23.03.2019 | отрицательный отзыв
02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр косметологии и здоровья Christina»

От себя могу добавить, что есть подобные компании с хорошими условиями труда, не смотря на такую сомнительную сферу деятельности. Но в этой компании все создано для того, что была постоянная текучка кадров. Отношение к сотрудникам отвратительное, штрафуют по поводу и без, увольняют по поводу и без ( за 3 недели моей работы уволили 5 сотрудников). Руководство общается по хамски, людей за людей не считают, з/п выплачивается с огромными задержками. Вакансии открыты постоянно, потому что сотрудники дольше 2х недель не работают- или их увольняют или они сбегают сами. После увольнения, к слову, вероятность получить з/п без ругани равна нулю. Вы ее будете просто выпрашивать и выбивать, угрожая прокуратурой. В общем, кто хочет попрощаться с нервной системой- все устраивайтесь в данную организацию, открытых вакансий там миллион в любое время года) ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Городской центр трихологии и восстановительной косметологии - Обман по зп

Хочу предупредить людей,которые собираются туда на работу оператором.Сплошь обман там!! на сайте пишут от 15000р. На самом деле, в первую неделю дают 3000р. а как только мы собрались уволиться,нам сказали- 1500!!и то если дадут! кстати, обещали официально по договору нас оформить, но никто так и не дождался!! теперь докажи,что работал вообще! помимо самой зп, еще и отношение собачье- за 5 Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр косметологии и стоматологии "Ликс"

Центр косметологии и стоматологии "Ликс" на Владимирском проспекте.Отработала там три недели не заплатили ни рубля.А теперь подробнее.Прошла собеседование с директором Викторией договорились, что буду приходить работать три раза в неделю вторым администратором до её приезда(она уезжала отдыхать)а затем в график Все рабочие дни будут оплачены, как пообещала Виктория.Все три недели я ходила работала в полном объёме и режиме.в день приезда Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Центр Красоты и Здоровья "Персона Премиум" - Услуги аппаратной косметологии развод на деньги

Добрый день! Девочки если вы готовы потратить на себя любимую 325 тысяч, то смело идите в этот центр) если нет - то вы просто нищеброд, скупердяйка, сидите дома - лысейте дальше. Моя история. Надеюсь кому то будет полезен мой отзыв. Много раз звонили на мобильный с приглашением на бесплатную процедуру в центр "персона премиум", что открылся недавно, на с. Петровкой Подробнее>>

09.03.2023 | отрицательный отзыв
13.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр Косметологии и Эстетической медицины "На Щуке" - ЗАКРЫТЬ САЛОН

Г.Москва ул.Авиационная дом 77 корпус 1. Ужасное отношение к людям!!!!Какая-то женщина я так поняла что управляющая или директор не представившись начала хамить по полной программе,на просьбу просьбу показать хоть какой-то документ она начала выгонять с салона.Работники не знают своей работы,не могут объяснить какие услуги входят в это "специальное предложение". Пригласили по акции на знакомство с центром обещали процедуру бесплатно и Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ле Бурже, ООО, Центр косметологии»

Девчонки! не ходите туда это лохотрон. не знав всего этого пошла туда работать. сначала все улыбались, потратила на учебу три дня, естественно не оплачивается. потом первый день вышла и вуаля я бьюти- специалист! Пришлось втюхивать абанементы по 100тр простым рабочим. закрнчилась маска якобы дорогая дорогая подошла к адмену, админ набрал мне какого то "майонеза" из трёх литровой банки!!! и всем они говорят одну и ту же программу! мол у вас кератоз, нужно лечить. Дурят вас! ладно у меня никто ничего не купил! утром заставляют плясать, мол как пляшешь так и работаешь. за отработанный день мне пообещали 600 рублей. хотя я трудилась с 9:30-22:00, на заводе больше платят! а говорят оклад 26 000! не ведитесь!
их нет ... Подробнее>>

09.10.2019 | отрицательный отзыв
16.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой отзыв сотрудника rick

Центр Медицинской Косметологии Оксаны Волковой – это отвратительная фирма с хамским отношением к своим сотрудникам. Хозяин «фирмочки» врач-дерматолог Волкова Оксана Владимировна. В фирме три конторки - на Фурштатской д. 18 , ул. Съезжинской, д. 23 и ул. Писарева, д. 18. Зарплата черная. Сотрудникам платят официально не более 5 тысяч рублей с задержкой на месяц и более. За остальными обещанными деньгами работники униженно бегают за «хозяйкой» месяцами, выслушивая хамские «матершинные» оскорбления. Принимая на работу, сотрудники подписывают контракт, но на руки его не получают. Обязанности «размыты» и сотрудникам приходится выполнять любую, не свойственную квалификации работу, в том числе и работу прислуги на Подробнее>>