04.11.2020 | положительный отзыв
Info-DVD (Инфо-ДВД ; Инфо-DVD)

Без оклада, звонков минимум 200 раз в день, лиды дают 2 3ехлетней давности. плата за звонок от 55 сек, 90% их базы недоступные номера. Под видом издательства привлекают людей, чтобы далее впаривать им "курсы" по большей части неизвестных авторов и рекомендовать своего брокера за %. Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО «ИД «Медиа Инфо Групп» газеты Москва-инфо и проч

По функционалу ОБМАНЫВАЮТ! ПР-директор- это на их языке девочка на побегушках, у которой нет прав, но обязательства бесплатно делать ВСЕ!!! Контрагентам не платят! Считают что их газетенки так популярны, что за упоминание в них все контрагенты должны ВСЕ делать бесплатно!! Но газеты неэффективны, отказываются после пробных статей ВСЕ! Спасает что бюджет Москва подкидывает! По з/п ОБМАНЫВАЮТ! Берут на работу, захватывают Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Инфо-престиж", Инфо-центр

На резюме пришло сообщение на эмейл с адреса rasvet.35..[]..yandex.ru. Адрес: ул.Благовещенская 31а, 2 этаж С текстом: "Здравствуйте. Ваше резюме было рассмотрено руководителем направления.Приглашаем Вас подойти на собеседование к руководителю.Можно подойти вторник,среда,четверг-9:30, или в среду 16:30.Мы находимся по адресу ул.Благовещенская 31а, 2 этаж, направо,Информационный центр. К руководителю Тарасенко Алле Владимировне." Пришел туда. Не одной таблички на фасаде, Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Актив Бизнес Персонал

На самом деле главная цель "псевдо" кадрового агенства Актив Бизнес Персонал - получить подписанный договор о переводе ваших пенсионных накоплений из государственного фонда в НПФ "Согласие" - при собеседовании они дают вам заполнить анкету соискателя - после чего просят подписать договор о переводе ваших накоплений в негосударственный пенсионный фонд - трудоустраивать вас никто не собирается - главная их цель - Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
актив плюс

здрасьте всем. кто говорит что эта система плохая и чем? у меня в Заводоуковске стоит этот фильтр и очень доволен. ещё и сервис бесплатный. я лично ни сколько не пожалел ни разу. Подробнее>>

20.01.2014 | положительный отзыв
ООО"Актив плюс" отзыв сотрудника ольга

Я сделала в этой компании прописку а потом выяснилось что такого адреса не существует. Очень долго не отдавали паспорт, ели выбила свои документы. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Mallina Project (ТОВ Маллина, ТОВ Актив капитал плюс)

Анастасия Ким – московский ресторатор, владелец кафе «Малина», которое входит в украинскую сеть ресторанов Mallina project – не платит зарплату работникам, которые у нее работали в не зависимости от периода времени и текущему персоналу! Виктория Полякова, её главный зам в Киеве и которая руководит всем процессом сети киевских ресторанов Mallina project, тоже не платит зарплату людям, прикрываясь другими должностями и Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Актив-плюс"

Моя клиентка была работником ООО "Актив-плюс", сначала приняли по ученическому договору на месяц, потом сделали в трудовой запись о приеме на работу на должность менеджера по продажам отдела сбыта, через месяц сделали запись о переводе на должность офис-менеджера. Спустя месяц уволили по собственному желанию без ее заявления, признали недействительными записи в трудовой о приеме на должность менеджера по продажам и Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Актив-Плюс

Я тоже работала в этой компании. Постоянная текучка кадров, так как мотивация зарплаты так построена, что "хоть из кожи вон вылези", получишь от 5000 р до 12 000 р, хотя пишут 20-30 т.р. При увольнении тоже стараются по максимуму вычесть денег. После увольнения, деньги не сразу выплачивают, пришлось ждать больше недели. Не тратьте свое время в этой компании. Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
Услуги и Сервис Компания БИЗНЕС-ИНФО в Санкт-Петербург отзыв сотрудника

Работаю в компании Бизнес-ИНФО с 2016 года. Зарабатываю хорошо, главное работать с каждым клиентом, думать головой побольше. Каждый месяц есть премия по результатам продаж, с июня ввели еще мотивацию за выполнения KPI. Коллектив дружный, молодой. Начальство, конечно, требовательное, но меня это не пугало никогда , потому что я работаю хорошо . И вижу как мы развиваемся. Подробнее>>