19.06.2015 | отрицательный отзыв
Вообще никак, а назвались глобал логистик групп

Не попадайтесь! Манежный переулок д 7, "занимаются" лайнерами Питер-Хельсинки-Стокгольм. Хотел устроиться фотографом, но у меня нет документов. Предложили "оформить" за 7 к, плюс паспорт и фотографии. Позвонил в настоящий Глобал логистик, чуваки сказали, не, у нас вообще филиалов нет, мы в Москве загибаемся) Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
OOO Глобал логистик групп

Добрый день! Хочу всех уведомить о том, чтобы не попадали на уловки мошенников вот этой компании! 5 дней назад я с другом пришли в эту контору подписали договор, мы нанимались на работу и они сказали заплатить нам 4500 руб каждый за рабочую визу ,и мы заплатили. Все после этого никаких звонков нет, ни духа ихнего нет, ни слуху. Настоящие отпетые мошенники Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис)

На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>

18.09.2023
Глобал майнинг - Глобал майнинг

Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Не работайте с этой компанией!!! Груз забрали 07.02.20 из Питера в Томск . 18.02. Где груз ни кто сказать не может. Трек номер не дают. Скорее всего это обычные логисты которые выбрались из под крыла и пробуют работать сами. Получается отвратительно. Город не смог выбрать, почему то в списке нет Нижнего Новгорода

28.03.2017 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Мария

Мария:
Заказывали через эту транспортно-экспедиционную компанию переезд нашего офиса с места на место. Заявку приняли сразу. Машина приехала даже раньше, чем договаривались. В оплату включена была помощь с погрузкой и выгрузкой вещей. Так скажу, что мало того, что везли очень неаккуратно, наезжая на каждую кочку, так и выгружали совершенно безалаберно. Я, конечно, понимаю, что это чужие вещи, но ведь надо иметь элементарную совесть, чтобы так себе позволить, когда за грузчика тебе доплатили, а не просто попросили бесплатно помочь. В общем, впечатления остались не из приятных. Испортили пару вещей.

22.02.2017 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Маша Иванова

Маша Иванова:
Жулики и воры! Заказали перевозку дорогостоящего груза ТК Глобал Логистик, через три дня нам позвонила директор ГлобалЛогистик в Омске Парадеева Яна Александровна, она же и менеджер Яна, сообщила что груз украден и чтобы мы писали заявление в полицию, с тех пор не отвечают на звонки, не берут трубки. Как выяснилось у водителя документы поддельные, а транспортная компания говорит следователю что ничего не знают и не в курсе. Ужасная компания, мошенники, не связывались с ними.

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик Транспорт

GLT сама фирма нечего только руководство компании нужно сменить мужики работал на перегоне новых авто не верте не одному слову с зарплатой полное кидалово первый месяц заплатил белую зарплату отдельно за км отдельно и то как собачкам кусками кидают потом начали белую зарплату платить с пройденных километров проехал сколько км оттуда и платят её за гсм высчитывается с зарплаты км урезают проехал один км они его урезают если было ДТП потом пытаются на тебя деньги под расписку повесить якобы ты взял на фирме деньги в долг колонный якобы он колонный ...

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Коллеги, ООО"Глобал Логистик" не профессионалы!!!!! Хамка Яна, по телефону говорила одно, а после от своих слов отказывалась. Связался с ними и пожалел, не видел этих отзывов. груз доставляли месяц, отправлял груз в Барнаул, а привезли в Иркутск. Потом сам забирал свой груз из Иркутска. Из-за этих мошенников наша фирма потеряла клиента и пострадала репутация. НЕ связывайтесь данной фирмой!

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Глобал Логистик отзыв сотрудника Зася

Зася:
А-ля «Рога и копыта». На такие утверждения есть основания: 1. Обещали забрать груз в течении трёх дней, но по факту забрали только через неделю, утверждали, что все машины в рейсах и возят они только собственным транспортом. 2. Пришлось немного доплатить (около 1000 р.) хотя за невыполнение сроков забора груза о такой сумме вообще нужно молчать. 3. Груз привезли поздно вечером. Я попросил, чтобы они мой груз оставили у себя на складе до следующего дня (во всех нормальных ТК есть бесплатно хранение в течение нескольких дней), но «Глобал Логистик» отказались это сделать и сказали, что выгрузить нужно именно сейчас, тогда мне пришлось ехать и принимать груз. 4. Из разговора с водителем я выяснил, что он работает с данной компанией впервые и по разовому договору, а также, что ему заплатили чуть больше половины, что заплатил (неплохие заработки у «Глобал Логистик» за оформление двух договоров). На следующий день я выяснил, что склада у «Глобал Логистик» в нашем городе нет, хотя они утверждали обратное. Из всего вышеперечисленного становится ясно, что у «Глобал Логистик» НЕТ НИЧЕГО СВОЕГО ни транспорта, ни складов, ни представительств.