14.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ДИМ СТРОЙ

Не связывайтесь с этой фирмой! Предлагают комплексный ремонт квартир с гарантией а по факту нет ни качества ни гарантии. Подробнее>>

20.10.2021
Дим кофе: 12часов работы с функцией строительства после смены

Итак, не работал, проходил собеседование.на хх указанна одна за, на авито другая, но так как не далеко от моего местоположения, решил откликнуться. Пригласили, приятная женщина с интересными надутыми губами....., удивил график работы с 7до19, далее смутил вопрос о, смогу ли я выполнять просьбы в не рабочее время, извините после 19 часов???и смогу ли я давать своё личное авто для нужд Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
зао нпо центр специальных систем - отзыв пользователя Дим о работе в компании

Дим:
Долга немог получить свои деньги, потом позвонили из москвы с вопросом на какой счет перевести деньги сначала даже не поверил.На следующий день

05.05.2020 | положительный отзыв
ДИМ-Сервис - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю в компании второй год, пока все нормально. Работа стабильная, нормальная зарплата, так что работать можно Много работы, организация, оплата

Санкт-Петербург, Академика Шиманского, 7 - вход с торца

15.12.2020
ООО ДИМ

Было отправлено резюме кучу раз, молчали, лишь сообщение в вайбер hr у толкнуло связаться. Собесед был с "руководителем", на улице под дождем, т.к. видите ли "карантин", сами представляете себе атмосферку. После чего я сообщил о дате выхода, и тут начинается самое интересное. hr сбросил на почту анкету, которую надо заполнить, сканы документов и чтоб к выходу я имел оригиналы доков.

Украина, Киев

25.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дим о компании Cian Group

Завышанныя самооценка.Большая и бестолковая этапность собеседований. Не тратьте свое время на них. Много размыленноц иныормации дают и относятся как к должнику изначально.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ДИМ»

Основное название: ООО ДИМ Другие названия: АВН Капитал, Виндом, WINDOM, ДИМБУД, ДИМ, DIM Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Сайт: dim-bud.com Телефоны: (044)0225 06 05 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: строительство жилья, проектирование, производство металлопластиковых окон Автор: Уволенный просто так (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ДиМ Групп"

В лице директора компании ООО "ДиМ Групп" Раздобудько Руслана Анатольевича вы встретите профессионального мошенника и лжеца. В компании дизайнеры не задерживаются а вот зарплаты постоянно. Денег месяцами не видят специалисты работающие в витражных мастерских. Отсюда текучка кадров и самое главное Раздобудько вор- он уже был под следствием но ушел от ответственности благодаря связям. Внимание господа дизайнеры бегите от Подробнее>>

07.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "АВАНТА -КОНСАЛТИНГ"

Это группа компаний ооо "аванта консалтинг", ооо "атон ростов". Может могут и еще какими нибудь названиями представляться. Никому не рекомендую эту компанию даже для прохождения собеседования, которое будет длиться часа два. К тому же [И.] [Ш.] которая проводила собеседование абсолютно не интересен ваш опыт работы и знания. Ей интересно сколько комнат в квартире, в которой вы живете и сколько вы платите за коммуналку, а также много личной информации, которую как она считает вы ей обязаны сообщить. На мой вопрос почему ей интересно сколько комнат в моей квартире и сколько я ...

02.08.2018 | положительный отзыв
Аванта Персонал, кадровое агентство - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Работаю здесь уже полгода. Ничего плохого сказать не могу, скорее наоборот. Коллектив небольшой и дружный. Есть взаимозаменяемость в работе, что очень удобно. График работы очень удобен для меня. Работа в целом увлекательная: для меня интересны новые люди и общение с ними. Руководство понимающее и не скандальное, не стремится наказать за любой малейший проступок. По любым вопросам всегда можно обратиться и обсудить проблему. Зарплату бы повыше и было бы все супер. хорошее руководство, коллектив сработанный