Сеть учебных студий "Преображение"

Алина:

Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Малая Охта, Карла Фаберже площадь, 8, офис 710

Алина
В парикмахеры пойду, пусть меня научат. Так я решила в 11 классе и записалась на курсы парикмахеров учебной студии "Преображение" в Санкт-Петербурге. На Базовый курс для начала. Это всего 18 занятий, после которых выдают диплом парикмахера. Преподаватели хорошие, объясняли и показывали всё понятно. Отучилась и получила диплом. Всем наставникам благодарность.
Марина
Большую часть сознательной жизни мой макияж ограничивался тушью для ресниц и блеском для губ. Как-то насмотревшись видео-уроков бьюти блогера решила что хочу научиться нормально делать макияж. Просто для себя, не более. Остановила свой выбор на студии "Преображение" и не прогадала. Я взяла базовый курс. Сорока академических часов мне хватило, чтобы научиться разным техникам. Теперь экспериментирую) Пока на себе, но подруги уже просят их накрасить.Всерьёз начинаю задумываться о расширенном курсе "Визажист-Стилист"
Кристина
В пятницу 2 января ходила на разведку в учебную студию Преображения, которая находится в четырех остановках от метро Пражская. Читала много отзывов, но по московским филиалам информации было мало, а та, которая была, содержала крайне негативные отзывы. Решила не доверять слухам и лично узнать, что происходит в данном филиале. На сайте нет ни капли информации, где именно находится офис школы, а по указанному адресу два корпуса. Сначала я пошла в первый корпус, но там не было входа к офисам, потом я ушла во второй корпус, там меня развернули в сторону первого офиса, но с противоположной стороны. Без пол-литра не разберешься, это точно. Далее, ни администратор, ни преподаватель не предупредили о пропускном режиме. Обычно говорят, возьмите паспорт, у нас пропускная система. У меня нет правила таскать с собой паспорт, однако тут без него пропускать не захотели. Я позвонила и попросила спуститься за мной, преподаватель пришла и начала ссору с охранником на тему "выпустите меня, вы что, меня не помните". Уже на этом моменте надо было разворачиваться и уходить, так как сама преподаватель меня нервировала (а ещё, на минуточку, преподаватель - лицо школа как никак, а тут такая некрасивая свара, как на базаре). С грехом пополам меня пропустили внутрь этого БЦ. Мы поднялись в офис. Офис - маленькая комнатка, но с огромным окном, зеркалом почти во всю стену, хорошими лампами, то есть освещения достаточно. Просто, но милый ремонт. Но сама комнатка маленькая, а там, на минутку, будут обучаться 8-10 студентов. Далее преподаватель рассказала, что из материалов предоставляет школа (предоставляет только жидкость для снятия лака, парафин для парафинотерапии, обезжириватель и ещё какую-то не сильно дорогу жидкость). На этом список "всё предоставляет школа" окончен. Безворсовые салфетки, перчатки, кровоостанавливающие жидкости, апельсиновые палочки и все остальные расходники покупают ученики сами. Не говоря уже об инструменте (но с инструментами везде так). Мне не рассказали про то, как происходит дезинфекция и стерилизация инструмента. Ни слова не было сказано про крафт-пакеты. Был вопрос насчет того, что учащиеся, которые пропустили свое занятие могут его отработать с другой группой, ответили, что такое происходит постоянно. То есть на группу выходного дня заявлено 8 человек, а придти туда может и 10 и 12... В маленькую комнатушку, в серьезно? А преподавателю как быть с увеличенной нагрузкой? Дальше был вопрос про моделей. Несмотря на то, что на сайте написано, мол школа предоставляет моделей, был дан ответ - поиск моделей это ваша забота и наша забота. Мол, из интернета они моделей не берут (якобы, такие модели не приходят), надо искать по знакомым. Пришел без модели - сам виноват, надо было искать. Назрел вопрос про педикюр. Учиться педикюру предлагают на обычных стульчиках, согнувшись пополам, зато недавно (!) они закупили подставки под ноги. Вау, вот это достижение. На мой немой вопрос "Как так" мне ответили, что за обучением на педикюрных креслах нужно идти в Пластэк, где обучение стоит от 70 до 150 тысяч. Причем сказано это было с таким презрением, даже противно стало. На этом я сказала, что информации с меня хватит и мне нужно подумать, прежде чем заключать договор. Меня проводили вниз, попутно промывая мозг тем, что дорогое обучение - это только трата денег. Зашел разговор про школу OPI,  школа была раскритикована в стиле "все нормальные преподаватели оттуда сбежали, я-то знаю, я в данной сфере верчусь второй десяток лет". Школа оставила после себя неприятное впечатление.
yuliaahmedova
Проходила в этой студии обучение классическому массажу. График занятий для меня оказался довольно удобным, без проблем совмещала занятия с работой. Цена вполне адекватная, в отличии от других учебных студий, где расценки просто невероятные. Педагог компетентный, профессионал своего дела, вежливый. Если что-то непонятное, объяснял и показывал еще раз без всякой раздраженности. Процесс обучения более эффективный, потому что после теории практически сразу практика, это помогало быстрее все понять и запомнить. Сейчас у меня своя база клиентов, которые абсолютно довольны моей работой. Я рада, что выбрала именно эту студию!)
Кира
Несколько раз была в студии в качестве модели. Могу сказать точно, что это не то место, где хотелось бы обучаться. Помещения очень тесные, трем девушкам уже неудобно работать в одной студии. А если студенток и больше, вообще возникают вопросы, научатся ли чему-то, если преподаватель не успевает подходить то к одной, то к другой. Кроме того, сложилось впечатление, что студия еще и складом является: здесь косметика, здесь кисти для макияжа, рядом лампы для маникюра итд. Думаю, творить красоту нужно в более удобных условиях.
Алина
Занимаюсь в студии на ул. Уточкина. Недовольна подходом к процессу обучения. Студия тесная, холодная. Что больше всего поразило, так это то, что я сама себе должна искать моделей и тратить на это время. Толку от размещения объявлений в группе нет, не каждый готов ехать к 10 утра на комендантский Пр. Я считаю, что ха такие деньги студия обязана предоставлять и моделей и все необходимые инструменты для работы!
Ольга
Проходила курсы стилиста-визажиста в студии у метро Невский проспект, и хотела бы поблагодарить за все те знания, которые получила! За обучение отдала всего 13000 рублей, сам процесс построен очень грамотно: не просто теорию дают, а почти сразу начинается практика. Да и преподаватели тут отличные, все объяснят и всему научат, даже если что-то не получается! В общем все очень понравилось, тем более что с трудоустройством проблем не возникло - работодателя нашла тут же, так как многие выходят на связь на прямую с организаторами курсов для поиска сотрудников.
Анна Юркова
Научиться профессионально делать маникюр хотела всегда. Это мне просто было интересно, плюс на этом можно еще и зарабатывать. Для обучения выбрала студию "Преображение" на Ладожской, так как у них несколько филиалов по городу, а значит курсы достаточно серьезные и в надежности их сомневаться не стоит. Да и живу я как раз неподалеку, так что добираться, лично мне, было удобно. Записалась я на полный курс, занятия проходили в группе, но мне кажется, что в сравнении с индивидуальными занятиями я почти ничего не потеряла, так как наш преподаватель не только в плане маникюра мастер, но еще и объяснял отлично. Так что всем в группе все было предельно понятно. В общем курсы успешно окончила уже 2 месяца назад, по окончании получила сертификат, а главное - знания и навыки! Сейчас уже даже небольшие деньги на этом зарабатываю, а в дальнейшем, думаю, будут и большие, так как планирую уделять этому занятию больше времени))
olgadyakonova
Пишу свой отзыв в противовес предыдущему, который является наглой ложью. Занималась в студии на Московском проспекте, рядом с метро, в историческом здании, напротив площади с Лениным. Не всякая учебная студия сможет позволить себе разместиться там. Класс большой светлый, всем оборудован. Я занималась на курсах по маникюру. Учитель приятная, компетентная, все что рассказывала, я сейчас успешно применяю на практике. Чистота в студиях идеальная, инструмент стерилизован. Думаю, что и у косметологов такая же история, потому что видела лежащий на полках их инвентарь- все чисто, прибрано и красиво.Так что, девочки, если будете решать, куда идти учится,Преображение отличный выбор! И не верьте написанному, приедте и посмотрите сами, за что будете деньги платить и кто вас будет обучать. Психичек много, которые негатив пишут) таких надо сторониться. Вывешиваю фотку класса на Московском
ВикторияГлызина
Даже не думала что за один день, а точнее за 8 часов можно научиться такому интересному и популярному в наше время делу, как наращивание ресниц. В этой учебной студии я прошла курс наращивания ресниц и еще ни разу не пожалела об этом. Обучение проходит в маленьких группах и уделяется максимум времени именно практике. На следующий день после учебы я уже нарастила ресницы своей подруге и у меня отлично получилось. А теперь у меня есть своя база клиентов, которых я обслуживаю на дому.
Ксени
 Привет девчонки! Я мастер маникюра, закончила в прошлом году курсы в студии «Преображение». Всем осталась довольна! Девочки, начинайте заниматься чем-то новым. Я просто решила походить для себя, а как оказалось, стала зарабатывать на этом деньги! Нас обучали опытные и требовательные преподаватели, благодаря им я достигла того, что у меня есть сейчас!
Анна Николаева
Обучалась в "Преображение" на курсах маникюра, косметолога и визажиста. Осталась очень довольна!!! Просторный класс, метров 30-40 квадратных, светло, чисто, все аккуратно. Никакого ощущения "склада", везде полный порядок!Что касается самих курсов, то было очень много практики, со 2 занятия уже начали работать руками. Я изначально записалась на курс маникюра, и потом уже, поняв, что мне все очень нравится, записалась на Косметолога-визажиста, получив еще скидку 10%. Преподаватели компетентны, доброжелательны. Все очеь достойно! С моделями проблем не было никогда!!! Что особенно понравилось, что ВСЕ-ВСЕ расходные материалы нам предоставляли бесплатно, я купила только инструменты для маникюра. В общем, я очень довольна, всем рекомендую! В любую студию можно прийти и посмотреть все своими глазами - и порядок, и насколько там просторно, и какие преподаватели.

03.04.2023 | положительный отзыв
Без операции и чудесное преображение

Хочу оставить отзыв, так как осталось хорошее впечатление о самом центре и в частности о процедуре криолиполиза. Прошла курс и до сих пор слегка в шоке как можно преобразить тело без операций, липосакций и т.д.. Бедра, ягодицы, живот – во...
Нету

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Я активно сотрудничаю с предприятием Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ уже более 5 лет. Охота заметить, что за весь этот период предприятие охарактеризовала себя как серьезный, пунктуальный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свой бизнес, с которым тебе не надо переживать о том, что могут сорвать сроки исполнения препровождении товаров. Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ - это поставщик, которому можно доверять. Знаю, что Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ и после будет поддерживать такую максимально высокую планку качества.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Фирма Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ много-много лет подряд проявляет себя как один из грамотных в своем деле импортеров в России и СНГ и отличается статусом "Партнер года". Возможность прогнозирования бизнеса, стойкое перекрывание амбициозных бизнес-планов, стабильное умножение единомышленников и максимально высокий мастерство команды справедливо принесли компании награду "Партнер 2017 года в степени "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Фирма уже не первый год награждается высокими наградами, и мы предпологаем, что со Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ наши компаньоны всегда в наилучших руках.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Союз Предпринимателей ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Я сотрудничаю с предприятием Преображение уже года 2. Хочу похвалить, что за весь этот период компания показала себя как верный, добросовестный и ответственный импортер. Эта та фирма, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не доводиться паниковать о том, что они могут сорвать сроки препровождении товаров. Преображение - это поставщик, которому можно доверять. Полагаю, что Преображение и позже будет поддерживать такую наивысшую планку качества.

05.03.2021
ООО "ПРЕОБРАЖЕНИЕ"

Эта компания ооо "преображение" 7725284232 и в...р....нько и....в.... должна быть в ч...рном списке. Её возглавляет в...р....нько и....в.... .у нас с ней история была 2 года назад еще, но на прошлой недели позвонила девушка Татьяна(не знаю имя настоящее или?) и рассказала про нее историю и оказывается она всех по одинаковой истории разводит.Рассказываю, приходит И.... на собеседование божии одуванчик Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Смирнова о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Обращалась в эту клинику этой осенью. Лечила там свою сестру от алкогольной зависимости. Своими силами мы с ней уже не могли справиться, вот и решили обратиться сюда. Тем более она забросила работу, кроме того, как выпивала ничего не делала. Решить эту проблему с помощью лекарств самостоятельно у нас не вышло. Когда обратились в 'Преображение', то ситуация изменилась, теперь она вполне полноценный человек. Спасибо за такой результат психологу Сергею Александровичу, а так же доктору Троицкому А. А., если бы не они, я бы не знаю как сложилась судьба моей старшей

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Громов о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Долго уговаривали отца обратиться в эту клинику, никак не хотел. Когда потерял работу, он ушел в сильный запой, потом пьянство не прекращалось. Этой осенью прошел курс лечения в клинике 'Преображение', с тех пор перестал пить и стал более жизнерадостным человеком. Спасибо специалистам центра, особенно доктору Троицкому А. А, если бы не помогли, мы бы не знали, что делать!

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Хочу поблагодарить Вас и Вашу клинику за проделанную работу! Мой муж проходил лечение от алкоголизма в Вашей клинике. Не знаю, что делала, если бы Вы не помогли. Постоянные запои, скандалы, а кодировки нам не помогали. Решили попробовать через гипнотерпию. И результат оказался успешным. Супруг не употребляет алкоголь уже больше полугода! Тяги выпить у него нету. Наладилась семейная жизнь, муж устроился на работу. Чувствует себя замечательно! Не представляете, как я счастлива! Спасибо Вам огромное!

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Значко о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Клиника "Преображение" действительно преобразила мою сестру. У нее была страшная и затяжная послеродовая депрессия, лежала на кровати целыми днями, смотрела в потолок и плакала! На ребенка не обращала внимания и категорически отказывалась обращаться в больницу за лечением. А вот в "Преображение" поехала и даже согласилась остаться на неделю. Спасибо доктору Зайцевой Ирине Викторовне! Какой же грамотные специалист, настоящий профессионал в своем деле! Сестра прошла курс лечение у этого доктора и совершенно изменилась) И вообще в целом клиника очень хорошая, домашняя уютная обстановка, как-будто в санатории! Спасибо еще раз всему

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Обратился в клинику Преображение так как стал замечать, что конкретно "съезжаю с катушек". После развода и долгой тяжбы по поводу детей навалилась депрессия, потом она перешла в тревожное расстройство, было постоянное ощущение, как-будто в грудь воткнули нож, боли нет, но его раскачивают и раскачивают. Сперва начал глушить проблемы алкоголем, затем заметил, что без рюмки уже не могу обойтись, работать стало невозможно, словом проблемы множились, как снежный ком. В клинике сразу попал на прием к врачу-психиатру Баклушеву М. Е. Он назначил мне курс лечения от алкоголизма и невроза сперва в