15.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ворлд Мед

Компания Ворлд Мед по адресу ул.Б.Садовая 2,46 Работает с нарушениями. Многие сотрудники данной компании не имеют медицинского образования и медицинских книжек. Клиенты в основном плохо информированы. Зарплата не выплачивается. Трудовые договора не заключаются. Постоянно обман со стороны руководителей. ВСЕ сотрудники работают неофициально. Основная их часть приезжие из стран ближнего зарубежья. Положительные отзывы на сайте компании написаны руководителями. Грубое нарушение трудового законодательства Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Ворлд Мед - Мошеннический развод и просьба в оказании содействия

Обращаюсь ко всем женщинам, своим подругам по несчастью, кто пострадал от мошеннических действий медицинского центра "Ворлд Мед", а также банков, с которыми они сотрудничают (Альфа-Банк, ОТП-Банк и пр.) оказать мне содействие. Я пол-года назад тоже была клиенткой этого центра. До того, как туда придти, меня в течение месяца осаждали по телефону операторы их call-центра с предложением придти на бесплатную процедуру Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Это одна шайка мошенников "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Скоро выходит передача Город-доверия на канале Москва 24,смортите на следующей неделе про салон -мошенник на красной пресне 21,которые втюхивают косметику на 100=159000 через кредитный договор,немного всколыхнули их. Кстати выяснилось,что дешели,аква минерале -один хозяин.Пострадавшие,мы готовим уголовное дело,по факту мошенничества,присоединяйтесь 89037307331 Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Ворлд Мед - Развод на Еврейскую косметику

В торговых центрах промышляют мошенники, пытающиеся втюхать косметику Мертвого моря по бешеным ценам! Они "отлавливают" девушек из толпы, берут контакты и пытаются развести по жиже на косметику.Остерегайтесь!Это обман! Не давайте номера телефонов!Они потом начинают названивать со страшной силой!! Всем удачи!! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
СПА-Салоны - Подписание петиций. мошенники "Аква Минерале", "ЛамиреЛ", "Космопроф", "Дешели", "Ворлд Мед", "Мон План" и другие.

Девушки, здесь можно подписать две петиции "Остановите деятельность мошеннических СПА-салонов, таких как ООО "Аква Минерале плюс один" 1. https://www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов-таких-как-ооо-аква-минерале-плюс-один 2. http://www.onlinepetition.ru/остановите-деятельность-мошеннических-спа-салонов--таких-как-ооо---34-аква-минерале-плюс-один--34-/petition.html Подписывайте, там есть поле "Я подписываю потом что", оно не обязательное, но я советую рассказывать всё! Достали ли звонками, нарушая 152 ф.з., приглашали на процедуры, пытались предложить кредит, может уже повесили на вас кредит и вы не знаете куда обращаться и как Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Аква Минерале - Обман и кража в ворлд мед.

02 ноября 2014 г. я заключила договор купли-продажи с ООО «Ворлд Мед» Московская обл., г. Люберцы, ул. Смирновская, д. 16 в лице директора Акиньшина М.М.. (Информация о фактическом и юридическом адресах ООО «Ворлд Мед», указанная в договоре не соответветсвует той, что указана на информационном стенде расположенным в данном учреждении). Цена «Товара» по договору составляет 54857 руб. 05 коп. (Пятьдесят четыре тысячи Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>