12.10.2021
Коллегия адвокатов Союз московских адвокатов

[Ч.] взнос платится просто за то, что человек (адвокат) состоит в коллегии, может по необходимости пользоваться оргтехникой, канцтоврами, туалетом. Рекламы у ка нет и не будет, привлечение клиентов не рассматривается как необходимость. За что взимается 5200 каждый месяц вапросег, т.к. комп со скрепками у меня и дома в достатке, а вот клиентов, что дома, что в этой конторе Подробнее>>

25.09.2014 | отрицательный отзыв
Гкб № 36 г. Москвы - Совок в московских больницах

ГКБ № 36 г.Москвы, на Фортунатовской, департамент здравоохранения Москвы Все сделано для того, чтобы не отвечать людям по телефону. Справочная отправляет в офтальмологию, в офтальмологии 2 дня никто трубку не берет в любое время суток. У справочной спрашиваю, офтальмология работает - говорит, что работает. А почему трубку не берут - ответ один, звоните. Спрашиваю руководителей для пожаловаться, дают телефон какого-то зама, который Подробнее>>

14.05.2018
Храм всех московских святых

Работал в этом храме. Условия невыносимые. Людей съедают. Делается это через руки прорабов, особенно прораба Зернова. Бесконечное угнетание личности, хамства с его стороны. Отдохнуть не дают, перекур раз в два часа 5 минут строго, иначе штраф. Рабочий день с 8. 00 до 19. 30, обед 30 минут. Заставляют делать одну и ту же работу по несколько раз только бы человек Подробнее>>

29.05.2014 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов БРиТ отзыв сотрудника Ната

Я просто была в шоке после недели работы здесь...это просто катастрофа...весь персонал - сплошные жополизы или неудовлетворенные дяденьки,которые пытаются показать из себя что-то КРУТОЕ,а получается только смешное...Только здесь сотрудников обучают английскому языку секретутка,только здесь какие-то нововскочившие прыщи курят у себя в кабинете,только здесь при устройстве на работу тебя проверяют на детекторе лжи!!!Понтов много,дел-ноль....только здесь тебя берут на позицию ассистента,а на деле ПОРУЧАЮТ обучать всех этих чмо английскому,плюс заставляют выполнять работу аналитика)))Просто аут...я покинула эту сомнительную конторишку через неделю)))чему безумно была рада.. Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Московская Коллегия Адвокатов "Кузьмин и Партнеры"

Узнала, что адвокаты первую консультацию дают бесплатно. Честно говоря, была уверена, что никакой информации по моему вопросу мне не дадут, а будут пытаться развести на деньги. Была приятно удивлена, со мной беседовали не менее 20 минут, дали полную информацию по моему делу, да еще и распечатали выдержки из законов по моему вопросу. Юристы очень внимательные, грамотные и доброжелательные. Спасибо! Очень приятно, что в наше нелегкое время, зацикленное на извлечении из всего денег, есть люди, готовые безвозмездно поделиться своими знаниями. Молодцы! Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов №38 "центральная" - Продуманный адвокат

Продуманный адвокат работает в г.Тольятти. Коллегия адвокатов №38 "Центральная". Хопрова Ольга Александровна. "Надо-же, лето, дачу надо ремонтировать, а тут клиент строитель".В итоге дача отремонтирована, конечно бесплатно, деньги за услуги адвоката с клиента взяты а клиент разумеется в тюрьме. МОЛОДЕЦ- ТОЛЬЯТТИ МОЖЕТ ГОРДИТСЯ ТАКИМ АДВОКАТОМ. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
Московская коллегия адвокатов "ЮРЗА"

Эта конторка обманывает людей, всё, о чем там говорят - наглая ложь! Заманивают клиентов и сотрудников обещаниями и золотыми горами, а на деле - никакого оформления, невыплата зарплаты, я уже не говорю об отпусках и больничных, в общем - шайка лгунов, мошенников и в принципе не компетентных людей!!! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Московская коллегия адвокатов Легис Групп

Ирина Щ:

Одна женщина, с которой я дружила , мы были как родные ,за которой я ухаживала несколько лет (по состоянию ее здоровья) , перед смертью подарила мне свою квартиру. Я была крайне удивлена таким подарком, ведь никаких возмездных услуг я ей не оказывала, все было исключительно от сердца. Через некоторое время объявились родственники подруги с претензией о том, что их родственница не могла подарить квартиру, что это я ее вынудила к этому, и вообще то мягко говоря в последние годы, якобы она находилась не в своем уме, и не отдавала отчет своим действиям. Меня так оклеветали, что я даже не знала куда мне бежать, чтобы доказать свою невиновность. Решила прибегнуть к помощи адвоката, хотя бы просто получить консультацию. С этой проблемой я и пришла в адвокатскую контору Легис Групп.Назначенный адвокат мне сразу внушил доверие, внимательно выслушал меня , задал вопросы , ... Подробнее>>

29.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коллегия адвокатов "Вашъ Юридический Поверенный"

Адвокат из коллегии «Вашъ юридический поверенный» помог мне восстановить справедливость и обязать бывшего гражданского мужа выплачивать алименты. На момент рождения ребенка мы уже не жили вместе, брак не был зарегистрирован и в графе «Отец» в свидетельстве о рождении поставили прочерк. Отец ребенка, обещавший помогать материально, обещание не выполнил. Адвокат по гражданским делам помог подготовить заявления в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Была проведена ДНК-экспертиза, суд назначил алименты. Спасибо юристам за помощь! Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Московская городская коллегия адвокатов ЮРЗА»

я юрист с многолетним опытом пришел на собеседование когда коллегия только открылась полностью рассказал о себе, показал дела объяснил что нужен оклад 100 000 (для юриста это не много) мне объяснили что платить будут только за реальные дела и только если клиент коллегии останется доволен а рабочее место!? а соц.пакет? я то Трудовой кодекс хорошо знаю! меня не проведешь! по моему это шарашкина контора какая то, багатеи-мошенники в общем
чистый офис коллектив не курящий... по моему ... Подробнее>>