07.11.2020
Работа это проСТО

1. это отношение к сотрудникам не важное2. хамство и обман3. личная не приязнь со стороны сотрудницы она одна там такая опишу ситуацию, когда у сотрудника что то происходит в личной жизни, это очень сказывается по отношению к другим на просьбу объяснить почему так, отмахиваются. я проработал 2 месяца сказать что был чем то не доволен, наоборот был всем доволен до Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Имея официальную работу, решила в свои выходные найти подработку, позвонила в данную организацию и мне сказали что все отлично, работы куча прям везде! Приехала я на собеседование в офисе сидело 10 человек и мы сидели три часа так как менеджер была одна, в итоге работы рядом с моим проживанием не оказалось, и три часа оказалось потраченные в пустую, и кстати

Россия, Екатеринбург

13.10.2020
Работа это проСТО

Хамство отношения менеджеров когда звонишь Что бы записаться. А ставки смешные копейки для Москвы. Ищут рабов. Вообще не советую эту контору. Идите сами работайте за эти деньги твари. Вашу контору уголовным делом надо закрывать. Жаль у нас в России нет справедливости. Издевательство. Карму никто не отменял!

Россия, Москва

07.09.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Недостатки конечно же есть:1. Пришлось сняться с учёта центра занятости, хотя это и подработка)2. Переводить деньги через приложение в данный момент невозможно, только через веб версию личного кабинета, а это не всегда удобно( 3. Становишься плательщиком профессионального дохода)) 4. И конечно же маленькая почасовая оплата, 65 рублей смена не очень радует. Порой даже утром, когда встаешь на работу, думаешь, а Подробнее>>

16.08.2020
Работа это проСТО

1) У меня есть стандартная медкнижка которую мне делали в на прошлой работе, в супермаркете. Не просроченная, все анализы в порядке. Однако в этой компании нужно сдавать дополнительные анализы и делать прививки, что бы работать с продуктами. Пока медкнижки нет работаешь на шмотках ( 2) Низкая оплата труда, ниже чем в других подобных компаниях. 3) Карьерный рост? Забудьте! Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Обещают оплату труда ежедневно. По факту нельзя вывести деньги если на балансе менее 1000 руб (Деньги поступают на карту от 1 до 5 дней! Слишком замороченная системы вывода денег. Неудобно. Подробнее>>

28.07.2020
Работа это проСТО

1)Коллектив меняется от места к месту и где то он сплочён и дружелюбен, а где то тебя будут тебя гонять до потери пульса. 2)Нижайшая зарплата. Самая популярная ставка 75р/ч за грузчика и 85р/ч кассиром. Можно получить больше 1.5к за смену на предприятиях с оплатой по выработке, но вы не захотите выходить второй раз3)Деньги приходят на карту с задержкой в 5 Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Идея была неплохая, но все портит безнаказанная грубость операторов, которым вообще все равно, могут взять и просто нахамить, кинуть трубку, чувствуют, что ничего им за это не будет и утверждаются как могут. Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Как всегда написано одно, а по делу совершенно другое. Приехала в этот недавно ну и решила найти работу или пока что подработку. Привлекла реклама в объявлении, мол выбираете график сами стоите сами себе выходные и ежедневные выплаты, и работа рядом с домам. Правда лишь одна это выходные всё остальное лишь слова. Во первых постоянно попадались смены далеко очень, хоть и просила предлагать мне если будет что то рядом с домомм,.Во вторых очень Подробнее>>

23.06.2020
Работа это проСТО

Отрицательных сторон много. 1.Вранье по поводу з/п типо ежедневно,короче я когда начал там работать это ужас за 2 смены 1400 получил через 4 дня это норм?Нет конечно,они врут постоянно,минус в том что многие заказчики не понимают что НАМ эти курицы платят капейки,что я работал в такой объем работы.Ни хрена они ничего не понимают,НАГЛЫЕ еще к тому же.Поэтому люди не идите туда,это капец,вам по обещают,а потом начнут платить через 5-6 дней,а некоторым людям вообще платили на 10 день.Это ужас,а не компания.
...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калуга, Киров, Краснодар, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тамбов, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль, Новосибирск

31.05.2020
Работа это проСТО

Столкнулась с необоснованным хамством и пренебрежительным отношением руководства организации Работа это просто в Хакасии. Сотрудником не считают за людей, могут повысить голос, внести изменения в график работы, непосредственно перед работой, без объяснения, по несколько дней обрабатывают смены, а люди не могут получить деньги. Пожалуйста, обратите на это внимание, а ещё лучше смените этого Виктора безответственный человек. У нас много людей из за него увольняются. Надеюсь, вы отреагируете. Подробнее>>

12.05.2020
Работа это проСТО

Отработала у них несколько смен во времена студенчества. Но! Прежде, чем попасть к ним на "работу", надо было проийти тренинг. Я приехала в назначенное время, а находятся они крайне неудобно: от метро далеко, пешком не дойдешь. Итого: туда и обратно это четыре поездки. Так вот стоим мы с еще одной девушкой и ждем назначенного тренинга, заходит какой то парень, мы Подробнее>>

12.02.2020
Работа это проСТО

Записали на 13:00, приехал, сказали что у них там что то не готово приезжайте в 15:00. Оплата очень маленькая 75 100 руб./час. И то 100руб./час это самая высоко оплачивается работа грузчиком, остальным меньше. Оплата происходит както замудренно, есть система штрафов.

Россия, Уфа

28.12.2019
Работа это проСТО

Выпрашивать работу приходится, зарплата мизерная для нашего города вообще копейки которые не видишь толком, отменять смену приходится за 24 часа, если не смог прийти по личным обстоятельствам то будь добр плати штраф почти в тысячу рублей и из зп вычитают стоимость футболки с их рекламой.

Россия, Тамбов

09.12.2019 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Наймите менеджеров, которые будут заинтересованы в работе и поиске персонала, а не вот это вот всё! Потому что первое впечатление о компании начинается со звонка менеджерам. От этого зависит и желание работать на эту компанию.

Россия, Уфа

Работа это проСТО

Обещали своевременную выплату денег за каждую смену, а в итоге деньги не перечисляют по неделям. На вопрос»Где деньги?» появляются всякие отговорки, кормят завтраками, работают все по разному. Выплатили один раз вовремя даже не ожидала) Ругаться с ними бесполезно. Надо пробывать писать коллективную жалобу!!

Работа это проСТО

Очень много. Работаю вместе с мужем. Начну с того, что собеседование проходило в самом Метро, договор подписывался именно там, второй экземпляр нам не отдали, бейджика нет, формы нет, сфотографировали, попросили документы, реквизиты банковской карты, напели, что вы можете после второй смены получить ваши деньги, что нужно зарегистрироваться в личном кабинете и там выводить деньги на карту, так же записываться на

Работа это проСТО

Разочарование высшей степени, отработав некоторое время, я надеялся получить заработную плату. Но в нашем Ставропольском отделении меня решили видимо кинуть. Каждый день кормят завтраками по поводу перечисления заработанных мною денег, все сроки вышли, денег так и нет. МОШЕННИКИ! Не рекомендую.

Россия,  Ставрополь

25.11.2019
Работа это проСТО

Не выплачивают больше недели. Говорят про то что это не от них зависит, а от банка, хотя на самом деле в банке денег нет, держут деньги у себя на 5ый день отправляют и сказки расказывают про банк. Хамское отношение операторов. Работа ужас, ставка копейки, так и те отдать не могут

Россия,  Нижний Новгород

22.11.2019 | положительный отзыв
Работа это проСТО

В данный момент неделю нету оплаты не у меня, не у мужа.яЗвоним в офис, обещают разобраться и просто перестают общаться.Такое впечатление, что деньги на карту не переброшены, т.е., с личного кабинета ушли, на карту не поступили.яИными словами, ,,крутят ,,наши денежки.

22.11.2019
Работа это проСТО

Трудности заключаются в дезинформации. Обещая ежедневную выплату з/п на карту (чего не может быть в принципе, так как обработка информации происходит следующим днём после отработанной смены), вводят в заблуждение. Переводить на карту не торопятся, огромные задержки. Хотя пользуются системой мгновенных переводов visa mt. Да и перевод возможно осуществить только от тысячи, это уже говорит о том, что ежедневно з/п не выплачивается. Ежедневная выплата на карту говорит само за себя… значит з/п должна быть зачислена на карту

Россия,  Пермь

18.11.2019 | положительный отзыв
Работа это проСТО

С сентября месяца не получила оплату труда. За 2е недели выпали только 2е смены. Работы мало, за не выдают.

Россия,  Уфа

18.11.2019
Работа это проСТО

Очень низкая зарплата, а объём работ на 2–3 человека, плохое отношение к наёмному работнику. Сначала нужно заплатить за футболку 350 руб., и обязательно пройти медосмотр 3500 руб. Я отработала в столовой две смены, это был кошмар! Как белка в колесе, никто ничего толком не объясняет, делаешь не только свой объём, но ещё и другим помогаешь, присесть некогда, зав. столовой обращалось ко мне как к пустому месту «эй, ты». На третий день ночью мне стало плохо, всю ночь

Россия,  Ижевск

25.09.2019
Работа это проСТО

Полный рабочий день, ставка 80 рублей в час (даже в маке 100+ ) Полная занятость, организация не может обеспечить транспортом с трудновывозимых мест ( закончил в 10 вечера, транспорт не ходит, потрать на такси 300 р, ну и что, что это половина того, что ты заработал). Выплаты с боем пришлось выбивать. Сказали якобы перечислили, в итоге оказалось, что вообще не

Россия,  Набережные Челны

21.09.2019
Работа это просто

Работа это просто! Обрадовался я, глядя на объявление! А нет, не просто это как оказалось) Дело в том, что специально искал подработку на время. После пары удачных подработок, разовых, наткнулся на объявление на авито что нужны комплектовщики. Ну , думаю не буду разовую подработку искать, потрачу все время на работу сразу. Ну я связался на авито, написал что ищу подработку Подробнее>>

11.09.2019 | положительный отзыв
Работа это проСТО

Телефон офиса не доступен после 18 часов. С утра только с 8, тогда как все смены в основном начинаются с 8 или с 9 утра.

Россия,  Ставрополь

20.08.2019
Работа это проСТО

Устроили в магнит рядом с домом. В первый же день ко мне прикапался Директор магазина. Он постоянно проверял меня не халтурю ли я, постоянно проверял мою работу (требовал показать что я сделала). Постоянно он меня контролировал. Я устраивалась работать РТЗ, думала, что меня никто трогать не будет. Я буду работать сама по себе и спокойно закончу свою смену, но нет! Директор ко мне прикалывался каждую минуту, от него нельзя было спрятаться! А ещё мне директор сказал, что если я не выполню норму (не разгружу 7 огромных тележек), то он поставит мне оценку - "Не удовлетворительно". Вы считаете это нормально? Подробнее>>

29.05.2019
Работа это проСТО

Чтобы много здесь заработать - не заработаешь, но опыт достаточно интересный и для студентов как небольшая подработка вполне нормально.
График свободный, позвонили-предложили или в личном кабинете записался, потом идешь работать, но при желании можно и отказаться. ...

12.05.2019

для подработки вполне нормально
Работала официантом в отеле - нормальное место для работы. Смены обычные, с перерывом на обед. Записывалась через менеджера отдела персонала. Конечно, были косяки, когда отменяли смены или перенаправляли в другую точку, но крайне редко. Зп выплачивают два раза в месяц плюс самостоятельно переводить в другие дни можно, на карту, для подработки вполне нормально. ...

03.05.2019 | положительный отзыв
Работа это проСТО

соцпакет отсутствует, ставки могли бы и больше назначить, еще неудобно по прибытию на работу отзваниваться в офис (в принципе, можно через приложение отмечаться).
Подрабатывала через СТО совместно с учебой. Порадовал удобный график, записываешься на смены, когда тебе удобно. ...