23.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Группа компаний Парфюм в Сибири (Би Лоджистик, Парфюм , Парфюм-Алтай)

Нет обучения Нет развития Не выстроены линии коммуникаций Угнетающая обстановка Генеральный директор не уважает и не ценит сотрудников Текучка Низкий уровень зп Офис в промзоне на окраине
Белая зп

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Евро Парфюм(Логистик Про)

Компания продает косметику и парфюмерию.З/п черная полностью, задерживают регулярно, директор лично выдает на руки столько, сколько считает нужным,если заработал премию и увольняешься-премию не выплачивает.Разговоры по личному моб.телефону в рабочее время запрещены, если выйдешь в коридор на 1 минуту-сразу же выговор, директор из своего кабинета весь день через камеру просматривает работу сотрудников.В день рождения руководства сотрудники скидываются приличными суммами.На Новый год Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дормидонт о компании Парфюм-Лидер

Отдел персонала недостаточно внимательно относится к "ветеранам". Сотрудники, положившие молодость ради развития Компании, заслуживают поощрения, но... Увы!
Стабильная ЗП, возможность подработки, спецодежда, питание, оперативное рассмотрение и решение ЛЮБЫХ вопросов.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
эстерк люкс парфюм: Компания которая только обещает.

Добрый день. Хочу рассказать оданной компании отработала с декабря 2022г. по сентябрь 2023г. На собеседовании обещали одну зарплату. По факту платили другую! Планы ставят на каждый месяц просто нереальные( к примеру в Томске ставили планы, как в Москве Иль Дэ Ботэ ул. Якиманка. Тем не менее я его умудрилась выполнить и даже перевыполнить. Платить за работу не хотят. Сейчас собираю документы в прокуратуру и трудовую комиссию! Буду судиться с ними! Просто непорядочная компания! Обещают подарки к др имного всего! Ничего не выполняется! Так и хочется сказать Бегите от такой компании!!
Не хотят платить проценты по продажам при их выполнении!

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Парфюм Косметик"

На собеседовании обещали зп 65 000 на руки, после 1 мес работы 80 100, от чего зависит сумма пояснить не смогли. зп по договору 25 000, все остальное [Г.] кассе в конверте. Большая парковка, но пускают туда только тех кто давно работает. Бесплатное питание, которое привозят в ланч боксах на 3ку, покупать самостоятельно я бы такое точно бы не стал. На собеседовании обещали зп от 65 000, по факту заплатили 55 000, объяснив это тем что я пока больше не заработал. Сотовую связь не компенсируют, а звонить приходится ...

22.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Парфюм Косметик"

Программа по сути ее отсутствие, уровень ЗП на собеседовании обещали 60-80, по факту 55, когда получил не понял, пошел уточнять будет ли ещё но в другой день, в ответ нет, вся информация у директора, пошел к ней, а она в свою очередь Вы больше пока не заработали, я честно в недоумении, ЗП офиц по мрот, права качать не стал, написал заявление и уволился в этот же день.
Бесплатное питание на 3ку, чистый офис, золотые горы на собеседовании.