OOO TGC holding - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:

Интересная и перспективная работа. Аналогов для себя не увидела. Кажлому свое: кто-то работает на кого-то и получает пенсию в 8-10 т.р. за 30-40 лет - пожалуйста, Ваше дело. А меня это не оченеь радует. Здесь работаю и знаю за что и для чего. И правильно, кто пишет сюда негатив - это как раз те 80%, кто что-то понял из лекций, от поймет. А 20% будут у нас! У нас остатюся умные и сильные !

Надо работать !

08.08.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Лола Тим» о работе в компании

Дорогие товарищи, поразительно, сколько грязи то в некоторых. В какой приличной компании Вас примут без стажировки? Само собой разумеется, Вам она необходима, сколько бы дней она не проходила. Если Вы и без нее мастера на все руки, что ж работу то ищем? Что, не пригодились ваши золотые руки? Поэтому работает то, что вообще может работать - поганый язык. А деньги, как вы выражаетесь, берутся в качестве ЗАЛОГА за диски и книги, ни в одной приличной компании, ни в одной стране, бесплатно макулатуру не раздают, это не благотворительный фонд ... Подробнее>>

12.08.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

А деньги за учебный материал назад возвращают? Подробнее>>

17.09.2013 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

очень много людей ведётся на этот лохотрон Подробнее>>

07.11.2013 | отрицательный отзыв

Кучка людей, которым умные дебилы внушили что это КРУТО! Подробнее>>

22.11.2013 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

Обучают всем секретам построения своего бизнеса и как безпроигрышно вложить минимум капитала на выгодных условиях с максимально быстрой окупаемостью (от 2 до 5 месяцев) для себя. а также поправить свое здоровье и здоровье своих близких людей продукцией от компании. Подробнее>>

12.02.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На первый взгляд, все такие улыбчивые. Обещают хорошую работу. И соц. пакет, и корпоративный, и устройство по ТК РФ, и отпуск. И путёвки на Бали.... Подробнее>>

07.04.2014 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Айболит» о работе в компании

От персонала: Путают адреса офисов, меняют местами имена и фамилии "РУКОВОДИТЕЛЕЙ", не говорят - где конкретно придется работать, но предельно вежливы и внимательны - даже дают ручку для заполнения анкеты, если ее у вас нет ! Подробнее>>

03.07.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Kirill» о работе в компании

Очень понравился офис !Расположен на 2 этаже над тепло пунктом , здание 1950-60 года постройки !Сам офис на 2 этаже ,весь в картинках куражей местного регионального манагера , с какими - то бл...дьми !!! Подробнее>>

10.07.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Самое главное я живая и меня не убили за мои истерики, ахах)))) Подробнее>>

01.09.2014 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Ольга Сенищева» о работе в компании

Компания зашибись на самом то деле! Читать всякое мы как стадо баранов конечно можем,но.. чтобы знать наверняка,ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ, следует сходить ТУДА и начать РАБОТАТЬ! 2 года и всё прекрасно,а,хотя, кому как люд. Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Ира» о работе в компании

нет положительных к сожалению, люди ищут работу, а им впаривают бред какой то. Оч жаль что все сайты о вакансиях забиты предложениями этой "компании"( Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
OOO TGC holding - отзыв работника «Алена» о работе в компании

Добрый день. сейчас хожу на обучение , очень понравилось завтра планирую заключить контракт , в этой компании подруга в Казани работает , каждые 3-6 мес отдыхает заграницей , купила автомобиль. Подробнее>>