15.04.2019
Dali / Aura (Чайковского 63)

Сказать, что я была расстроена от посещения этого "салона" - ничего не сказать. Все по порядку. Я позвонила по указанному на сайте B...n телефону (первый указанный был заблокирован, поэтому удалось дозвониться на второй) для уточнения информации по акции и наличию свободного времени у мастера. Кажется, трубку взяла администратор, не представилась, не сказала названия салона, я уточнила сама. Как я узнала позднее,это два салона в одном - Dali и Aura. Меня записали в этот же день, уточнили адрес ( Чайковского 63а), а так же сказали, что купон покупать не нужно, достаточно оплатить услугу на месте. По приезде я не сразу сориентировалась. Позвонила в салон, там сказали позвонить в домофон. Звонила два раза, ворота для входа в арку открыли только с третьей попытки. По озвученному администратором адресу была расположена школа фехтования. Там мне помогли найти неприметную дверь Dali / Aura. Когда я зашла, ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Смольнинское, Чайковского улица, 63, этаж 1, Администратор отправляет по адресу Чайковского 63а, где фактически находится школа фехтования.

08.09.2015 | положительный отзыв
AMPHORA GROUP КОМПАНИЯ отзыв сотрудника s-dali

Позитивные только обещания.Отзываюсь в первую очередь о работе под руководством глубоконеуважаемой Надежды Бойченко. Дела в компании пошли совсем плохо начиная с октября 2013 года. Зарплату не выплачивают, про KPI даже речи не идет. И всё это сопровождается глупыми и очевидно лживыми, недостойными руководителя высокого уровня, оправданиями и обещаниями.Платят только избранным в соответствии с личными симпатиями.За полгода моей работы там сменилось 3 фин.директора (последнего сняли за то, что он решил начать выплачивать зарплату сотрудникам).Трижды приходили "маски-шоу".Вряд ли в обозримом будущем что-то изменится в компании в лучшую сторону с таким потребительским и просто бессовестным отношением к сотрудникам. Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Salvador Dali Сальвадор Дали

Всем привет! К сожалению, моя сестра попалась на их удочку. Но вовремя очухалась! Ей впарили эту "чудо"-косметику. На следующий день (01. 11. 15г воскресенье) мы вместе отправились в этот салон. На ресепшене обьяснили, что хотим произвести возврат товара. Естественно настроение ресепшеонистки изменилось, уже не такая вежливая и улыбчивая она пошла за кем-то. Эта кто-то очень долго шла. Потом все-таки вышла Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Makes dali gyzlan lukmany - Украли мой анкета

украли мой анкета мой ID 9676977 хочу вернут как можно??? Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Aldoran - Sojrali ed ne dali oskolki

ya golosoval sms golosovaniem 4erez sait "mmovote.ru" na serve aldoran.ru... U menya uwlo smska ed kak obi4no sxavali no oskolki za golosovaniya mne vse ewe ne dali. prowu rassmotret' etu problemu. Nomer telefona +77028999563 Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника San о компании Дивные Окна

я занимаюсь консультированием клиентов, плюс заключением договоров и обработкой заказов. Я уже с опытом, работа рутинная, ничего сложного, платят достойно, график мне подходит
их нет

18.04.2023
Отзыв сотрудника О о компании San House

Номинальные директора. Подделки брендов.
Платят наличкой. По ТК не оформляют.

19.08.2021
San House

Находятся очень в неприятном месте, одной вечером возвращаться будет страшно, складские помещения в дали от остановок и везде армяни. зп предлагают черную, так как мониторю рынок часто, помощников юристов и юристов ищат с пепеодичностью 2 3месяца. Не советую связываться с этой компанией, предлагают серые схемы, вне правового поля.

26.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Marya-san о компании ГАЛАМЕД

Мы тоже там лечились, т. к. рядом с домом. Так моя дочь даже один раз обплевала врача, но ничего, после пару процедур привыкла и все нормально было.

Владивосток

25.05.2020 | положительный отзыв
San innovations

На собеседование приглашают одновременно несколько кандидатов. Собеседование проводит директор и еще какой то мужик. Сначала всем раздают тест с 40 вопросами головоломки и запекают 15 минут. Потом по одному вызывают в столовую! И там проводят собеседование. Рядом с холодильником и раковиной))))) задают вопросы разные. Потом выходят и говорят всем прощайте кроме такого то. Вас Штирлиц попросим остаться))))) в общем везде Подробнее>>