18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альянс Гриль бар "Форест гриль"

Всем кто увольняется, не платят, с открытия с 16.03.2013 никто не устроен на работу ни официально, ни по договору. Штрафы. Заведует всем Вера Николаевна (управляющая сети "Владимиров"), на недовольных кричит. Директоров не сосчитать, работников около 5 в смену: повара, официанты, бармен, гардеробщик, текучка, Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
гриль бар шашлыкофф, гриль бар турник

в общем довелось поработать в гриль баре официантом. работа должна быть для выносливых ведь и носить бюлюда и запоминать кучу всего целый день нужно. но то что там происходит это полный анус. официант получат 39 рублей в час и чаевые, 10% из которых по непонятной причине отдаёт бармену смены. официантов куча и их не хватает. в основном девушки. с утра Подробнее>>

20.11.2016 | положительный отзыв
Издательство "Usborne" (Великобритания, Лондон) - Разнообразие книг и пособий

отличные книги, профессионально и качественно проработанные Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
30.03.2019 | положительный отзыв

Galymzhan:
Хорошая возможность подкопить и отправить ребенка на летние каникулы, да еще и с пользой для дела. 2990$ это, конечно, тоже деньги, но за год накопить можно. Так же и мы своего отправляли, а чтобы не скучал договорились родителями его друга и полетели они вместе. Узнали о Ланбегри от родственников. В сумму 2990 включено все. И проживание и билеты. По мимо того, сопровождают на интервью на получение визы и помогают с документами. Переживали, конечно, но все обошлось без неприятностей.

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Лондон клуб

Заказывали билеты для всей семьи, с детьми, круиз Карибские острова на т/х Eurodam 4, спасибо менеджеру компании Лондон клуб, что возилась с нами, приезжали к ним в офис три раза. В общем, детям понравилось: клубные программы по возрастам, которые можно не только посмотреть, но и поучаствовать в них. Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв

Аида С.:
Отличная компания, которая организовывает интересный летний отдых детям еще и с приятным бонусом – подтягивает знания английского языка. Четкая организация поездки. Мы переговорив с менеджером Бану для себя отметили, что любой наш вопрос получил конкретный ответ. Компания Лангбери давно занимается организацией отдыха для детей за рубежом, поэтому у них все отлажено отлично. Цена по сравнению с предложениями других компаний просто смешная – 2990 у.е. По цене Турции отдых в Англии еще и стоимость перелета включена.

12.05.2019 | положительный отзыв

Каримовы:

01.04.2019 | положительный отзыв

Шарипа:
Через Langberry путевки в языковой лагерь самые выгодные, потому что они не "жадничают" и не гонятся за прибылью так, как это делают другие фирмы. Если не верите - сравните ценники сами, разница очевидная. У нас ребенок летал на 4 недели в Лондон за 3 тысячи долларов. У дальних родственников сын летал на 3 недели за 5 тысяч долларов. Причем мы пообщались с родственниками и сравнили культурную программу и обучение английскому - в нашем случае и экскурсий было больше и занятий и мы были в ЛОНДОНЕ, а они в другом городе! Если кого заинтересовало, то у них на сайте можно всю программу посмотреть, а про обучение подробно менеджеры расскажут, принимают детей с любым уровнем английского, для каждого найдутся преподаватели.

13.05.2019 | положительный отзыв

Зулфия:
Цитата: КаримовыНаш сын в августе 2018 года ездил в Лондон с другом. Поездку организовывала компания Лэндберри. Ребята жили вместе в британской семье. Сказали, что комната большая, комфортная, санузел на этаже. Семья, где жили понравилась, приветливые и общительные люди. Кучу фотографий высылали нам каждый день, так что мы знали каждый их шаг. Для детей устраивали много экскурсий, они посетили замок Хевер, Лондонскую Национальную галерею, музей естествознания и многое др. По цене поездка нас устроила – 2990 $. Другие фирмы запрашивают намного больше.  Здравствуйте, мы вот тоже когда искали варианты отдыха нашим детям тоже мониторили много предложений. Здесь самое выгодное было. И большой плюс в том, что за эти деньги целых четыре недели отдыха. Другие компании предлагают максимум трехнедельный отдых. Нашим детям поездка очень понравилась, масса впечатлений, организация очень хорошая. Мы довольны. И язык подтянули!