21.07.2015 | отрицательный отзыв
Доктор диск - Доктор диск воротник

Хочу написать свой личный отзыв о знакомстве с надувным растягивающим воротником для шеи от фирмы "Доктор Диск" http://doctordisk.ru/doctordisk_vototnik.html Как всегда реклама врёт, причём нагло и бессовестно. во многих магазинах этот воротник рекламируют как средство для вытяжения шеи. Так вот, его конструкция такова, что делать вытяжение он в принципе не может. Этот воротник скорее просто напоминает надувной корсет, поскольку надувается только задняя стенка, которая Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Диск "focus vision" - Не рабочий диск

Я в конце 2012 года, прочитав об уникальности диска "Focus Vision", отправила заказ на получение этого диска. Диск пришел во время, после Нового Года. Но что бы мы с ним не делали, на каких компьютерах его не смотрели, чтобы мы с ним не делали, раскрыть так и не смогли. Выдает ошибку при загрузке. Тогда я отправила его с письмом, где Подробнее>>

29.03.2012
Новый Диск Питер, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Константин Потапов о работе в компании

Константин Потапов:
1-я неделя манегер работает с детьми на складе по по поиску дисков(это у них каторга называется) 2-я неделя ездишь по городу и фотографируешь их товар в магазинах 3-я неделя - если не отвечаешь на 100 вопросов компании-увольнение (До прямой работы менеджера по продажам ты не доходишь, не дают!)

Санкт-Петербург, Громова, 4 - 1 этаж, ДЦ Громовъ

29.03.2012
Отзыв сотрудника о работодателе новый диск питер

Опоздание на 1 минуту-штраф 10 рублей, Опоздание на пол-часа -отработка 1 день Не пришел на день-увольнение Обещают до 80.000 руб зарплату) (Уже год ищут хорошего разведчика и все никак найти не могут, а может дело не в работниках а в руководстве компании?) ... Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
"Новый Диск"

Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие. Работа в компании сводится к одному: от вас требуют максимальной отдачи, платя при этом минимальное количество денег. Причём используют серые и чёрные зарплатные схемы, а из того, что выдают на руки вычитаются всевозможные штрафы, что вообще не соответствует закону (но на Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Новый диск"

Рассказать хочу об отвратительном месте - компании Новый диск. У меня там молодой человек мерчендайзером работал. Во-первых, договор с ним заключать не хотели до последнего. Придумывали разные причины - типа приступите к работе, а там уж как-то там. При том, что обещали зарплату в 20 штук - платити всегда за 15, каждый месяц говоря: "Ну мы тут ни при чем, вам начальство испытательный срок продлить Подробнее>>

03.03.2019
А диск

Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании а диск. Она находится по адресу: город барнау, улица Гоголя , дом 72. Руководит ею гражданин Виноградов Олег Вячаславович Это не самый лучший работодатель. Конечно, сотрудничать с ним не нужно. Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете. Например, в боксе в мороз бывает очень холодно, а в Подробнее>>

26.08.2018
А-Диск

Категорически не рекомендую связываться с этой шарагой. Отработал в этой организации 6 месяцев, итог-постоянный обман с заработной платой, обман при расчёте после увольнения. Жалко затраченных усилий, средств а главное времени. В этой организации никому нельзя верить. Если вы хотите чтобы вас обманывали - идите работать. Подробнее>>

03.08.2018
А-Диск

За время работы в компании я получил бесценный опыт в личных продажах и освоении нового для меня направления - автомобильных товаров, шин и дисков. За что я хочу поблагодарить Компанию так это за то, что эта Компания предоставила мне такую возможность. Эм...с чего бы начать... Начнем наверное с зп, которую не платят, вы можете проработать сколько угодно, но истинную зп Подробнее>>

22.01.2018 | положительный отзыв
Горбушкин Двор - Диск пустой, не открывается

Диск продали за 350 руб. Шейпинг-аэробика он не открывается ни компом ни видаком никак! Либо пустой либо неисправный! Сам диск при внимательном осмотре левый.. Без защитной упаковки! Продавец уверял что он в порядке и может быть на английском без перевода. Подробнее>>