10.09.2018 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Ангажемент правильнее назвать анговжемент

Купил диван два года назад, красивая обертка и все. Прошло 2 года после покупки и материал из которого изготовлен диван (типа нубук) облез и потрескался + диван разваливается, тонкие дощечки и фанерки. Не вздумайте там что покупать! Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв

Оксана:
Наша семья давно знакома с компанией Ангажемент, и самая потрясающая покупка - это диван Элита. Он настолько шикарный, что не хочется с него вставать. Отличная кожа, которая проверена уже двумя годами ежедневных посиделок нашей семьи и огромным количеством гостей. Доставка была бесплатная, ребята все привезли вовремя и занесли в дом.

11.06.2015 | положительный отзыв

Евгения:
У нас большая семья и мы подыскивали вместительный и доступный по стоимости диван, и в Ангажементе натолкнулись на модель Орхус. Он отвечал всем нашим пожеланиям, поэтому сразу оформили заказ и через два дня получили наш новый диван. Пока он только радует нас, легко чистится, без проблем раскладывается.

09.09.2015 | положительный отзыв

Максим:
Покупали в ангажементе кожаный диван ника, все было хорошо, пока нам его не подняли в квартиру. Как оказалось с одной стороны диван был разорван. Но надо отдать должное менеджеру, он быстро решил нашу неприятность, ребята забрали диван обратно и через пару дней привезли другой, уже без дефектов.

03.03.2016

Татьяна:
Первый диван купила в январе,доставили вовремя.к сборке претензий нет.Решила приобрести диван-кровать Креско 140д.Привезли,но оказалось,что не совпадают крепежные отверстия.Все оставили,забрав заявление с претензией и деньги и пообещав в ближайшее время заменить царгу.Жду две недели,говорят,что еще надо ждать три,т.к с фабрики нет поставки.И как это называется?

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ангажемент, мебельная фабрика, ООО, Краснодар

Кристина, 24 окт., 00:47 3 специально зарегистрировалась что бы спросить у БЫВШЕГО АДМИНИСТРАТОРА где тогда лучше работать в Краснодаре. Дело в том что меня пригласили в эту фирму,в магазин на СОрмовской. прошу свяжитесь со мной green.star555..[]..mail.ru Что понравилось: обстановка магазина Что не понравилось: не опрятный внешний вид продавцов. г. Краснодар, ул. Сормовская, 1, литер "Х" Максим, 25 сен., 15:47 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Ангажемент отзывы - Отвратительная фабрика

Не рекомендую данную мебель, качество на ноль а цена космическая! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Фабрика Ангажемент

Сормовская д.1 Условия работы в самой фабрике адские, зарплаты маленькие, следовательно качество работы не будет вау. Директор на всем экономит, кроме себя любимого, не выделяет деньги ни на ремонт крыши, ни на порядок, ни на кондиционеры, даже на канцелярию. Праздничные дни не оплачиваются, зп серая, о слове "премия" забудьте. Только штрафы!!! Жалко всех, кого кинули на деньги при расчете. Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>