ООО "АВАНТА -КОНСАЛТИНГ"

Это группа компаний ооо "аванта консалтинг", ооо "атон ростов". Может могут и еще какими нибудь названиями представляться. Никому не рекомендую эту компанию даже для прохождения собеседования, которое будет длиться часа два. К тому же [И.] [Ш.] которая проводила собеседование абсолютно не интересен ваш опыт работы и знания. Ей интересно сколько комнат в квартире, в которой вы живете и сколько вы платите за коммуналку, а также много личной информации, которую как она считает вы ей обязаны сообщить. На мой вопрос почему ей интересно сколько комнат в моей квартире и сколько я плачу за коммуналку. Она ответила ну как же, я ведь должна знать. Боится принять на работу человека, который окажется живет лучше, чем она. Но так как мне надоело отвечать на такие ее вопросы, которыми она активно сыпала и до этого. Я сказала, что мне не интересно принимать участие в подобного рода собеседованиях. Попрощалась и направилась к выходу. На, что она удивленно сказала, что она еще и половины не спросила и начала мне вдогонку выкрикивать всякие гадости. При всем при этом позиционирует себя как психолог и специалист нлп. Вот тебе и специалист нлп со своей дешевой психологией и интересом пересчитывать деньги в чужом кармане. А все потому что не может судя по всему платить достойную зарплату сотрудникам. Она так ничего и не рассказала о вакансии, условиях работы. Хотела выудить информацию, чтобы подстроиться к соискателю и понимать, что ему можно врать. С ней радом сидела еще одна женщина, которую она представила как главного бухгалтера. Возникает вопрос, а главному бухгалтеру в этой компании заняться больше совсем нечем, кроме как принимать участие в подобного рода клоунаде. К тому же вопросов она никаких не задавала, сидела сбоку уставившись на меня. Не тратьте свое время на общение с такими людьми, которые ведут себя нагло, самоуверенно, не корректно. А ведь это только собеседование, еще даже не работа с ней. В компаниях с хорошим уровнем зарплаты и отношением к сотрудникам таких вопросов к соискателю не возникает.

02.08.2018 | положительный отзыв
Аванта Персонал, кадровое агентство - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Работаю здесь уже полгода. Ничего плохого сказать не могу, скорее наоборот. Коллектив небольшой и дружный. Есть взаимозаменяемость в работе, что очень удобно. График работы очень удобен для меня. Работа в целом увлекательная: для меня интересны новые люди и общение с ними. Руководство понимающее и не скандальное, не стремится наказать за любой малейший проступок. По любым вопросам всегда можно обратиться и обсудить проблему. Зарплату бы повыше и было бы все супер. хорошее руководство, коллектив сработанный

05.07.2023 | отрицательный отзыв
аванта: Мошенники и лжецы

Когда вы перестанете унижать людей,которые у вас работают? В цехах жара под 40 градусов. Зарплату начисляют не верно,оскорбления,отнимают назад,если вдруг вы посчитаете,что много дали. Такого скотского отношения к людям ещё не встречал нигде. Пусть земля вам будет бетоном.
Нет.

03.07.2008 | отрицательный отзыв
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В июне 2008 года приобрел в магазине компании "Кабинет" ( Петербург, проспект Кима,4) рабочее кресло за $600, дополнительно оплатив доставку и сборку (950 и 550 рублей соответственно). Первое кресло доставили уже в собранном виде без паспорта, без гарантийного документа и в неисправном состоянии. Вернул. Второе кресло доставили в упаковке, но опять без паспорта изделия, гарантийных документов и без единого болта, без чего собрать кресло невозможно. В салоне и на сайте компании производителем кресла указывается Тайвань, на ярлыке упаковки- Россия, ЗАО "Бюрократ", Москва. В салоне и на сайте указывается ...

30.10.2008 | отрицательный отзыв
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Postradavshij Местонахождение» о работе в компании

компания ужастная, зарплату не поднимают по 2 года, что бы официально оформится пройдет полгода текучка вообще 60% работников меняются за месяц,все двинутые на опозданиях реально придеш на 5 минут типа опоздание и штраф!!!! ни больничных ни отпускных ничего никакого социального пакета зарплата серая кредит даже не один не взять!!! Платят копейки а требуют выкладыватся из штанов выпрыгивать! Не ходите туда!!!

14.11.2008 | положительный отзыв
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Приятная обстановка, тихо никого нет кроме двух продавцов, и охраника

09.05.2009 | положительный отзыв

Отличный коллектив, был - до кризиса в компании, связанного с отвратительной работой нового исполнительного директора, занятого только размещением своих анкет на сайтах знакомств. После этого, кто сам ушел, кого заставили.
Потребительское отношение к сотрудникам компании, мизерные зарплаты в конвертах, никакого соц. пакета. Не платят налоги, работают по серым схемам, регулярно дают взятки налоговым органам и УБЭП.

18.05.2009 | отрицательный отзыв

- отзывы о работодателях, рейтинги работодателей. Заходи не пожалеешь. Видео сюжеты из офиса.

13.03.2011 | отрицательный отзыв
Аванта-Стом, стоматологический кабинет - отзыв работника «Милли» о работе в компании

Все остальное - зп низкие, отпуска зажиливают, общая атмосфера болота. Никак не советую.
Положительное...разве что чай бесплатно дают?

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Аванта инвест отзывы - Задержка сроков и неуважительное отношение персонала

Компания была на слуху перед открытием нового филиала нашей стоматологической клиники, поэтому мы решили сделать заказ в Аванта Инвест. Отзыв о которой сейчас хочу оставить резко негативный. Мы выполнили все свои обязательства в срок - утвердили размер мебели, в течение суток после выставления счета его оплатили. Это было сделано 14 декабря 2014 года. Нам обещали доставить мебель к 25 января 2015 года, и это нас устроило. (Если будет читать руководство, номер счета 173). Открытие клиники заплан6ировали на 1 февраля. Идет уже ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ после открытия клиники, а мебели Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Аванта инвест отзывы - Компания, в которую не стоит обращаться

Работа и сотрудники компании оставляют желать лучшего. Сервис отсутствует, логистика отсутствует, компетентная работа отсутствует, за качество поставленной продукции компания не отвечает, т. к. доставка происходит через третье лицо (транспортную компанию), директор считает себя выше своих клиентов, поэтому общаться с ними он не намерен по решению спорных вопросов и конфликтных ситуаций, менеджеры ведут себя словно ты разговариваешь с автоответчиком, устные договоренности не соблюдаются, сотрудникам данной компании каждый свой шаг нужно описывать в письменном виде, клиентоориентированности никакой, складывается впечатление, что все сотрудники делают клиентам одолжения. Безграничное хамство со стороны сотрудников, Подробнее>>