30.08.2017
Медицинский центр Преображение

Nata_Li 13:

Хочу сказать большое, просто огромное спасибо всем специалистам этого замечательного медицинского центра. За время второй беременности я набрала больше 15 килограмм лишнего веса. Друзья, которые меня давно не видели, просто перестали меня узнавать. У меня рост 160 сантиметров, а вес всегда был максимум 55 килограмм, после первой беременности и рождения сына я довольно быстро пришла к своим прежним объемам. Но после рождения дочурки прошел год, а сбросить вес ну никак не получалось. Все диеты, которые сама дома пробовала не особо помогали, все сброшенное возвращалось очень быстро. Старый гардероб даже начала потихоньку раздавать более стройным знакомым, не надеялась вернуться в прежние размеры. Я все больше была непохожа на фото в паспорте. В результате потихоньку начала уходить в депрессию, настроение становилось все хуже, плакала и боялась, что разонравлюсь мужу и он меня бросит, хотя он очень заботился обо мне и детях. Начались ...

Архангельск, Логинова улица, 7

23.09.2018
Союз предпринимателей "Преображение"

По адресу Сургутская, 11 кор. 3 располагается очередной офис Тиенс (Тяньши). Нашли мое резюме на сайте superjob, информации о самой компании на этом сайте, как и в 2гис, нет. На собеседование пригласил человек по имени Сысоев Юрий, т. 89048737767. Если кто не знает, представители Тиенс групп приглашают соискателей и пытаются развести их на покупку товара от 12000 руб. Затем предлагают Подробнее>>

16.01.2018
ООО «НАЙДИ КРЕДИТ» он же ООО «ПРЕОБРАЖЕНИЕ»

Хотел бы высказаться по поводу работодателя Холинова Александра Владимировича,являющегося ген.директором компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ И НАЙДИ КРЕДИТ,работает в сфере брокерских услуг,бывший сотрудник нескольких банков.Аферист и обманщик!я проработал у него достаточно долгое время и насмотрелся многого.Выдавал кредиты под залог имущества/авто под бешеные % в связи с чем,загонял человека в ещё большую долговую яму.С з/а постоянно были задержки и не выплаты.Удерживал плюс каждый месяц Подробнее>>

10.09.2019
Сеть учебных студий "Преображение"

Кристина:

В пятницу 2 января ходила на разведку в учебную студию Преображения, которая находится в четырех остановках от метро Пражская. Читала много отзывов, но по московским филиалам информации было мало, а та, которая была, содержала крайне негативные отзывы. Решила не доверять слухам и лично узнать, что происходит в данном филиале. На сайте нет ни капли информации, где именно находится офис школы, а по указанному адресу два корпуса. Сначала я пошла в первый корпус, но там не было входа к офисам, потом я ушла во второй корпус, там меня развернули в сторону первого офиса, но с противоположной стороны. Без пол-литра не разберешься, это точно. Далее, ни администратор, ни преподаватель не предупредили о пропускном режиме. Обычно говорят, возьмите паспорт, у нас пропускная система. У меня нет правила таскать с собой паспорт, однако тут без него пропускать не захотели. Я позвонила и попросила спуститься ...

Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Малая Охта, Карла Фаберже площадь, 8, офис 710

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Преображение"

Проработал 3 месяца в компании "Преображение", после чего уволился по собственному желанию. Работал менеджером по продажам и совмещал должность курьера. Директор Сенкевич Марина Васильевна уволила меня со скандалом, выплатив вместо положенных 10000 рублей 4500. При этом нового работника никак не оформляют. 3 месяца человек по документам никак не проходит. Потом предлагается трудоустройство с "белой" зарплатой 3500 рублей. Товарищи!!!! Не ведитесь!!!!!!!!!! Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Преображение клиника

В этой клинике у доктора Зайцевой лечился мой муж. По его словам обстановка в клинике совсем не больничная, скорее похоже на санаторий. Персонал дружелюбный, внимательный. Судя по тому, что он уже больше года ничего спиртного не употребляет, лечение действительно действенное. Не сказать, что раньше мы скандалили, но сейчас практически не бывает поводов даже для малейших конфликтов. Большой спасибо Ирине Владимировне. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Клиника Преображение

Новейшая технология кинуть сотрудника на бабло. Будьте бдительны, если вам предлагают работу в данном месте - сразу отказывайтесь! Денег вы не увидите! Задержки зарплаты по 3 месяца, выдается неполностью, с каждым разом долг увеличивается. Работники вынуждены находиться постоянно на рабочем месте при отсутствии клиентов. Нет стабильности. Руководство кормит нелепыми обещаниями о лучших временах. Враки!!! Персонал меняется постоянно, люди увольняются и Подробнее>>