Аванта инвест отзывы - Задержка сроков и неуважительное отношение персонала

Автор: Ирина

Компания была на слуху перед открытием нового филиала нашей стоматологической клиники, поэтому мы решили сделать заказ в Аванта Инвест. Отзыв о которой сейчас хочу оставить резко негативный. Мы выполнили все свои обязательства в срок - утвердили размер мебели, в течение суток после выставления счета его оплатили. Это было сделано 14 декабря 2014 года. Нам обещали доставить мебель к 25 января 2015 года, и это нас устроило. (Если будет читать руководство, номер счета 173). Открытие клиники заплан6ировали на 1 февраля. Идет уже ТРЕТЬЯ НЕДЕЛЯ после открытия клиники, а мебели все нет и нет. Так же нет разумных объяснений, когда мы ее получим. Более того, на телефоне безграничное хамство от сотрудниц. Скорее всего, будем подавать претензию и решать все в судебном порядке.
В результате, наши потери составили 60 000 руб.
Уважаемые потенциальные клиенты этой компании, берегите свои нервы и не обращайтесь к ним!
В целях информирования потенциальных клиентов я создал группу: ссылка.

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Аванта инвест отзывы - Компания, в которую не стоит обращаться

Работа и сотрудники компании оставляют желать лучшего. Сервис отсутствует, логистика отсутствует, компетентная работа отсутствует, за качество поставленной продукции компания не отвечает, т. к. доставка происходит через третье лицо (транспортную компанию), директор считает себя выше своих клиентов, поэтому общаться с ними он не намерен по решению спорных вопросов и конфликтных ситуаций, менеджеры ведут себя словно ты разговариваешь с автоответчиком, устные договоренности не соблюдаются, сотрудникам данной компании каждый свой шаг нужно описывать в письменном виде, клиентоориентированности никакой, складывается впечатление, что все сотрудники делают клиентам одолжения. Безграничное хамство со стороны сотрудников, Подробнее>>

03.11.2018 | отрицательный отзыв
Аванта инвест отзывы - Компания в которую не стоит обращаться

В компании работают люди, которые не знают что они производят, как доставляют, и кто они есть вообще. Мебель отвратительного качества: через год все дверцы начали отваливаться, полки гнутся. Сервис отсутствует, как понятие вообще. Никто не отвечает, а если и отвечает, то только по почте и как у рыбки у менеджера память три секунды. Задерживают сроки по изготовлению и доставке, причем не оговаривая с заказчиком. Воистину русский "сервис"! Практически никогда не пишу отзывы в интернете, но здесь молчать невозможно: ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ! Подробнее>>

16.12.2021 | отрицательный отзыв
Аванта инвест отзывы - Качество мебели достойное, работа менеджера недопустимая

Около года назад обратилась в филиал фирмы в нашем городе Краснодаре. Менеджер работала отлично, все было сделано в срок с вниманием к важным деталям. Теперь филиала в нашем городе нет, обратилась на сайт. Начали сотрудничать с менеджером Олесей. Отправила фото и разметку стен кабинета ( в который нужно было заказать мебель). Менеджер Олеся прислала проект, в котором верхние модули были шире на 20 см, чем я указала. Это не придирка, так как размер до двери и на фото ( которое я отправила менеджеру) это четко видно. Хорошо, что Подробнее>>