02.03.2015 | отрицательный отзыв
Зао «стд» (студио модерна) а / я 70, московский асц, 140961 - Возврат денег за не качественный товар

21 декабря 2012 года была получена заказанная посылка (Эл. мясорубка "Сатурн"), стоимостью 4184 руб. При вскрытии посылки оказалось, что изделие не рабочее. В этот же день я написала заявление на возврат и отправила посылку обратно. 28 января 2013 года мне пришло сообщение, посылка №39753588007115 была вручена в ОПС 140961 Воронеж МСЦ УОПо. Деньги до сих пор не возвращают, уже 17 Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Студио модерна.»

Была на собеседовании 02.09.2015г. пригласили прийти на обучение. Пришла на обучение думала буду работать рядом с домом, понравилось, как объясняет Лариса все поняла смирилась с мыслью, что буду работать там хоть имею высшее юридическое образование плюс курсы бухгалтера и кадрового менеджера .живу рядом с этой студией модерна. После дня обучения позвонили и сказали, что я не подошла я потратила два дня на эту контору .А в итоге даже не объяснили почему на такую специальность я не подошла .Получается, отказал человек начальник интернет отдела Call Центра, которого я даже не видела в глаза. Не подошел не сообщил глядя в глаза почему я не подошла и не указал причину, хотя по закону должен был указать причину отказа .Было ,так неприятно. Не ходите туда просто потратите время ,а если вас даже туда возьмут я так поняла по этому одному дню, что там даже ... Подробнее>>

05.07.2016 | отрицательный отзыв
ТОП -ШОП ( ООО " СТУДИО МОДЕРНА")

Если Вы хотите побывать в шкуре раба, то милости просим в ТОП-ШОП. Наивным соискателям так красиво рассказывают о " европейской" компании, и о хорошей зарплате. На самом деле это вранье чистой воды. Не ведитесь на это, потеряете время , ничего не получите.Приглашают на позицию Оператора КОЛЛ ЦЕНТРА, для оформления заказов и консультирования клиентов. По факту вы должны продавать по телефону те залежалые товары, которые нужно сбыть ТОП ШОПУ, о клиентах здесь никто не думает. При оформлении на работу ВЫ СРАЗУ ПОДПИСЫВАЕТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ С ОТКРЫТОЙ ДАТОЙ и бумажку о неразглашении информации .Так что , Вы сразу попадаете в рабство Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Зао "стд" (студио модерна) - Не до вложение в посылку

Мной было заказано два устройства от насекомых и грызунов по цене 990 рублей, прислали одно устройство. Заплатила как за два 2500 рублей. На почте посылку не проверила, но по весу явное не до вложение. Дозвониться до операторов невозможно. Ждала больше часа, а когда дозвонилась трубку бросили на полуслове. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СТУДИО МОДЕРНА"

При оформлении документов о принятии сотрудника на работу, в этот же день заставляют подписать заявление об увольнении БЕЗ ДАТЫ!!! На мой вопрос - почему я должен подписывать такую бумагу - сказали, что это на случай, если я в один прекрасный день не выйду на работу и не явлюсь за своей трудовой и заявление некому за меня писать будет. В общем, Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СТУДИО МОДЕРНА"

При оформлении документов о принятии сотрудника на работу, в этот же день заставляют подписать заявление об увольнении БЕЗ ДАТЫ!!! На мой вопрос - почему я должен подписывать такую бумагу - сказали, что это на случай, если я в один прекрасный день не выйду на работу и не явлюсь за своей трудовой и заявление некому за меня писать будет. В общем, без подписания этого заявления не устраивали. Еще пришлось и хамство от сотрудника кадрового отдела выслушать. Очень жуткое впечатление. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Зао"сдт" (студио - модерна) а / я 70, московский асц, - Получила триммер не комплект просто ужас заплатила полную стоимость триммера

Заказывала триммер получила не комплект жду от вас вторую половину триммера отправили как по полной стоимости триммера. В комплекте нет муфты сцепления, скоба крепления ручек, штанги, редуктора. Если не будет отправлено я буду везде писать на сайтах чтобы никто больше не заказывал ничего. Мы звонили уже несколько раз вам и никто не хочет отвечать. Подробнее>>

19.03.2018
Отзыв о работодателе «Top Shop, ТОВ Студио Модерна»

Положительного не осталось ничего! Люди не ходите сюда даже на собеседование!!! Это пустая трата времени!!!
Положительного не осталось ничего! Люди не ходите сюда!!! Это пустая трата времени!!! ... Подробнее>>

01.03.2019
Студио Модерна отзыв Егор

Егор:
  Сейчас я вам расскажу про форменный гадюшник, именующий себя Studio Moderna. Те, кто хотя бы некоторое время искали в инете работу без специальности, наверняка видели их объявления, ибо раскидали их сии деятели огромные кучи по всему рунету. Они просто всё забили ими, проникли во все дыры и закоулки. Ну, ничего, пора людям рассказать правду. У вас не возникает никаких сомнений в порядочности компании, разместившей такое количество объявлений? Еще нет? Я давно не устраивался на работу, поэтому хотелось верить в лучшее. Итак, вы увидели весьма заманчивое объявление о том, что требуется оператор в call-центр, с зарплатой, внимание, от 40-ка т.р! В вашем мозгу сразу забрезжили радужные перспективы быстрого накопления денег на новый фотоаппарат, поездку с любимой девчонкой в Египет, а может вы уже даже высчитали, сколько придется проработать в call-центре, чтобы купить себе новое авто. Что ж. Давайте откликнемся на объявление, ну чем черт не шутит, а? Что мы теряем? Тут последовал второй тревожный "звоночек" - реальный звонок от их менеджера, где ласковым голосом мне вкратце обрисовали очень радужные перспективы и пригласили на собеседование. Обычно все эти массовые нажатия "откликнуться на вакансию" оборачиваются таким же массовым отказом. Ну, почти. Может, потому

москва

19.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Студио Модерна

Моё личное мнение- для каждого супервайзера компании топ- шоп в аду есть специальный котел, где их очень ждут. Подборка моральных извращенцев просто исключительна. каждая козявка мнит себя боссом, операторы рабы, штрафы,депримирования, порицания и хамство ежедневно. В туалет отпрашиваться на обед записываться, орать любят все кому не лень. Никакой прозрачной системы зарплаты, премии и т.п. Всё на уровне супервайзеров. Видели бы Вы их надменные табло.... Та что составляет список выходных ( по договору оповещать должны за месяц- в системе- пишешь до среды что желаешь) а то что дадут тебе уже неподвластно, есть Катя, она сама решит. Стулья, столы, гарнитура- убожество, помойки выбрасываться раз в три дня. вентиляция и кондиционеры работаю раз в неделю, никто ничего не ремонтирует, кругом убожество. Зато проводить тренинги и иметь мозг готовы ежедневно. в общем если вы кому то хотите зла- отсылайте в топ шоп.
никаких ... Подробнее>>