17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

14.05.2020
Класс-маркет

Добрый день! Не советую устраиваться на работу в сеть класс-маркет и крем. Ужасное отношение к работникам, все просроченные товары списывают за счёт работников,зп не такая как обещают когда устраивается к ними при увольнении за все повысчитывают и расчет получишь 3 копейки если ещё вообще получишь Подробнее>>

12.05.2020
Класс-маркет

Добрый день! Не советую устраиваться на работу в сеть класс маркет и крем. Ужасное отношение к работникам, все просроченные товары списывают за счёт работников,зп не такая как обещают когда устраивается к ними при увольнении за все повысчитывают и расчет получишь 3 копейки если ещё вообще получишь Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Класс-Маркет

Работала в Класс-маркете, поначалу было более-менее, но то что творится сейчас - кошмар!!! К продавцам-консультантам, относятся как к холопам, заработная плата просто смешная!!!! Условий работы никаких - начальство отвратное!!! Что стоит коммерческий директор Антонина - халда!!! Хамка и быдло!!! Маркетологи просто дебилы какие-то .. Товарищи, отвечающие за 1с по сети - просто лузеры! Там вечно никто и ничего не знает, Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Класс-маркет"

Еще год назад эту сеть можно было более или менее назвать успешной, стабильной и надежной. Но в настоящее время дела обстоят там очень печально. Руководство не ценит и не уважает своих сотрудников. Всем прямо заявляют "незаменимых людей нет", и каким бы ты ни был честным, ответственным и трудолюбивым человеком, об тебя вытирают ноги. Даже в праздники (например на 8 Марта Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Класс-Маркет

Ужасная компания!!! Сплошной обман, особенно с з/п. Очень большие недостачи связанные с перебоем в программе 1С. Руководство отвратительное, с завышенными требованиями к своим работникам. Условия труда ужасные, нет нормальной вытяжеки, а ведь это химия, 10 часов в день дышат этой дрянью красивые, молодые девчонки!!! Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Класс-Маркет

Ужасное место работы,сотрудники для начальства-ни что. з/п 17000 максимум,5000 из которой белая,остальная черная, если получишь меньше,нет никаких расчетов,объяснений почему так! Вначале зп обещают от 19 до 22 т.р. Выходных практически нет, всего неделя в мес. Начальство ужасное,все друг друга ненавидят,охранников нет и все недостачи выплачивают продавцы,хотя на кассе кажды день нормально,а выплачивают за ворованное,зачем экономить на охранниках??? Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Класс-Маркет

Доброго времени! Не советую устраиваться в сеть маркетов класс-Маркет и крем!!! Все что говорят на собеседовании не соответствует тому что в действительности вы будете получать. сейчас стажировка в месяц оплачивается всего в 5000 т.рублей!!! раньше было 14000. Так же вам на собеседовании не скажут что с вашей зарплаты будет удерживаться депозит в размере 500 рублей каждый месяц, с директоров 1000 Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Маркет" - Открытие ПВЗ Яндекс Маркет - горький опыт...

много, в отзыве Информации в интернете сейчас очень мало на эту тему, поэтому решила поделиться своим опытом несостоявшегося сотрудничества с компанией Яндекс. Все мы уже привыкли к покупкам на маркетплейсах, сначала появился Озон, потом рынок завоевал Вайлдберриз, а вот пункты выдачи товаров Яндекс Маркета есть далеко не во всех городах, в основном их яркие вывески мелькают в крупных городах. Условия покупок на Яндекс Маркете выгодные, "плюшек" для покупателей много. Плюс вроде бы солидная компания, активно развивается их экосистема... Поэтому накопленные средства было решено вложить в сотрудничество с Яндексом, а именно ...
не обнаружила