29.07.2017 | положительный отзыв
Служба ремонта одежды - Обращались по вопросу ремонта кожаной куртки

Обращались в данное Ателье на днях по вопросу ремонта старой кожаной куртки. Были на станции метро Сокольники. Очень доброжелательные девушки обслужили, подсказали как лучше и куда и сразу предложили решение ремонта. Общее впечатление осталось хорошее и цены у них демократичные! В других Ателье мне заломили какой-то нереальный ценник на ремонт куртки! Будем советовать друзьям. Спасибо!

Москва, Красносельский, Орликов переулок, 6

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Некоммерческая организация "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов" (Россия, Белгород) - Я недоволен качеством ремонта дома,потому что ремонтировали наш дом не строители,не граждане России.

Я не хочу платить за этот ремонт в течении 22лет.Нам сломали унитаз и стену,чтоб заменить канализацию.И купить новый унитаз и заложить кирпичём стену нам отказались.Я мучаюсь в течении года,восстанавливаю сам и своими руками всё. Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр - Единая служба ремонта

На днях сломалась, стиральная машина модель Samsung WW80A6S24/LD. После поисков в интернете, нашел данную компанию по ремонту стиральных машин, и решил обратиться. После договоренностей по телефону мастер, приехал как полагается в назначенное время, и произвел диагностику машинки, оказалось вышел из строя замок, на двери. Мастер, установил новый замок, как полагается быстро и качественно. Работает теперь как новая. Услугами остался доволен. Спасибо.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Автодом центр кузовного ремонта Алтуфьево

Скажу пару слов: Лучшие мастера, которые справятся с проблемой любой сложности. В помещении и самом сервисе приятно находиться. Цены на услуги приемлимые!

Посмотреть комментарии

06.12.2022
ООО "Центр организации капитального ремонта" (ЦОКР)( ИНН 4345476824) - негативный отзыв

ЦОКР. Обманывают по полной !!! Все в организации некомпетентные,начиная от директора до уборщика,кормят завтраками вечно. После выполнения работ нужно бегать за ними и уговаривать выплатить деньги за работу. На деньги кидают по полной, навешивают свои проблемы (заплатим меньше потому что на одном объекте ушли в минус) и то в конце скажут что не выплатят ничего. Много ребят альпинистов уже кинули Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв

Динар:
Прошел год после замены крыла с покраской (Калина). Начала отваливаться краска (заметил только после автомойки). В районе колёсной арки вся краска вспучилась и зацвела. Менеджер сказал, что гарантия 6 месяцев, но можем сделать 20% скидки на повторную покраску. :) И типа теперь уж у них нормальная гарантия. Халтурщики вобщем.

24.12.2015 | положительный отзыв

андрей:
Добрый вечер. Хочу выразить благодарность руководителю Центра кузовного ремонта КАН АВТО и мастеру- приемщику Низамиеву Ленару за хорошее отношение к клиенту ,за отличное выполнение своих профессиональных обязанностей, качественное и добросовестное обслуживание, за выполнение гарантийных обязательств по качеству ремонта.,за оперативность и понимание пожеланий заказчика,за четкую и слаженную работу со страховой компанией.

08.01.2016 | положительный отзыв

Андрей:
Хочу выразить благодарность руководителю Центра кузовного ремонта КАН АВТО и мастеру- приемщику Низамиеву Ленару за хорошее отношение к клиенту ,за отличное выполнение своих профессиональных обязанностей, качественное и добросовестное обслуживание По больше таких сотрудников!!моя оценка+5

17.01.2018

Гость:
Ужасный сервис, качество ремонта и отношения к клиенту. Заклянаю всех кому необходим кузовной ремонт авто по направлению страховой: "НЕ ВЫБИРАЙТЕ КОНТОРУ КАН АВТО".

11.08.2019 | положительный отзыв

Олег.:
Добрый день. Мне все понравилось. Производили замену бампера с покраской и ремонт порога. Ремонт сделан на уровне профессионалов. Мастера Ильдар и Максим понятно объяснили всю нужную мне информацию. Отдельное им за это Спасибо,они действительно специалисты.