16.04.2023 | положительный отзыв
Стоматология Важная персона

К плюсам работы в клинике отнесу белую зарплату, официальное трудоустройство и соблюдение всех прав по ТК — возможность ходить в отпуск, на больничный, адекватное и понимающее руководство.
Затрудняюсь назвать.

28.04.2022
Клиника Цифровой стоматологии Важная Персона : Задержки зрп, обсчитывают, текучка

Проработав пол года в данной организации, оставляю честный и непредвзятый отзыв.При приёме на работу говорят, что устройство по тк рф, мол и клиника у нас современная и коллектив дружный, мы горой за своих сотрудников, говорят зрп всегда без задержек во время, в целом и общем очень располагают к себе.На деле все совсем не так...По тк не устроили, вынуждали оформить самозанятость, Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Важная персона Авто

Руководству нет дела что и как происходит в сервисе. Инструмент, оборудование, специнструмент находятся в плачевном состоянии или отсутствует!спецодежда для сотрудников приобретается не пойми как! А умники типо техлидера несут понос! Это просто неуважение к сотрудникам.

Россия, Тверь

13.04.2024 | положительный отзыв
Не обманывают, с сотрудниками предельно честны, Как по мне это важная составляющая

Нравится удаленный формат работы, с плавающими выходными (всегда можно договориться на любые дни) Отличный коллектив, все друг за друга, всегда помогут и объяснят, если что-то не понятно. Хорошая зарплата, но надо стараться и гореть этим, чтобы быть топовым менеджером.
Было бы здорово, устраивать раз в пол года или год слёт работников для обмена опытом и личного знакомства.

07.06.2013 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Даминова отзывы - Важная информация

Перейдите по этой ссылке, прочитайте и сами всё поймёте ссылка. Если бы она попалась мне раньше.

03.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Важная рыба

Прошел собеседование, на должность Техник-электрик, отработал на старом месте 2 недели и вышел в первый день на работу. Сказали ехать 75 км на дальнюю точку в Сестрорецк. там произвел работу и поехали в офис. На вопрос о компенсации ГСМ, сделали хмурые лица и сказали без проблем поедите 1,5 месяца за свой счет и мы вам обязательно компенсируем..... А сейчас платить никто не за что не собирается, хотя на собеседовании говорили, что ГСМ без проблем компенсируют, но никто не слова не сказал про 1,5 месяца. На мой вопрос, а оплатят ли ...

04.12.2023 | отрицательный отзыв
важная рыба: Кидалово

Прошел собеседование, на должность Техник электрик, отработал на старом месте 2 недели и вышел в первый день на работу. Сказали ехать 75 км на дальнюю точку в Сестрорецк. там произвел работу и поехали в офис. На вопрос о компенсации гсм, сделали хмурые лица и сказали без проблем поедите 1,5 месяца за свой счет и мы вам обязательно компенсируем..... А сейчас платить никто не за что не собирается, хотя на собеседовании говорили, что гсм без проблем компенсируют, но никто не слова не сказал про 1,5 месяца. На мой вопрос, а оплатят ...
Их нет

23.10.2023 | отрицательный отзыв
важная рыба

Ну что сказать ну что сказать. Я конечно многое понять могу,и что вы Рыба важная и все дела. Неясно только одно, почему отказывают людям с большим опытом работы в общественном питании. Нет проблем нет, отказ да и отказ. Просто логика не понятна. Эйчары говорят мы направляем резюме руководителю отдела. Руководитель отказывает. Вакансии есть, и думаю ещё не раз появятся. Вы там что важность создаёте? ))) Видно там настолько состав руководителей крут, что круче только яйца! А так да, рыба гниёт с головы.
Не теряла время зря.

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Важная рыба

HRы подбирают персонал опираясь на эмоциональные симпатии/антипатии. Собеседование длилось 10 минут. Задать вопросов не позволили. Это удивительно. Я приветлив, опрятен, от меня не воняет, выгляжу уместно ситуации, развиты коммуникативные навыки, а главное имею реливантный опыт работы. Но об этом не захотели слушать. Вывод один - не понравился hr девочке внешне...

25.02.2023
Важная рыба

Зп серая, стаф ужасный , операционный Изотов абсообтный неадекват,который общается только матами, все сотрудники хотят набить ему морду и говорят уже били. Нет уважения вообще ни к кому абсолбтно. Готовят роллы отвратительно, текучка постоянная, на праздники вызывают персонал с левых контор даже не проверяя мед.книжки. на кухне постоянный просрок и этим вас кормят.