08.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ваш адрес"

Зам.директора или кто он там не знаю Макаров ( Макаров-ли) Александр Анатольевич нанимает горничных лично для себя обещает приличную зарплату вступает в половую связь, денег не платит обещает в конце месяца адреса Попова 31-8 , Динамовский проезд 12 кидалово полное Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".

30.11.2021
Ваш персонал( ИНН Ваш персонал) - негативный отзыв

Никогда не связыаайтесь с конторой по найму персонала - Ваш персонал с супервазером Марселем,з/п надо выпрашивать, за последние дни вообще не заплотил, и никогда не выходите на выкладку товара в магазин 5ка на ул.менделеева 201, там директриса деревенская быдло, может спокойно за отработанный день поставить отказ хотя человек отработал свою смену, туда даже выходить никто не хочет, видимо эта свинота Подробнее>>

04.10.2018 | положительный отзыв
ВАШ ЧАРТЕР отзыв сотрудника ООО "Ваш Чартер"

Так получилось, что мне потребовался вертолет в вечернее время. Нужно было срочно слетать с коллегами в один из городов для решения рабочих вопросов. Обратился в компанию «Ваш Чартер» (yourcharter.ru/zakaz-vertoleta). Мне предложили несколько вариантов, я выбрал Bell 206. Перелет прошел отлично, успели вовремя. Хочется отметить высокий уровень комфорта, в салоне удалось и отдохнуть, и поработать. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Строительная компания "Ваш Дом и К" (Россия, Москва) - Надежная компания "Ваш дом и К"

Быстро, не дорого, учтены все наши пожелания, с гарантией. Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

17.05.2024 | отрицательный отзыв
Ярче: Угроза от директора магазина в адрес покупателя

Используя не цензурзную лексику, угроза после того как кассиры директора не могут сделать возврат. Угроза от мужа директрисы в адрес моей жизни. Всё аудио записи есть))) могу подтвердить

11.03.2024 | отрицательный отзыв
Юникс: Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в Рос

Добрый день, хочу поделится со всеми о работе в строительной компании Юникс, юридический адрес в России, но основной офис в Белоруссии. Набор сотрудников ведётся из многих городов России и Белоруссии, так как многие наслышаны и сами попробывали, то в организации дефицит рабочих. Компания существует давольно долго с начала 2000 х. Раньше уровень зарплат был достойным и специалистов было достаточно. В настоящее время, все изменилось: зарплата хоть и белая, вся на карточку сбербанка, но только 20т официально платят по договору, а остальные 90т это премия, в полном объёме мало кто видит, ...
Оплачивают проезд на работу, дают 5тысяч на жилье, служебный транспорт на работу,

16.02.2022 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Регистрация на адрес собственника без уведомления собственника

Регистрируют юридические фирмы на адреса собственников, не уведомляя собственников. Собственнику говорят, что регистрация не прошла, а на самом деле регистрация была. Потом хватает наглости через год звонить секретарю, узнавать насчет адреса, не рассчитавшись за предыдущую аренду. Платить за аренду адреса не собираются, каждый день кормят завтраками, что не собираются кидать. Подала заявление прокуратуру на них, буду писать обращение в полицию, каким образом зарегистрирована организация, без договора аренды. Они, что поделывают подписи за собственников?

29.11.2020 | отрицательный отзыв
Новый - Новый адрес

Отвратительное агентство. Работают хамы и мошенники. С ними никакого договора не заключала, в субботу раздаётся звонок в 13:05 28.11.2020г. Спрашивают - Вы продаёте квартиру? Я сбросила, так как у меня спит маленький ребёнок, и номер не известный, так они звонят ещё три раза, не успокоятся, я говорю ничего я не продаю, и не надо больше беспокоить звонками, там ещё и послали и оскорбили. Как вам такое агентство? Какая у них политика общения с клиентами вообще! Менеджера зовут Денис. Агентство Новый адрес. Очень не советую. Не обращайтесь к ним.