23.08.2017 | отрицательный отзыв
Женская амбулатория отзывы - Говорят цену сколько хотят

Мы с женой сходили к гинекологу! Очень отвратительная клиника! Прайс лист у них отсутствует, а по закону должен висеть на видном месте! После осмотра, врачи сами говорят цену сколько хотят! Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Врачебная амбулатория Красноуральская - Травят детей

Здравствуйте! 7 июля, я со своим малышом впервые посетила амбулаторию в п. 9 Января, пришла в ужас! Там нечем было дышать не только детям, но и взрослым, у детей были красные глаза, те кто пришел с кашлем кашляли еще хуже, просто задыхались, дело в том, что во время приема, работники делали ремонт, красили окна, без того в душном помещении было нечем дышать. Куда же вы смотрите, чем вы думали, когда затеяли покраску окон во время приема? Я пробыла со своим грудничком в этом аду минут 20 и поверьте

Оренбургская область, Оренбургский район, Им 9 Января село, Центральная улица, 35

15.02.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр УЗИ "Новая амбулатория" (Россия, Новосибирск) - Одна из лучших клиник УЗИ-диагностики в Новосибирске. Для беременных просто супер!

Врачи только высшей категории, аппараты экспертного класса, домашняя обстановка, недорого, всегда есть место на парковке! Можно брать родственников с собой в кабинет! Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
Амбулатория Здоровья

Оксана:
Наверно, в странах где игры считаются киберспортом есть какаято культура воспитания другая. Отличная от нашей. Или таким людям есть ещ чем в жизни заниматься. Короче наших "киберспортсменов" надо всех поголовно лечить. Так и с моим спорстменом было. Танки! Вакрафт! Дота, как же меня это все достало. Были скандалы были обещания. Я уже думала, что лучше бы он завел любовницу. Чем эти игры. Вобщем. Спасибо золотому врачу Евгению Батурину за его умение работать с такими людьми и его проффесионализм. ЗА отзывчивость. Нас записали со дня на день на прием.Лечение скажу сразу обошлось нам немалые деньги. Но я была готова отдать их за результат который слава Богу есть.

Омск, Взлётная, 3

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Амбулатория здоровья

Кодировали сестру, 12000 отдали. Хватило на месяц. Еще одна знакомая пыталась, та же история. Говорили, если запьет в течении года обращайтесь, поможем бесплатно, вранье!

18.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - В этой клинике работает очень хороший логопед

Хорошие логопеды на вес золота, которые не выкачивают деньги и на самом деле знают, как научить ребенка произносить звуки правильно. Нам повезло найти такого логопеда, делимся для всех остальных, кто ищет в Омске хорошего логопеда. Елена Александрован Батурина работает в Амбулатории Здоровья и хорошо исправляет дефекты речи.

26.12.2017 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Спасибо амбулатории здоровья

Я читала, что любое кодирование временное. Ну общем-то да, кодируют же на год, на три на пять лет. Поэтому когда мужа повезла кодироваться от алкоголизма, выбрала Амбулаторию здоровья, там хотя бы дают гарантию, если он сорвется в ближайший месяц, и перекодируют бесплатно. Потому что мы в этой теме уже давно и негативный опыт у нас тоже был. Одним словом, пока все хорошо после кодировки, но это не ново для нас. Ждем, пока год пройдет, посмотрим.

10.01.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Выведение из запоя

А у меня под боком Амбулатория, ехать до нее 10 минут. Я туда отца возила уже раз, ну я не знаю сколько, раз пять точно. Сначала мы пробовали обычное выведение из запоя после моей свадьбы, потом было двойное, потом экстренное, было глубокое. Ну, в общем, мы постоянные клиенты. Как Батурин подлечит отца, так на человека похож становится. А потом с глаз долой, и все слова врача он забывает. И опять по новой, там же быстро выводят из запоя, а что, если будет надо, отвезешь меня, откапаюсь и уже назавтра

08.02.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья

Я поехала в Амбулаторию на Взлетную, 3 к Евгению Батурину, потому что мой сын разбил компьютер, когда проиграл в игру. И самое главное, что я никогда не думала, что мой ребенок игроман. Я замечала только периодически, как он играл, но потом в какой-то момент он стал как зомби. Это ужас. Это время я никогда не забуду. Я заставила его насильно поехать. Это было недешево. Но главное, что сейчас сын - обычный ребенок. Увлекся боксом, по совету врача. Спасибо большое доктору. Я понимаю, что с хорошим опытом и специализацией лечится

21.02.2018 | положительный отзыв
Амбулатория здоровья - Закодировались от курения и очень благодарны

Я просила парня бросить курить, планировали беременность. Он курил в квартире. Я не хотела этим дышать, он курил уже пять лет. Он пытался бросить сам, я покупала ему карамельки, и семечки, и что только не покупала, чтобы отвлечь его от сигарет. Не получалось. Сели и поговорили, он согласился закодироваться от курения. Выбрали Амбулаторию Здоровья на Взлетной улице, там его кодировал нарколог-психиатр, обошлось это пять тысяч. Теперь можно и планировать беременность.