20.02.2016 | положительный отзыв
Чистое небо - Эти люди делают добро

У меня находится сейчас в этом центре сестра, и я хочу выразить большую благодарность людям, которые организовали этот центр. Людям которые трудятся в нем на разных должностях и всем кто, как может помогает тем, кто обратились в центр с пагубной зависимостью. Ведь только близкие и родственники знают как невыносимо больно смотреть, когда на глазах чахнут и гибнут алко и наркозависимые родные. Я твердо знаю, что есть всевышний и он видит все. И видит хорошее и доброе дело этого центра. А значит зачтет и воздаст им благом! Дай бог вам

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Большая Покровская улица, 18, оф., № 210

13.12.2016
Компания Клининговая Компания "Чистое Время"

Бывший сотрудник:
Владелец, молодой человек по имени Денис, высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом. Меня он обманул так: сначала оплатил несколько заказов, выполненных мной (то есть дал мне заглотить наживку), за последний же заказ (крупный и сложный) пообещал перевести деньги на мою карту Сбербанка. И не перевел. Трубку этот прыткий молодой человек с тех пор не берет, либо скидывает звонок. Конечно же, я не рекомендую к нему устраиваться. А заказывая у него уборку, вы рискуете особо! Могу подозревать, что он был судим (возможно, по статье 159 "Мошенничество" УК РФ), постоянной регистрации в Москве и Московской области не имеет, то есть фирма фактически является однодневкой. Куда сливаются данные об обстановке в квартирах и материальном положении их хозяев? Не впускайте к себе в дом таких проходимцев, уважаемые владельцы.

Москва, Селезневская, д. 11А, к. 2

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Чистое время

Владелец ,молодой человек по имени Денис, - высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «"Чистое время"»

Работа может быть в любое время,
Стабильная заработная плата, выплаты возможны раз в день по договоренности, хороший коллектив, возможность повышения, есть обучение, отзывчивое начальство ... Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Подмосковные вечера, УК Социальные системы, Вишневый сад, Надежда, Чистое сердце, УКСС

До прихода в эту компанию считала, что меня уже ничем нельзя удивить! Удивительно то, что сфера деятельности, действительно, очень интересная и перспективная, но компания не развивается, а тонет в управленческих ошибках, растущих как снежный ком Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
"Чистое время", ИП Волк Денис Борисович

Владелец, молодой человек по имени Денис, - высококлассный аферист с хорошими манерами и тихим, ласковым голосом. Меня он обманул так: сначала оплатил несколько заказов, выполненных мной (то есть дал мне заглотить наживку), за последний же заказ (крупный и сложный) пообещал перевести деньги на мою карту Сбербанка. И не перевел. Трубку этот прыткий молодой человек с тех пор не берет, либо скидывает Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Пансионат для пожилых людей Чистое сердце

Частный пансионат для пожилых людей «Чистое сердце» - это специализированное учреждение для проживания постояльцев с ограниченными физическими возможностями, подопечных, имеющих такие заболевания как болезнь Альцгеймера, Паркенсона, старческая деменция. Помещения оборудованы дополнительными периллами и пандусами. Имеются специальные условия для нахождения лежачих постояльцев, включающих: функциональные медицинские кровати, противопролежневый матрас, приставные столики, стульчики-туалеты и т.д. За подопечными осуществляется круглосуточное наблюдение. Ежедневно каждого постояльца Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Клининговая Компания "Чистое Время"

Виктор:

Все было супер, заказывали уборку коттеджа после затянувшегося ремонта. На 450 кв. метров было выделено 4 сотрудника, управились довольно быстро, на замечания реагировали спокойно. Будем обращаться обязательно, если будет нужно! ... Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
rusexnet.com - Чистое кидалово на бабки

Согласен со всеми! ! ! В октябре =12 года, как лох, впулил бабки, и все одни и те же лица! ! ! А уже май на дворе. На сообщения ни привета ни ответа! ! ! Чистое кидалово на бабки Подробнее>>

27.09.2019
Ваше золото - Не идите работать в ваше золото!!!

Зарплата платится по 6-7 раз в месяц!!! И то, что здесь обешают 30т.р., все это ложь! 25-27 это потолок!!! И то их растягивают, как я уже написала выше, на несколько раз! Свои деньги постоянно приходится выпрашивать. Дадут 3 000 вот как хочешь, так и живи!!! Оклад 13 000 тыс. Два раза приходит на карту с ОООООООЧЕНЬ большой задержкой! По договору аванс должен приходить на карту 30 числа, а ЗП 15-го.....по факту задержка идет более чем на 10 дней! Сегодня уже 27 7 сентября, а мы все ждем ЗП!!!! Продажи есть! И мы это видим, народ берет золото, это ООО, а не какой-нибудь "частник". Причем у них этих ООО много, а сеть то одна! Задумайтесь для чего это сделано! Да сейчас у частника, попробуй не выдай ЗП! А здесь все на обмане! Постоянные обещания! Там уже поделено все между кураторами, вот кто почестнее, тот может быть еще и выдает ЗП сотрудникам вовремя, а есть жулики, у которых все только себе бы вовремя урвать!!!! Так что делайте выводы, господа соискатели! Это уже крик души! Если в Москве с работой все в порядке, то на переферии ее нет, они это понимают и продолжают Подробнее>>