29.06.2015 | положительный отзыв
ООО Гранд Тойз

Если вам некуда пойти и вы безработный, то лучше и дальше искать работу в интернете, газете, урнале и по знакомым, чем устраиваться в ООО Гранд Тойз. Здесь вы узнаете как работать по 6 дней в 3 смены, познакомитесь с альтернативно одаренными людьми в разных сферах и получите незабываемую порцию стресса и пыли в морду. Вы даже опешите, когда вам предложат поработать Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Бегемот

Действительно, непорядочная организация. Кадровик зазывает на собеседование, изучает анкету, просит указать паспортные данные, затем записывает на проверку к психологам на компьютер. Полчаса пялишься на мельтешение цифр и букв до рези в глазах. Затем тебя психолог пытает, что у вас за суды, алкоголики, властолюбие и несет всякую чушь. Кадровик живо интересуется, как прошел тест, обещает позвонить на собеседование непосредственно с руководителем. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Торговая Сеть "Бегемот" - Отвратительная работа персоналла

Хочу поделиться работой Вологодского филиала Бегемот который находится в ТЦ «Апельсин». У каждого работника расписаны свои обязанности, и если тебе нужна помощь, покупателю будет очень трудно ее найти, потому что скорей всего он услышит ответ, что работнику за это не платят, а он выполняет только свою работу. По этому большинство клиентов просто уходят оттуда ни с чем. Я приехал как оптовый покупатель, Подробнее>>

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Империя Гранд отзывы - Империя гранд обманула с заказом

Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!

10.02.2014 | отрицательный отзыв
20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

23.04.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

зарплата в чёрную,задержки на1-1,5 месяца.

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.

25.03.2009

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже.

15.01.2014 | положительный отзыв