09.11.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Ангстрем

Устраивался туда сборщиком мебели. Опыт около 5 лет, инструмент, авто , все есть. Сначала стажировка, ездишь , собираешь вместе с их сборщиком и собираешь бесплатно неделю. Потом тебе говорят, что ты собираешь слишком медленно и берут следующего бесплатного сборщика на неделю. Медленно? Серьезно? А может вам все же надо бесплатно? А как насчет заплатить за выполненную работу?

14.02.2020
Ангстрем

Отработала там всего месяц, на больше не хватило. Отношение, как к рабам. В коллективе все такие же терпилы, как и я. Руководство требует разговаривать с клиентами по шаблону свое слово буквально не вставишь. Условия труда аццкие. Стоять на ногах приходится по 12 часов. Постоянные переработки, которые не оплачиваются. Ужас! Обещают в напарники второго продавца, но люди по факту оттуда бегут,

Россия, Волгоград

25.09.2019
Ангстрем

Компания Ангстрем? НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Это просто жесть. Пригласили на должность, работал без выходных почти. продавал, через 2 месяца, вынудили уволиться. При этом обещали расчитать по всем продажам и т. д. Рассчитали только оклад на карту — это полный минимум. И полную зп обещали после 20го на руки, да у них так платят. И НЕ ЗАПЛАТИЛИ! сказали что не прошёл испытательный срок видите ли и что твои продажи не считаются. Все иди лесом!

Россия,  Санкт-Петербург

25.09.2019
Ангстрем

Компания Ангстрем? НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Это просто жесть. Пригласили на должность, работал без выходных почти. продавал, через 2 месяца, вынудили уволиться. При этом обещали расчитать по всем продажам и т.д. Рассчитали только оклад на карту - это полный минимум. И полную зп обещали после 20го на руки, да у них так платят. И НЕ ЗАПЛАТИЛИ! сказали что не

Россия,  Санкт-Петербург

22.04.2023
Работа в Ангстрем      отзывы о компании

Платят деньги чуть выше, чем по Воронежу. Подробнее>>

24.02.2021

Бывают стрессовые ситуации.
Я пошла в компанию за развитием и за возможностью профессионального роста. За два года есть хороший прогресс как в финансовом плане, так и небольшое повышение по должности. ...

14.03.2019
Ангстрем отзывы

Наталья:
Давно хотела попасть именно в Ангстрем, потому что слышала про него много хорошего от своих знакомых, причем от самых разных. Крупная компания, хорошо платят, выступает крупным спонсоров в самых разных мероприятиях, известная, что ещё хотеть-то. В офисе мне объяснили, что надо сначала пройти обучение и стажировку, а потом всё будет. Я вообще сначала не поняла какая стажировка, зачем, столько времени впустую терять, но потом пошли занятия и, знаете, только успевай записывать. Реально, у нас в универе так интенсивно занятия не велись, как в ангстреме стажировки. В какой-то момент мне даже захотелось всё бросить, настолько сильный загруз, но я не сдалась и ужасно рада! В итоге всё получилось наилучшим образом - я втянулась, перестала нервничать всё время, постепенно поднимаю свою планку продаж. Клёво же, ну! Подробнее>>

17.10.2021
ангстрем: Обман с зарплатой

Никогда не устраивайтесь сюда на работу, платят половину от обещанного, причём постоянно идут переработки. Рабочих здесь держат за [censored] Подробнее>>

01.07.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Ангстрем

В Ангстреме я уже около 5 лет работаю в столовой. Коллектив хороший у нас состав не менялся почти за эти годы. Столовая удобная все чисто аккуратно. За почти 20 лет разные повидала, а тут нравится. Зп средняя но платят в срок. Живу я рядом с Торпедо, это вообще большой плюс.

30.06.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании Ангстрем

Работала в Ангстреме чуть больше двух лет. После декрета тяжело было найти место с норм зарплатой по специальности, поэтому пошла продавать мебель по примеру подруги. Все устраивало, деньги вовремя платили, но с начальством не оч отношения были. Куда-то отпроситься или не дай бог больничный — сразу недовольство в голосе. Не выживали, но мне и такое не нравилось. Поэтому ушла на другую работу, где и зарплата немного повыше.

10.04.2020
Ангстрем

Работал на участке дерево обработки, цеха мягкой мебели, почти два года. НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В АНГСТРЕМ. Обещают хорошую зарплату от 30000 и более,ЛОЖЬ.ни разу не получил больше 25000,чтобы получить 30000 и более надо работать по двенадцать часов, работа по субботам, сверхурочные добровольно принудительно. В отпуск только если Кротов В. Г так решит. В общем не европейская компаниям шарашкина контора. Подробнее>>

24.10.2018
Ангстрем

Я попала в Ангстрем со второго раза. Первый раз начала обучение и родители убедили бросить и поискать работу в офисе. Но через два года офисной работы я поняла, что все эти бумажки и 8 часов на одном месте для меня скучно и невыносимо, поэтому решила еще раз устроиться в Ангстрем. После опыта сидячей работы для меня не составило труда изучить всю информацию и успешно пройти стажировку. И даже то, что наставница больше была озабочена личными продажами, а не помощью мне, не помешало. Вот уже полтора года я здесь работаю и имею возможность не жить от зарплаты к зарплате - получается неплохо откладывать. Жалею только о том, что не пошла сразу сюда работать - смогла бы еще больше отложить.

Новосибирск

01.03.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ангстрем

Пришла на собеседование, просидела час просто так. Так как некому не было дело до меня. Директор занят, администратор тоже. Зачем назначали собеседование не понятно. С учетом дороги потратила 3 часа личного времени. Условия не такие, как обсуждались заранее, оклад и график оказался другим. Не тратьте свое личное время, ибо уже на стадии собеседование вас ждёт разочарование

14.03.2020
"Ангстрем"

Приходится постоянно узнавать что-то новое, начиная от бумажной номенклатуры и программных пакетов и заканчивая мебельными новинка. Иногда голова кругом, но я стараюсь!
Ангстрем - это отличная стартовая площадка для реализации собственных амбиций и как вариант прокачки социальных скиллов. Как менеджеру по рекламации, мне приходится много общаться, доводить до ума бумаги, организовывать встречи и вообще выполнять кучу других функций. Со стороны выглядит будто кошмар какой-то, но на самом деле мне весело и интересно на работе. я тут никогда не ...

11.01.2019
Ангстрем

Заказала мебель 19 октября 2018 года. Набор для прихожей: шкаф,комод,зеркало,двери в нишу и антресоль.Привезли в соответствие с договором через два месяца. И тут началось. В каждом предмете что-то не так ,то дно от шкафа не доставили,то крепления на зеркале надо было сделать на полке ,а не на дверце,поэтому зеркала косо висело,то полка в шкаф не соответствует размерам,надо переделывать и тп. Уже второй месяц не могу добиться ни доставки недостающих предметов , ни сборки. Трубки берут через раз,по срокам не могу добиться ответа.Получается,главное: заключить договор, получить деньги и ..дальше твои проблемы. Это еще мебель не прошла срок эксплуатации. Уже даже переживаю за качество мебели, читая предыдущие отзывы.Очень разочарована в фабрике Ангстрем. Пожалела,что связалась.

21.08.2021
"Ангстрем"

Не отметила подобного, пока что меня все устраивает
Недавно устроилась продавцом, прошла аттестацию. Боялась, что все не запомню, но наставница попалась понимающая, всё объяснила, рассказала. В итоге я всё прошла. Первые смены было, конечно, страшновато, особенно если клиенты начинали задавать какие-то вопросы о деталях, но справилась. А после первой зп и вовсе веселее стало. Выплатили, как обещали, в срок. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курган, Мурманск, Новгород, Новосибирск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Сочи, Тула, Ульяновск, Уфа, Череповец, Калининград, Белгород, Казань, Набережные Челны, Ижевск, Курск, Саратов

23.11.2017
Ангстрем

Всем доброго дня! Компанию Ангстрем в Румере на Автозоводской, советую обходить стороной. Да, встретят хорошо, все объяснят, рассчитают. Вы оплатите. И тишина. Пока вы сами не начнете звонить, узнавать. Вам никто не позвонит. Предполагаю, что это у них в правилах. А когда начинаешь выяснять, со всех сторон получается покупатель плохой. Отвратительная компания!!! Ни кому не советую!

25.08.2017
Ангстрем

Добрый день. Не раз приобретал мебель в данной компании на протяжении уже нескольких лет в ТЦ "Румянцево". Отличный сервис, продавцы очень профессионально работают. Именно хотят услышать и помочь, а не втюхать какую нибудь фигню. Постоянно какие либо акции и бонусы. Очень приятно. За все время случай неприятный был только один раз и то не по вине продавца. Задержали доставку. Но это ничего страшного, я понимаю что человеческий фактор может быть всегда. Ну и что в этом такого? Пришёл в салон, продавцы с улыбкой рассказали как правильно написать заявление на возмещение неустойки за нарушение сроков поставки. Написал, неустойку выплатили. Вот это и есть цивилизованные отношения современного здравомыслящего обществп. А смысл грязь всякую лить тут? Это говорит уже о вашей образованности! Не позорились бы! Мебель отличного качества! Рекомендую! Молодцы ребята! Удачи и процветания от всей души!

13.06.2017
Ангстрем

Девятого мая обратилась в Ангстрем Румянцево по поводу заказа мебельного гарнитура Кантри для спальни.  ЧУДО продавец Лыскович Евгения меня заверила, что если я оплату произведу не позднее 13.05.2017 г., доставка спальни будет 27.05.2017 (т. к. мебель на дачу обязательное условие доставка в выходные). Говорю хорошо, давайте оформлять договор, но т. к. 50% суммы при себе не было, оставляю залоговую 1000 руб., продавец печатает договор, проверяю и вижу доставка 27.06.2017 г. Спрашиваю, это почему, говорит ой, ошибка. Исправляет на 27.05.2017 г. 13.05.2017 оплачиваю нужную сумму (до 50%), но при этом переоформляем договор, т. к. решила убрать зеркало, и уже не обращаю внимания на дату доставки мебели. И в полной уверенности, что мне 27.05.2017 г. привезут на дачу мебель, открываю договор и вижу доставка 27.06.2017 г. Звоню утром 26.05.2017 г. продавцу, спрашиваю как так, продавец говорит: Да не переживайте, это ...

20.02.2021
ангстрем

обман 50000 тысяч замануха ..народ бежит через месяц текучка с людьми на этом и держат за дураков.график ужасный.4 ночи за копейки не губите здоровье.платят 150р час копейки работа 12 часов премий нет выплат больничного задерживают всем пофигу кто ты ты раб кормят не всегда хорошо несоветую эту фирму да и мебель бумага одна а цены дорогие Подробнее>>

17.02.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании Ангстрем

Непосредственно рабочие на производстве не считаются за сотрудников - это орудия производства. Отношение к ним соответствующее. За два месяца план выпуска вырос с 2 млн до 20 млн в месяц, зарплата осталась прежней. Постоянно останавливающиеся станки, брак, пересорт материала.

22.02.2021
Ангстрем отзывы сотрудников

Лилия:
Заказала гостинную в ноябре. Но заканчивается февраль и мебели наверно не предвидется. Отвратительное отношение, врут просто на ходу. С возвратом денег тоже у них плохо. Возвращали деньги полтора месяца. Всех абсолютно буду предостерегать от этой компании!!! Наверно только в суде можно с ними иметь дело, а иначе не добиться.

16.02.2022
Отзыв сотрудника Олег о компании Ангстрем

Раюботаю в компании около года на должности менеджер по продажам.Мне нравится. Стабильная заработная плата, бонусы, официальное трудоустройство и нормированный график работы. Повезло мне как с коллективом, та ки с руководством компании. Все полностью устраивает

16.02.2022
Отзыв сотрудника Элина о компании Ангстрем

Стабильная компания, работаю здесь уже не первый год. Хорошо продумана система наставничества, есть подарки для детей на праздники, да и зарплата устраивает. Кстати, переводилась из одного филиала в другой, когда муж нашел новую работу, а я ничего не потеряла)

20.02.2021
Ангстрем отзывы о работодателе

Эдуард:
Заключили договор на мебель общей суммой свыше 240 т. руб. в декабре 2020 г. . Срок изготовления и доставки 21 января 2021 г.. Сегодня 20 февраля, ни мебели, ни одного вразумительного ответа по этому вопросу. Не рекомендовал бы никому иметь дело с этой "конторой"!

11.05.2022
Ангстрем

Урезали зп из за кризиса. Урезали оплату выгрузок фур. Ручные заносы идут в карман компании, а не грузчиков. Неадекватная директор [Н.] Которая пьёт без остановки. Отношение к сотрудникам свинское. В компании был неделю, но шока хватило на долгое время. Подробнее>>

02.11.2021
Отзыв сотрудника Лилия о компании Ангстрем

Устроилась в эту компанию из-за хорошей зарплаты, по моей специальности она была даже немного выше рынка. Порадовало, что и отношение к сотрудникам здесь адекватное, никто не тыкает, общаются все вежливо, поэтому не хочется поскорее сбежать домой. Кстати, часто проводятся различные мероприятия, так что не только работать не скучно, но и отдыхать)

Нижний Новгород

29.06.2018
Отзыв о работодателе «Ангстрем»

Нечестная оплата работы. Большая текучка.Постоянная моральное унижение со стороны руководства
В начале вроде было нечего,но потом........ ... Подробнее>>

21.12.2020
Ангстрем

Работать в этой шарашкиной конторе никому не рекомендую! Мебель везут с огромными задержками, люди по под года и больше, не могут ее получить! Когда звонит клиент, и орет на тебя, требуя свою мебель, в противном случае, он будет обращаться в прокуратуру, продавец должен молча выслушав его, уточнить у логистов где мебель?? А они и сами не знают! И никто не

Россия, Москва

23.10.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ангстрем

Не слушайте на собеседовании обещаний стабильной и высокой зарплаты. Планы завышены, премии вы не увидите. Требования высокие, проверки, камеры в салонах и пр. Продадите на миллион, получите около 50тыс. руб. максимум. Но сделать это сложно, там все продумано, компания не переплатит. Так же не верьте положительным отзывам, пишут сами себе по просьбе руководства. Худшее моё место работы, сожалею о таком опыте, так как сотрудников здесь не ценят. Одни уйдут, других наберут. Для того сидят и пишут сами отзывы.