03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании RIEKER. Обувь.

В компании работаю с лета 2005 года, начинала с должности продавца-консультанта. Изначально почти ничего не знала о компании, мое внимание привлекло высокое качество предлагаемого продукта. Сейчас, я являюсь управляющей салона. Очень ценю лояльность руководства к сотрудникам, сплоченный коллектив, нацеленность на общий результат. В компании есть возможность повышения своих профессиональных знаний, навыков и профессионального роста. Люблю проявлять инициативу и активность в процессе работы. Нравится видеть результаты своей работы, иметь возможность работы над ошибками и чувствовать свою значимость как сотрудника для компании.

Магнитогорск

04.09.2018
RIEKER SPB

Уважаемые соискатели, ту зп которую озвучивают на собеседовании вы никогда не получите.Объясню почему-во-первых, час работы стоит всего 60 рублей, в то время как во всех отдела ТЦ меньше 100 не платят. Во-вторых план ставят НЕРЕАЛЬНЫЙ!!!!Вытянуть его даже на 80-90%-это надо работать 31!!!!При графике работы 22 как обещают на собеседовании вы получите 15-18 т.р., что и повлияло на мой уход.В-третьих-ЦЕЛЫЙ день на ногах.Если в других отделах если нет народа сотрудникам разрешается присесть,то здесь даже малый полуприсяд-это автоматическое увольнение.Единственный плюс был-это сотрудники,мои коллеги, девочки...которые тоже кстати говоря уже там не работают.Управляющая Наталья, милейшей души человек,но даже она все понимает и сочувствует,но сделать увы ничего не может, хотя работать под ее руководством -одно удовольствие.
Только коллектив, которого уже нет в этой компании ...

Санкт-Петербург, Нижний Новгород

03.11.2015 | отрицательный отзыв
магазины HELMAR, RIEKER

"Как закалялась сталь" - иначе мою работу в магазине Helmar не назовёшь. А начиналось всё совсем по-другому...Но сегодня не об этом.Устроилась я несколько лет назад в салон "комфортной немецкой" обуви HELMAR.Обещали хорошую з/п, сменный график работы 3/2, соцпакет, оплачиваемую стажировку 1 месяц и вообще работу в самой "прекрасной" компании. Единственное с чем не обманули - это з/п. Для Воронежа 25.000 Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
RIEKER-ANTISTRESS отзыв сотрудника Нюра

Компания отвратительная,зарплату задерживают на месяц полтора и не смотря на это делят её на четыре части,ну что такое 15000 делённые на 4 части смешно:)как зарплату считают не понятно,а просишь поговорить с бухгалтером,почему то его тщательно скрывают!налоговая по ним плачет!Директора приезжают по выходным с вечно недовольной мордой и говорят плохо работаете!!!Кстати бывает магазин работает до 23:00!так вот эти два часа переработки вам никто не оплатит,короче работаешь на неблагодарного дядю!Условия работы никакие,просишь печку зимой,не допросишься,по складу крысы бегают(хотя сан книжку требуют).Короче говоря моё мнение не ходите туда работать денег там заработать нереально!!!salamander кстати,тоже самое что и rieker директор тот же самый. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Rieker spb

Работала в компании Рикер, компания работает вроде как по франшизе, так как у разных точек, разные названия "ооо". Работать не советую.... Обычный график 2-2, когда работников нет 3-2, 3-1, целый день на ногах... отдохнуть присеть нельзя (растрел). Если не выполняете план , зп +-18, а он обычно редко выполняется, зарплата платиться хитрым способом, то есть аванса нет, а ваш заработок делят таким Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин немецкой обуви "Rieker"

Магазин немецкой обуви Rieker по адресу 78 Добровольческой, 15. Хочу рассказать вам свою историю! Меня пригласили на стажировку в этот магазин. Мой опыт работы в продажах, с клиентами около 5 лет. Первый день прошел нормально со всеми нашла контакт (правда есть там скелеты в шкафу). На второй день на работу вышла та самая черненькая девушка, о которой уже упоминалось в отзывах. Подробнее>>