23.11.2021
Купец Шехватов - негативный отзыв

Привет всем . Хочу поделиться о своём печальном опыте , работе в магазине " КУПЕЦ ШЕХВАТОВ " В ГОРОДЕ ТУЛЕ . Пряники ручной работы и торты и пастила . Увидела объявление в Авито , требуется Продавец консультант кондитерских изделий 30 000 ? Тульская область, Тула, ул. 9 Мая, 1 р-н Привокзальный Оказалось ,.Купец Шехватов,,новый магазин там открыл , и там Подробнее>>

05.06.2018
Отзыв о работодателе «Воронежский купец»

Пригласили на собеседование, первое впечатление от общения с руководителем отдела продаж Романом осталось очень положительное. Пригласили на стажировку. По длительности стажировки ничего конкретного не пояснили. Первый и второй день стажировалась по 6 часов далее два дня с 9-18 и третий день также 6 часов. В течении всего времени настойчиво пыталась узнать когда же меня оформят, оказалось что официальное оформление возможно через месяц, а когда начнут платить за работу вообще так и осталось тайной. Все эти часы проведенные там я занималась работой которую на меня скинула оператор Мария. И получилась по сути вовсе не стажировка, а каторжные бесплатные часы работы. И отказать в работе не отказали и взять на нее не взяли. При мне приходило очень много кандидаток на данную вакансию и наверное каждую из них на бесплатной основе эксплуатируют какое то время пока это не надоест кандидатке и ... Подробнее>>

21.09.2018
Воронежский купец

Я проработал в этой компании 10 лет, на моих глазах кадали людей на часть з.п., на всю з.п. И я думал что со мной это никогда не произойдёт... Произошло, я оставил этой "конторе"25 рабочих смен по 1200р и 10 лет своей жизни... Никогда не имейте с Ходариными никаких дел, об вас вытрут ноги, как только вы станете не нужны... Подробнее>>

09.07.2017
ресторан Купец г Ярославль

Иванов Игорь Петрович- невоспитанный, зажравшийся хозяин всего комплекса "Купец". "Купец" - это ресторан, кулинария и пирожковая. Он считает, что все,кто работает на него - быдло, что можно в подпитии ( а такое состояние у него каждый день) оскорбить человека, наорать на него, довести до слез, обругать матом. Люди для него - ничто и никто. Да и чистота этого заведения дело сомнительное. Везде грязь, тараканы, крыша протекает, антисанитария. Но ведь такие люди считают, что им позволено все. Они же сильные мира сего. Уважаемые соискатели работы из города Ярославля обходите "Купец" за версту.
Коллектив работников замечательный. ... Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
Супермаркеты "Тверской купец" отзыв сотрудника Людмила

Когда сеть стала стремительно расти, её "высшее" руководство перестало успевать за ней следить. Руководитель средней ступеньки почувствовали себя Божками. Руководство "высшей" ступени даже не представляет сколько талантливых и опытных местных руководителей было уволено службой безопасности. И всех уволили лишь из-за того, что люди не стали им платить дань(((( Высший эшелон да наведите же Вы порядок и разгоните Божков!!!! Из-за них компания много потеряла, а магазины не узнать (уже очень близко к Магниту)!!! Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Окский купец"

Компания занимается торговлей декоративными растениями и дачной мебелью. Директор компании - горе-бизнесмен Усов Алексей Анатольевич, мало того, что вообще ничего не понимает в своем деле и очень не логично организовал свой бизнес и прогорел с ним (за растениями не было организовано нужного ухода, все растения стояли в основном в тени и даже не удобрялись, почти вся мебель стояла на улице Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый Дом "Купец"

Подписываюсь под всеми отзывами, проработал там пол года, все пишут правильно про эту компанию. Начальник склада, ужас, простыми словами не говорит, только крик и мат!! Бухгалтер, типо главный, ходячий кошмар из фильмов и к тому же не профессионал своего дела. Не советую туда идти работать. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Клинк ДА., Купец Богатов на Героев Хасана.

Тут невероятная текучка кадров и этим все сказано! ЗП серая, трудовой кодекс не соблюдается, действуют по типу: хочу - плачу, хочу - нет. Работаешь на них, как раб за гроши, никаких доплат за работу в выходные и т.п. Работники делятся: на угодных - кто смог приспособиться: кого устраивают такие условия и неугодных начальству.  Как эту шайку лейку еще не закрыли Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Клинк Д.А., Купец Богатов

Компания та еще: 1. Серая зарплата, что подразумевает под собой полный беспредел (отпуска и больничные понятно - оплачиваются из расчета белой копеешной зп; работа в праздничные дни и переработки - тут и речи нет об оплате; и самое интересное - при увольнении заплатят только белую зп, дабы не палиться перед налоговой, трудовой и т.д. и т.п.) 2. Отношения в коллективе Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Торговый Дом Купец"

Ни кому не советую устраиваться в данную компанию,ни в офис,ни водителем.Хозяева( именно хозяева,два брата армяне) живут 90ми годами..хозяин барин,захотят уволят в один день,могут на х*й послать в прямом смысле этого слова,коронная фраза..моя компания,что хочу то и делаю..автопарк весь гнилой,риск для жизни и здоровья на таких машинах ездить,все праздники рабочие дни,естественно без оплаты в двойном размере,для них трудовое право не существует Подробнее>>