20.07.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Тропик" (ООО Тропик Групп", ООО Тропик Тула" город Тула»

Постоянное напряжение в работе. Часто на входе в офис охрана не пропускает поставщиков, которым Тропик просто не платит. Без пояснения причин. Не ведитесь ! Гуляев и Рубцов, просто килальщики. Tropic Fruits (Tula city) they are blacklisted in many suppliers. They will stop paying you without any notice, it begins with delays in payments, and later Mr. Rubtsov and Gulyaev will not reply you at all. Be aware!
Большой склад ... Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Группа компаний ‘Тропик’ (ООО Тропик Групп’, ООО Тропик Тула’ город Тула

ispaniya:

РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Начните Александр Владимирович со специалиста по кадрам, просто неповторима, сидит и решает кому работать и не работать в Вашей компании. А сама даже фразы правильно строить не способна. ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв

Лебедь, остановись, иначе тобой заинтересовались УЖЕ СУКА ты город кормишь, а отчёт своим действиям не отдаёшь
нет ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв

ЛЕБЕДЬ КОТОРЫЙ НАЧАЛЬНИК, НАРКОМАН , СКОРЕЕ ВСЕГО ОН УПОТРЕБЛЯЕТ КОКАИН И ОН СОШЁЛ С УМА
нет!!! ... Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Тула Консалт

Осторожно! Дикий и наибыдлейший злобный лохотрон по незаконному взиманию денег с населения. Адрес лохотрона: город Тула, ул. Оружейная 5-а, со стороны трамвайной линии. Могут звонить вам по телефону 8-980-728-70-80 (мужской голос). Вот их объявления в газете Моя реклама: =============================== Региональный представитель отдел развития по результатам собеседования Условия работы Система оплаты: сделка График работы: 5-дневная рабочая неделя серьезный уровень дохода, бонусов и премий. Ненормированная Требования к кандидату обеспечение и "раскрутка" системы с нуля, Подробнее>>

06.01.2015 | положительный отзыв
Тула консалт

Люди, не идите туда! Пришла туда на собеседование как и все. На первой лекции про финансовое планирование на котором женщина рассказывала о чем-то отдаленном про свою жизнь я поняла что нечего там ловить. Когда хотела отдать "литературу", которая была похожа на дешевую газету, мне не хотели возвращать деньги которые я оставила в залог под эту литературу. Было сказано что необходимо Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Тула консалт

Тула консалт, это что-то ужасающее, находится в каком-то подвале (оборудовано, кстати неплохо), да и добираться своим ходом замучаешься, но это все ерунда. Мой супруг разместил на сайте резюме, эта компания на него откликнулась, сказали что занимаются продажей канцтоваров, но его это не заинтересовало. Потом через какое-то время я уже разместила резюме, они так же откликнулись, пригласили на собеседование, ровно к Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Тула Консалт

Мне на электронную почту пришло сообщение "Здравствуйте! Ваше резюме рассмотрено, для детальных переговоров запишитесь на собеседование по телефону ***. С уважением,М.В.А. " Позвонил по указанному телефону, мне сообщили, что речь идет о трудоустройстве в крупную строительную компанию, которая якобы начинает крупный проект в Туле и консалтинговая фирма подбирает персонал для данной компании. Задали ряд типовых вопросов после чего сообщили Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>