OOO TGC holding - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Несколько раз звонил по разным телефонам и попадал всё в одну организацию, хотя объявления были из разных газет. Сначала показалось странным то, что на вопрос "Где вы находитесь?", мне сказали: "Вот если вы запишитесь на собеседование, то тогда я вам подробнее расскажу всё". Сходил для интереса: маленькое полуподвальное помещение, очень, нет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много людей, от молодёжи о дедушек и все хотят работать. Поговорил с одной женщиной, заполнил анкету и вечером позвонили, сказав, что "ВЫ СЧАСТЛИВЧИК, вас одобрили, приходите завтра, возьмите с собой тетрадку, ручку и 500 рублей для книжек, которые дадут мне под залог." Лохотрон продолжается. Мне дали книжечку Хулио Мелар "Есть ли у вас время на успех?" и диск "Секрет" и отправили на "лекцию", полтора часа всей аудитории (а это где-то человек 20) втюхивали, что нужно работать на себя, разжёвывали всё, сказали что "Самая крупная компания" (почему тогда офис в подвале жилого дома?). В общем бред всё это. Потом дома почитал отзывы, оказывается, что нужно потом будет втюхивать китайские БАДы. Ахаха. Смешно. Сейчас они находятся на Ленина, 22.

очень много людей ведётся на этот лохотрон

08.08.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Лола Тим» о работе в компании

Дорогие товарищи, поразительно, сколько грязи то в некоторых. В какой приличной компании Вас примут без стажировки? Само собой разумеется, Вам она необходима, сколько бы дней она не проходила. Если Вы и без нее мастера на все руки, что ж работу то ищем? Что, не пригодились ваши золотые руки? Поэтому работает то, что вообще может работать - поганый язык. А деньги, как вы выражаетесь, берутся в качестве ЗАЛОГА за диски и книги, ни в одной приличной компании, ни в одной стране, бесплатно макулатуру не раздают, это не благотворительный фонд ... Подробнее>>

12.08.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

А деньги за учебный материал назад возвращают? Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Интересная и перспективная работа. Аналогов для себя не увидела. Кажлому свое: кто-то работает на кого-то и получает пенсию в 8-10 т.р. за 30-40 лет - пожалуйста, Ваше дело. А меня это не оченеь радует. Здесь работаю и знаю за что и для чего. И правильно, кто пишет сюда негатив - это как раз те 80%, кто что-то понял из лекций, от поймет. А 20% будут у нас! У нас остатюся умные и сильные ! Подробнее>>

07.11.2013 | отрицательный отзыв

Кучка людей, которым умные дебилы внушили что это КРУТО! Подробнее>>

22.11.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

Обучают всем секретам построения своего бизнеса и как безпроигрышно вложить минимум капитала на выгодных условиях с максимально быстрой окупаемостью (от 2 до 5 месяцев) для себя. а также поправить свое здоровье и здоровье своих близких людей продукцией от компании. Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На первый взгляд, все такие улыбчивые. Обещают хорошую работу. И соц. пакет, и корпоративный, и устройство по ТК РФ, и отпуск. И путёвки на Бали.... Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Айболит» о работе в компании

От персонала: Путают адреса офисов, меняют местами имена и фамилии "РУКОВОДИТЕЛЕЙ", не говорят - где конкретно придется работать, но предельно вежливы и внимательны - даже дают ручку для заполнения анкеты, если ее у вас нет ! Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Kirill» о работе в компании

Очень понравился офис !Расположен на 2 этаже над тепло пунктом , здание 1950-60 года постройки !Сам офис на 2 этаже ,весь в картинках куражей местного регионального манагера , с какими - то бл...дьми !!! Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Самое главное я живая и меня не убили за мои истерики, ахах)))) Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Ольга Сенищева» о работе в компании

Компания зашибись на самом то деле! Читать всякое мы как стадо баранов конечно можем,но.. чтобы знать наверняка,ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ, следует сходить ТУДА и начать РАБОТАТЬ! 2 года и всё прекрасно,а,хотя, кому как люд. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Ира» о работе в компании

нет положительных к сожалению, люди ищут работу, а им впаривают бред какой то. Оч жаль что все сайты о вакансиях забиты предложениями этой "компании"( Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Добрый день. сейчас хожу на обучение , очень понравилось завтра планирую заключить контракт , в этой компании подруга в Казани работает , каждые 3-6 мес отдыхает заграницей , купила автомобиль. Подробнее>>