ООО Гранд Тойз

Если вам некуда пойти и вы безработный, то лучше и дальше искать работу в интернете, газете, урнале и по знакомым, чем устраиваться в ООО Гранд Тойз. Здесь вы узнаете как работать по 6 дней в 3 смены, познакомитесь с альтернативно одаренными людьми в разных сферах и получите незабываемую порцию стресса и пыли в морду. Вы даже опешите, когда вам предложат поработать и все 7 дней и добавят фразу, что может быть важнее работы? Взгляд кинут такой острый будто вы получаете 500$ в месяц. Твердый каменный пол заставит ваши ноги испытывать неповторимый кайф от образовавшихся натоптышей, вы не увидите для себя стула со спинкой, а спинке будет бо-бо от нагрузки постоянно вверх стоять. Плохая столовая, морда к морде, никого личного пространства во время еды. Приспичило вам на унитаз и здесь не все так просто, пройдите расстояние сравнимое со стадионом и вы ощутите радость облегчения. Зарплату задерживают практически постоянно, тем у кого кредиты очень сладко будет, но не переживайте, вы такие не одни, вас поддержит хихикающее начальство фразой ХЫ ХЫ ХЫ, а у нас тоже ипотека, ждите, бабла нету и когда будет не знаем. Везде царит аура угнетения, все начальники, а вы [censored] рабочее, терпите, так надо. Увольняют беременных женщин, делайте выводы. Меня попросили уволиться, потому что я беременна и была на испытательном сроке, ушла и не жалею.

06.05.2014 | положительный отзыв
ООО "Сити Тойз" отзыв сотрудника сити тойз

УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ, КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ВЫ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТЕ ОБЪЕКТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ О РАБОТОДАТЕЛЕ ИСПОЛЬЗУЯ ДАННЫЙ САЙТ, Т.К. ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ ЗДЕСЬ НЕ ИМЕЮТ ИМЁН И КООРДИНАТ, ПО КОТОРЫМ ИХ МОЖНО БЫЛО БЫ НАЙТИ. ЕДИНСТВЕННЫМ СПОСОБОМ УЗНАТЬ ХОРОШАЯ ЛИ ЭТО КОМПАНИЯ ДЛЯ ВАС ИЛИ НЕТ ЯВЛЯЕТСЯ,КАК ЭТО НЕ ПЕЧАЛЬНО,ПРОХОЖДЕНИЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ И ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА В КОМПАНИИ И ФОРМИРОВАНИЕ СОБСТВЕННОГО МНЕНИЯ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОИСКОВ. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
"Гранд Тойз", Мадагаскар, кафе "IL Sush-Ka"

Уважаемые соискатели, кто ищет себе работу в маркетинге, заранее Вас предупреждаю. Я не имею опыта в маркетинге, но зато имею опыт в продажах и в разработке рекламной продукции решила попробовать себя в должности Менеджер по рекламе, в дальнейшем Маркетолог и пошла на собеседование в кафе "IL Sush-Ka". Мне предложили БЕСПЛАТНО провести акцию, я согласилась. Но предупредили что будут ещё претенденты на эту должность. Я провела акцию, хорошо что заплатили за дизайн макетов, за инструменты. Я подготовила отчёт, отослала. После этого мне сказали что я не подхожу!!! У меня сложилось впечатление что так они сейчас разводят лохов и экономят деньги на Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Гранд-Тойз"(сеть "БЕГЕМОТ")

Уважаемые Друзья и Коллеги-Соискатели! Хотел бы рассказать вам пару "Добрых" слов о компании Гранд-Тойз"(сеть "БЕГЕМОТ")г.Тольятти. Таких сволочей и ублюдков как они еще поискать надо! Дело в том, что я находясь в поиске работы откликнулся на их объявление на вакансию Директора Представительства в г.Саратове. Пообщавшись на собеседовании в г.Саратове с Директором Дивизиона -Аллой Демидовой, меня пригласили в их головной офис Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Тойз Сеть магазинов Бегемот

Благодарю Бога за то что мне отказали в работе на вакансию менеджер по оптовым продажам в этой компании, И ВСЕХ ХОЧУ УБЕРЕЧЬ! Вакансия висела на сайте superjob.ru очень долго, первое собеседование прошло в начале ноября, и в ответ тишина, через месяц второе собеседование и вот он долгожданный ответ ДА на мою кандидатуру, но есть один маленький нюанс (который по их убеждению Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Гранд тойз

Магазин расположен в [censored] Коллектив хороший, за исключением администратора Самохиной Е. Н., которая не умеет строить график работы, не соблюдает корпоративную этику ,по -хамски относится к сотрудникам, работает так, как ей заблагорассудится. Если вы хотите работать за копейки без выходных, подвергаться всяческим унижениям со стороны администрации, БЕГЕМОТ [censored] ждет вас!!! Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Тойз (Федеральная Торговая Сеть Гипермаркет Бегемот)

Здраствуйте.Хотелось бы начать с того что знакомый мне человек поработав в магазине Бегемот в городе Иваново,на проспекте текстильщиков,это новый гипер маркет,недавно открывшийся,прошу обратить большое внимание на этот магазин,люди уходят с данной работы,за ужасное обращение к персоналу,5 человек ушло только в данный момент только перед самым новым годом,ведь не секрет,от хорошего управляющего вряд ли будут бежать могу сказать хорошие сотрудники,остались те,кто Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Бегемот / Гранд-Тойз / ООО "ТПК "ДетПром" (дочернее производство компании)

День добрый. Перед тем как обратиться в данную организацию (ООО "ТПК "ДетПром"), я уже был знаком с огромным количеством негативных отзывов о Бегемоте. Но всё-таки решил попробывать, так как в разных подразделениях крупной компании могут быть различные условия. По телефону меня пригласили приехать на собеседование, где обещали озвучить все прдробности условий труда, уровень з/п, а также показать само Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Тойз (Федеральная Торговая Сеть Гипермаркет Бегемот) Черняховского, 86.

Ребята, не идите работать в эту организацию!!!! Перед новым годом мой знакомый решил подзаработать. Таких как он было еще человек 10! Не выдавали трудовые договора, даже через массовое недовольство в кабинете директора. Заставляли работать за двоих. График не понятный, отношение к работникам ужасное!!! И после увольнения не выплатили деньги! Когда к ним пришли разбираться почему нет расчета, всех прямым текстом Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Бегемот, ГК Гранд Тойз

Работаю менеджером по работе с клиентами в этой "замечательной" компании. Никогда, вы слышите никогда не ходите туда работать. Ни в Москве, ни где то еще. Управляющий у нас достаточно хороший, как у остальных не знаю. Но что касается ТК РФ, в этой компании об этом просто забыли. Да и просто зарплату нормальную кстати тоже. Я конечно понимаю кризис и все такое, Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Тойз ФТС Бегемот

В ЭТОМ СРАНОМ Бегемоте ничего в лучшую сторону не меняется! штат сократили (заставили увольняться людей и писать по собственному желанию, чтоб не платить компенсацию!), объем работы увеличился, а зарплату порезали с 1 апреля, и эти копейки хрен получишь,задерживают, отпускные выплачивают через неделю как ушел в отпуск,и сраное руководство такое как милюков, хочет чтоб народ работал на голом энтузиазме...коллектив должен понять, Подробнее>>