24.12.2018
ТСЖ "Зеленая крона" - Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается!

Наконец-то решилась написать отзыв о ТСЖ "Зеленая крона": Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается! Зато сметы с одними и теми же работами подсовывают ежегодно. На тему уборки нашего многоквартирного дома: Грязь, бумаги, испачканные стены и это всё в так называемом элитном доме. Ходить , говорить, жаловаться - бесполезно, думаю со мной многие согласятся. В подъезде никто не Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
Зелёная долина отзыв Кристина

Кристина:
  Работой в компании я довольна, Компания заботится о сотрудниках в которых видит отдачу в работе, лентяев здесь не любят . Работаем в новом офисе нового БЦ рядом с метро, в офисе всегда чай кофе для сотрудников, оборудованное рабочее место, никаких переработок , лояльное руководство, стабильная з/п , оформление ТК, карьерный рост.

18.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зеленая Долина"

ООО «Зеленая Долина» ул. Текстильная 19 , 4 этаж. Пришла на собеседование на должность менеджера по продажам зерна, почувствовала какое-то гнильцо у кадровички Алены, пошла к работникам и уточнила по ЗП-оклад +%. Как оказалось % с продаж у них вообще нет, все сидят на голом окладе, а % это всего лишь миф чтобы все работали. В управлении полный бардак, есть куча начальников, которые ни за что не отвечают и ничего не делают. В общем всю работу валят на менеджеров, будьте готовы работать за всех. Все всем улыбаются и у всех все хорошо, но % не платят В Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Фирма "Зелёная долина" ресторан "Баграти" ("Тамада") ул. Довженко,3

Владельцы: супружеская пара Этер Сопромадзе, на которую оформлено одноименное ЧП и её идиот-коротышка муж Бесо. Творческий тандем, считающий в порядке вещей не платить персоналу зп, изыскивая любые поводы для внезапных увольнений. Если она ещё может сойти за адекватную при условии, что никто сильно присматриваться не будет, то муж - кретин чистой воды. Воистину тупое обозленное зверье. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Зеленая Долина"

ООО «Зеленая Долина» ул. Текстильная 19 , 4 этаж. Пришла на собеседование на должность менеджера по продажам зерна, почувствовала какое-то гнильцо у кадровички Алены, пошла к работникам и уточнила по ЗП-оклад +%. Как оказалось % с продаж у них вообще нет, все сидят на голом окладе, а % это всего лишь миф чтобы все работали. В управлении полный бардак, есть Подробнее>>

Посмотреть комментарии

05.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО Зеленая грядка": отзыв сотрудника

До сих пор на Зелёной грядке процветает беспредел,нарушение тк рф ,рабочих гоняют на подработки в свой выходной день без приказа и согласия работника,тем самым нарушая ст.106 тк рф и ст.113 ч.1 тк РФ.Сами мастера говорят ,что не кого не принуждают,а делают наоборот.Отношение к работникам скотское,могут и [censored] самым унижая честь и достоинство человека.Текучка присутствует.Для Трудовой инспекции и Прокуратуры г.Белгорода найдётся на данном предприятии нарушения.

05.05.2024 | отрицательный отзыв
Зелёная Грядка: отзыв сотрудника

без наказанный беспредел мастера 1 ой смены. На торгово распределительной Зелёной Грядке г.Белгород процветает беспредел,нарушение тк рф ,рабочих гоняют на подработки в свой выходной день без приказа и согласия работника,тем самым нарушая ст.106 тк рф и ст.113 ч.1 тк РФ.Сами мастера говорят ,что не кого не принуждают,а делают наоборот.Отношение к работникам скотское,могут оскарбить,самым унижая честь и достоинство человека, час обеда разбит по пол часа,через каждые три часа выходим отдохнуть на 15 минут.Мастер 1 ой смены вообще себя возвысила выше Бога.Текучка присутствует.Для Трудовой инспекции и Прокуратуры г.Белгорода найдётся на данном предприятии ...
не каких

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Зеленая Горка ООО: хаос и бардак

Компания убыточная, организация производства и четкие цели отсутствуют, бесконечные совещания и срочные задания минута в минуту не способны исправить ситуацию. Работа предстоит на выносливость, без выходных и с переработками, которые не оплачиваются. Директору ваше мнение как специалиста неважно, поэтому большая текучка кадров, в месяц увольняется до 5 человек офисных сотрудников.

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин Зеленая Птичка https://greenbird.ru/

Опишу свой личный опыт работы на должности контент менеджера в течение 7,5 рабочих дней. На собеседовании мне рассказали: 1. В каталоге магазина более 30 тысяч бусин, и, конечно, можно рассчитывать на консультации опытных сотрудников, которые, в обязательном порядке, передадут священное знание; 2. На все процессы есть четкие должностные инструкции, работа выполняется строго в соответсвии с регламентом. a) В реальности стажировки по ассортименту, приемке, сортировке и распознаванию товаров, не случилось. Никаких специальных ноу хау! Рассчитывать можно исключительно на личные навыки, знания и смекалку. Первый рабочий день начался с изучения инструкций в ...
Рассчитали сразу в день увольнения. Симпатично оформленное пространство. Официальное трудоустройство.