26.08.2023 | отрицательный отзыв
Хамство сотрудников - это их кредо.

Операторы АО «ЕИРЦ СПб» по единому номеру контактного центра 679-22-22 - хамят гражданам, превышают свои служебные полномочия и злоупотребляют ими. А на их сайте нет никакой информации, как и куда можно на это всё пожаловаться.
Хамство сотрудников - это их кредо.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Кредо-сервис

Благодарим за оперативность и высокий профессионализм сотрудников компании Кредо, котрые проводили у нас ( Лабутина 22) ремонт фасада. Такой капитальный абгрейд здания мы не помним, когда проводился. Но то, как его сделали и в дальнейшем, эксплуатация показала, что не только красиво, но и надежно, нас особо порадовало.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Новостроек, д.29

08.03.2023 | положительный отзыв
гк кредо

Оставьте уже человека в покое. Умная, сильная, целеустремлeнная, порядочная(по-своему) женщина. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Орел

27.09.2022
ООО "Кредо Транс"( ИНН 7805526092) - негативный отзыв

Ужасное отношения к своим сотрудникам. Вы можете там отработать хоть всю жизнь, но если понадобится освободить место, то вас уберут при первой возможности (особенно если вы устроены менеджером по работе с клиентами (логист). Могут уволить весь отдел одним днем. Можно конечно повоевать, у них полное отсутствие знания трудового законодательства, поэтому постоянные нарушения трудового законодательства. Зарплаты низкие, премии у менеджеров-логистов низкие Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кредо

Довелось мне поработать в кофейне на Ленина 74, чуть более месяца. В течении этого времени узнала много неприятных нюансов работы в этой организации: 1. Контора экономит на банковском обслуживании и поэтому сотрудник должен в свой выходной день ехать в Черниковку для получения зарплаты. 2. Управляющий Гриша придумал интересную систему борьбы с опозданиями - 1 минута - 10 рублей. Вот опоздала ты на 10 минут - 100 рублей штраф. Да и вообще штрафуют по любому удобному и неудобному поводу, дабы максимально сократить зарплату. 3. Питание платное. 4. Зарплату выдают частями, а как её получать - см. пункт 1. Ну и самое главное, что хотелось бы отметить - отработав полный месяц, МНЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! ЛЮДИ! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН! По другому это нельзя назвать, потому что работа - это когда платят зарплату!
Их нет ... Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя Мистер Кредо о работе в компании

Мистер Кредо:
Получил приглашение на собеседование.Пришел в назначенное время, не удивился , что собеседование групповое. Нас было 5 человек. Сначала пришла одна HR рассказала красиво о компании, задала однотипные вопросы: почему Биглион, почему ушли с последнего места работы и т.д. и все время что то писала в резюме каждого...общение было минут 30...далее пришла еще одна девушка HR....так же начала рассказывать о компании и что входит в обязанности...зачем???Все взрослые не тупые люди....ладно...сплюнем на отчетность и загруженность кадров....опять начала задавать каждому такие же вопросы: почему и зачем пришли.....и еще дала глупый тест из 7 вопросов...типа....что вы будете делать если клиент неадекват.....после теста был диктант из 9 предложений...все предложения про Биглион...типа проверка орфографии....диктовала быстро , как препод на лекции. Ладно, написала...сказала до 20:00 придет либо письмо, либо позвоним.Письмо пришло 20:20. Типа вы успешно прошли и бла бла бла...ждем завтра к 11. Следующий день еще интереснее, было уже 14 человек. и нам рассказывали о компании с 11 до 14....чушь полная...так же материалы о биглионе...в 14 начался тест из 30 или 40 вопросов...тупо состоящие из тех листовок которые нам дали и еще парочку вопросов из той чуши которую нам рассказывали.....дописали к 15

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Логист о компании ГК Кредо

Собеседование назначила Анастасия Новикова которой очень принципиально что бы абсолютно все пункты в анкете были заполнены даже не смотря на наличие подробного резюме, заполнять анкету мне предложили прям по среди офиса на любом пустующим столе которых там в избытки. И тут меня осенило что офис полупустой а сотрудников которых я насчитал было человек 7 не больше!!! Не смотря на то что офис переехал в Дзержинский еще летом 2015 года (со слов Анастасии). И это крупная контора? Дальше было интересней, собеседование шло как обычно стандартные вопросы и ответы, пока я не Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника КОЛЯН о компании ГК Кредо

ЗП НЕ ПЛАТЯТ ВО ВРЕМЯ ЗАДРЖКА 2-3 МЕСЯЦА,ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ВАМ ЗАПЛАТЯТ ТОЛЬКО БЕЛУЮ ЗП 10000 ИЗ 45000(КОТОЫЕ ТЫ ПОЛУЧАЛ ДО УВОЛЬНЕНИЯ)ОТНАШЕНИЯ СКОТСКОЕ К ЛЮДЯМ,КАЧЕСТВО ПОИЗВОДСТВО-ХУЖЕ ,,КУСТАРНОГО,,,И ВООБЩЕ НЕДОСТАТКИ МОЖНО ДОЛГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ И ВСЕ ОНИ С КОНКРЕТНЫМИ ПРИМЕРАМИ.НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ,ПОБЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Люба о компании ГК Кредо

У компании большие долги, задержка з/п на 2 месяца минимум. Первый месяц з/п платят, для того что бы ты не убежал сразу, потом начинают , тянуть, задерживать. Если увольняешься, платят только , белую часть-10т и то не факт.... Отношение к сотрудникам в основном нехорошее. Так , что если хотите быть бесплатной рабочей силой для мошенников, Вам в "Кредо".

Московская Область

17.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сталь о компании ГК Кредо

Но это только первое впечатление, когда вам не выплачивают зарплату, розовые очки спадают. Огромная нагрузка, вы все обязаны делать, и заменять сотрудника бесплатно. Это ваша прямая "функция" скажет вам Жарова. При вопросе о зарплате, прямой функции "работодателя" ответ всегда один, денег нет. Я насмотрелась на ребят, которые унижаясь выпрашивали свою честно заработанную зарплату. Дикое ощущение, ни где еще за всю свою жизнь я не встречала такого потребительского отношения. "Мы им должны, они ничего" Подтверждаю предыдущие отзывы, долги огромные. Люди бегут. Текучка большая, заманивают,

Московская Область