-14 11:32:57

Здравствуйте, господа. Честно, не ожидала, когда писала свой отзыв о данной компании, в которой проработала пол года, что это вызовет столько ответных отзывов и потверждающих и опровергающий выложенную мной информацию.Не ожидала, что за это со мной будут судиться (я выиграла, если интересно) Почитала всё то что вы понаписали, почему-то меня назвали модератором - ЭТО НЕ ПРАВДА, все время после это

Оля 2013-11-15 00:51:43

Ну и моська...

Светлана 2013-09-12 08:37:27

Сотрудники "Планета детства" для Вас есть шанс помочь и себе и другим. Есть такая служба - называтся "Инспекция Федеральной налоговой службы по Заволжскому району г.Ярославля" . Вы видете как увольняют других. И Вас будут увольнять ПЛОХО. Если решили уволиться, ПОЗВОНИТЕ телефон "доверия" по вопросам нарушения налогового законодательства: (4852) 24-09-22; Это не страшно и ЗАКОННО, Накажите эти

аноним 2013-11-04 19:16:29

да и мой всем совет такой!еще жалуйтесь в инспекцию труда и прокуратуру на явные нарушения.например первый месяц зп не платят! и тд.

Светлана 2013-11-13 15:32:45

Светлана напишите свой телефон для общения

08.02.2018
Планета детства

Вся информация по данной компании по ссылке - http://antijob.net/black_list/id3307/ Сейчас они называются "Первая детская компания" Не суйтесь туда!!! Предостерегаем!!! Кидают как клиентов, так и работников!!! Крайне не советуем связываться с этими ...

Ярославль, Машиностроителей проспект, 83

27.10.2017
Планета детства "Лада"

мама, чей ребенок ходил в д/с №176 "Белочка":

Про детский сад №176 "Белочка" могу сказать, что там хорошие воспитатели. Собственно, на этом положительные моменты заканчиваются, т.к. все положительное: зеленый двор, занимательные игры, общее развитие детей (занятие в группе и на участке и т.д.) - это все заслуга воспитателей. Отдельно хочу сказать про заведующую: отвратительное отношение и к персоналу и к родителям. Позволяет себе хамить. Я, как родитель, однажды ей возразила по поводу частого перевода моего ребенка из одной группы в другую (в садике дикая текучка, воспитатели постоянно меняются, детей регулярно объединяют с другими группами. А дети привыкают к коллективу, плачут - в общем ужас). Так заведующая, не смотря на то, что я не подчиненная а родитель, начала разговаривать резко на повышенных тонах, а в конце просто орала - ее остановило только то, что я сказала, что если она не решит проблему добровольно, мне придется обращаться к руководству АНО ...

445051, Тольятти, Степана Разина проспект, 53

28.11.2016
Компания Планета детства, детский центр

Катерина:
26.11.2016 отмечали праздник в Планета Детства на Сукромка, 3. В данном центре были в первый раз. Выбрали программу "Путешествие в Амазонию". 2 аниматора развлекали детей на протяжении 2 часов, дети были просто в восторге. Программа напоминает квест, но с конкурсами. В общем-дети не скучали, всегда были заняты. Большое помещение для игр, удобная раздевалка, отдельное помещение для сладкого стола. Все очень гармонично, чисто и красиво. После основной программы была интерактивная дискотека и рисование песком. Хочу выразить огромную благодарность организаторам праздника. Мы были во многих центрах, но этот лучший. Самое показательное для меня было то, что мой ребенок теперь каждый год хочет отмечать тут праздник. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым, а также мы планируем отмечать выпускной д/с здесь!

Мытищи, Мытищи, Рождественская, 7

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Планета детства

не найдены
Мне очень нравиться воспитатель группы в которую ходит мой ребенок, одна из немногих воспиталей , человек своего дела, очень активная добрая, и в целом впечатление о садике хорошее! ! ! ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный детский ясли-сад ПЛАНЕТА ДЕТСТВА

В нашем доме на удивление мало детей и все они или совсем малыши в колясочках или уже юные школьники. Поэтому на площадке нашей дочке скучно потому, что играть не с кем. Решили мы с мужем, что нашей малышке пора идти в детский сад, пообщаться со сверстниками.В бюджетный мы не подходили по возрасту, да и очередь еще была далека. Выбирали из частных, расположенных в нашем районе. Очень нам понравился детский сад Планета детства, который находится в районе Бутовские аллеи (Южное Бутово).В ноябре мы даже все вместе съездили на день открытых дверей к ним. Понравилась обстановка уютная, как дома. Все помещения просторные Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Планета детства+ отзыв сотрудника Инжир

Коллективу выдали два заявления, одно на увольнение по собственному желанию, второе на приём . Причину объяснили как реорганизация предприятия. Четверым из двадцати дополнительно предоставили на подпись приказ на увольнение и получение трудовой книжки на руки(фактически на руки не выданы), а также предложили расписаться в трудовой. Данная процедура проведена в двухдневный срок. Заявления подписаны. Также подписаны ведомости на получение зарплаты за предыдущий месяц(з/п не выдавали). Реорганизация юр.лица (слияние, присоединение,разделение, преобразование) не может являться основанием для расторжения трудовых договоров с работниками. Об этом Роструд сообщил в письме от 05.02.2007 №276-6-0. Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТД "Планета детства"

Здравствуйте, коллеги. Это письмо НЕ МЕСТЬ обиженного работника, а адекватное ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!!! У меня к Вам крик души "Ребята, ни при каких обстоятельствах не идите работать в ЭТО болото". По порядку: 1. В данной конторе не ценят своих сотрудников, "менеджеры" - это мусов. Конкретно: работа по субботам, ненормированный рабочий день, неадекватное руководство, которое позволяет матом орать на своих сотрудников ,менеджеру приходиться работать и за сборщика Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Планета детства

Всё как всегда. Не выдача ЗП при увольнении, аргументированная фантазией на тему "Вы нам только вредили". В связи с удушливой фин. ситуацией руководство отжимает деньги как может у работников. Очень своеобразная зарплатная политика отрабатываете 2 месяца и только в конце второго получаете зп за первый месяц. Есть ни один пример невыдачи "должного месяца". Руководитель на фоне страхов меняет персонал в один клик. Таких Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
С детства мечтал сесть за баранку фуры

Кто из нас не смотрел сериал "Дальнобойщики"? С детства мечтал сесть за баранку фуры, поездить по стране. Устроился в "Деловые линии", машину дали хорошую. Первый рейс показал все плюсы и минусы компании - заправляться можно только у определенных операторов, график...
Пока никаких

17.06.2022 | положительный отзыв
Геймфай Гильдия GameFi Dealers Guild - Я геймер с детства, поэтому Гильдия стала для меня вторым домом.

Возможность монетизировать свои игровые навыки и время, очень крутые ребята в команде и в целом в Гильдии, актуальные новости по теме, Всем салют Крайне редко пишу подобные опусы с отзывами, но тут просто на эмоциях, и хочу отдать, так сказать, дань уважения ребятам, за их труд и за то, что они делают очень крутое и полезное дело для многих. GameFi Dealers Guild это современное сообщество людей, специализирующихся на play to earn играх. Это игры нового поколения, построенные на блокчейне и NFT, в которых вы можете играть и зарабатывать. Ребята собрали ...
Пока не увидел. Разве что дискорд для меня пока сложен в освоении, но понимаю что очень нужен в этом деле