23.09.2018 | положительный отзыв
TGC-холдинг

40 Лет Победы 22, 3 этаж, 3 вход, 25 кабинет. TGC-холдинг. Устраивалась библиотекарем, вакансия из газеты. З/п 19 тыс. Долго рассказывали про крутость компании. И почти уже рассмотрели положительно, но тут я задала вопрос об организационно-правовой форме и про ИНН спросила, хотела пробить на сайте "За честный бизнес", и по налоговой можно пробить платят ли налоги. И тут они почему-то Подробнее>>

27.08.2018
Олимп (Тяньши, TGC холдинг, Tiens

Что-то давно не упоминалось здесь про наших друзей из Тяньши - одного из самых наихудших проявлений сетевого маркетинга. Ситуация на данный момент такова: Селезова Татьяна, дистрибьютор Тяньши из Рязани, приехавшая обманывать костромичей, и занимавшаяся этим на протяжении 3-х лет, сбежала обратно в Рязань. Тактика смены адреса и названия офиса не принесла желаемого результата. На данный момент времени Тяньши в Костроме Подробнее>>

13.06.2017
TGC-холдинг, tiens

Лохотронщики по адресу Нижняя, 18. Заставляют после всех лекции купить их продукты сомнительного происхождения, а если нет денег, то взять кредит 100-200 тыс руб. 450 рублей, которые требуют за литературу не возвращают, если отказываешься у них работать. Чтоб не повадно было! Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
TGC-холдинг

Они уже и в Тольятти. 70 лет Октября 12. Голубое крылечко за магазином Ярослава. Все как описано в первом случае. Не ходите по таким местам. С первого собеседования понятно что лохотрон. И еще к слову: пару лет назад мы с мамой ходили на бесплатную презпнтацию фирмы GRS (золотой дождь успеха) тоже развод, но сейчас не об этом. Так вот все консультанты, Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
TGC Holding

Это самый настоящий [censored] Начала читать отзывы уже после того как мне промыли мозги. Но слава богу я все данные сразу забрала и ничего не платила. Как многие описывали, у них ужасный офис, сами они выглядят так себе, да ещё и находятся они в самой дыре города на ул. Маяковского 30, бизнем центр, 28 кабинет. Проводят вводную лекцию, которая начинается с 10:45 до 13:00 где то и льют воду в уши, что мол, мы такая крутая компания и все дела, кто то работает по 30 лет на пенсию, а у ...
их нет, потому что это [censored] не верьте В это!

20.03.2013 | отрицательный отзыв
08.08.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Лола Тим» о работе в компании

Дорогие товарищи, поразительно, сколько грязи то в некоторых. В какой приличной компании Вас примут без стажировки? Само собой разумеется, Вам она необходима, сколько бы дней она не проходила. Если Вы и без нее мастера на все руки, что ж работу то ищем? Что, не пригодились ваши золотые руки? Поэтому работает то, что вообще может работать - поганый язык. А деньги, как вы выражаетесь, берутся в качестве ЗАЛОГА за диски и книги, ни в одной приличной компании, ни в одной стране, бесплатно макулатуру не раздают, это не благотворительный фонд ... Подробнее>>

12.08.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

А деньги за учебный материал назад возвращают? Подробнее>>

27.08.2013 | отрицательный отзыв
17.09.2013 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

очень много людей ведётся на этот лохотрон Подробнее>>