11.01.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Custom English

Уважаемые коллеги переводчики, спешу рассказать об очередном случае кидалова в сфере переводов. Компания Бюро переводов Custom English, (495) 769-71-82 без выходных 9-21, www.c-english.ru, Иван Бондарь, ссылка на facebook – http://www.facebook.com/inb1905. Забрасывали меня предложениями о единичных заказах в рассылке – объяснили, что система такая – кто первый откликнется, тот и делает. Сделал один им - Re: Re[4]: Срочный заказ на медицинский перевод Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Custom Limited Sport

Любой вид спорта требует особой экипировки. Это интересное и яркое направление. Но спортивная форма наделена своей спецификой, как и требования, которые предъявляются её производителям. Она обязана быть не только комфортной, но и красивой одновременно. Для пошива такой одежды требуются знание основ, нюансы технологий, качественные ткани и понимание всех тонкостей направления.Наша компания обладает этими навыками в полной мере. Мы занимаемся не только пошивом футбольной формы, помимо этого мы изготовляем качественную форму и экипировку для разных видов спорта, учитывая специфику и статус — для тренировки или участия в соревнованиях разного уровня.

Россия, Москва, Москва,117452, Балаклавский проспект, 28Б, стр. 1 офис 5

17.03.2022 | положительный отзыв
Alina Zagorulina custom design

Покупаете сами палитру красок, и росписываете с утра до вечера заказы клиентов. Да не забудьте что вы не существуете как индивидуальный иллюстратор, ваши работы будет выдавать за своё исполнение и творчество владелица данной организации, хотя человек кисти в руках держать не умеет. Помимо того что вы рисуете вас будут иногда просить выполнять поручения, типа сходить на почту. Зарплата у кассира Подробнее>>

14.12.2021
Nobrand.custom

Валерий:
Не советую работать в этой компании. Обманывают на деньги, постоянная текучка кадров, условия труда не очень. Расписывают в вакансии одно — на деле всё не так. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Alina Zagorulina custom design

Что тут сказать. Вас будут эксплуатировать, пока вы будете позволять ездить на себе. За каждую работу вы будете получать максимум по 1000?, даже, если потратите на неё 2 дня. Читайте просто отзывы в гугле и не обманывайтесь глупыми обещаниями. Положительные отзывы ниже написаны покорными рабами. Очень рада, что не вписалась в эту просьбу руководства, хоть совесть чиста. Если вы студент

Новосибирск

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Компания Custom (Россия, Москва) - [цензура], надо идти мимо

пустые обещания, иллюзии, обязательная предоплата, иначе не смогут жульничать Подробнее>>

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин custom-fight-gear.ru

Мой муж занимается боксом, и старая экипировка уже пришла в негодность. Мы решили заказать экипировку в данном интернет-магазине и не пожалели! Заказ был быстро оформлен, доставлен был курьером через 8 дней. Вежливые консультанты помогли сделать правильный выбор и не ошибиться с размером. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
DE CUSTOM отзыв сотрудника Какрих Сергей

Отличная компания!!!Проработал в этой компании порядка 3 лет.Отличный коллектив,начальство и условия работы!!! Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
English Prime - Работаю в English Prime с ноября 2016 года, т.е почти 4 года.Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами

Пришла на позицию менеджер по работе с клиентами и уже через 9 месяцев мне был дан великолепный челлендж в виде возможности открывать и развивать новый филиал с 0! И вот уже более 3х лет я работаю главным менеджером на одном из центральных филиалов школы. ЕР - это та организация, которая заинтересована в твоём росте и развитии не меньше тебя самого, а иногда и больше) здесь тебя поддерживают во всех твоих начинаниях, всегда дают возможность обучаться, становиться лучше.Навыки полученные в организации очень помогают не только в работе, а и в целом )Могу смело заявить, что придя в ЕР моя жизнь поменялась кардинально в лучшую сторону! Подробнее>>

14.04.2024 | отрицательный отзыв
Fine English Club: Да не дай Бог вам сюда

Директор Мелега Галина Дмитриевна! Относится к людям как мусору! Не возвращает деньги клиентам, сотрудникам постоянно задерживает зарплату. а, если ты увольняешься, никаких денег от неё не жди! Просто игнорирует! На неё подано несколько заявлений в суд.