10.09.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб «Палестра Спорт» - положительный отзыв

s2r:
Отзыв будет долгим. Поэтому - нужен короткий совет:Не вздумайте  покупать карту, кроме негатива (на всех этапах), ничего не получите.Развернутый:-  Началось все с того, что в моей компании предложили 50% компенсации. Вау, отлично, договорились выставить счет на компанию и вычесть из зп. Выставили счет, готовы были платить, но, решил налом, прихожу и оплачиваю, подписываю договор, - вроде все ок. Через 1-2 дня, мне перезванивают и говорят - вам надо доплатить, ибо предложение было на конец месяца, а оплатили вы в начале) И что? вы сделали предложение, я его оплатил! может стоит держать свое слово? - НЕТ! мы вам уменьшим срок абонемента)))) Отлично, но что мне делать, я же с компенсацией компании покупал, мне геммора больше все назад вернуть и принципиально отказаться. Дальше больше) - перед посещением, надо посетить медсестру (без мед образования), делают кучу процедур, больше похожих на развод, после - компьютер считает! что вам можно, а что нельзя) по итогу, у . меня отвод от сауны.  В последние пару лет, слежу за здоровьем, и постоянно проверяюсь основательно. С чем у меня никогда не было проблем, так это с давлением. После даже повесил себе смарт и холтер - все ок) Но профессионалы

Московский

03.04.2018 | положительный отзыв
Палестра-Спорт отзывы

Антонина Антонова-Савельева:
Любимые коллеги привет! Решила тут о вас написать и оставить положительный отзыв. Какие вы классные! Надеюсь у вас также весело и дружно как раньше. На самое деле очень сожалею о своем уходе. Начальникам тоже благодарность. Надеюсь как вернусь в Россию мы встретимся. А всем кто читает и думает идти сюда работать или нет, то тут даже и думать не надо, я отработала 4 года и в целом конфликтов или минусов не было!

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнес клуб "Палестра Спорт"

Отличный спорт клуб, с огромной задоженностью перед работниками. Задержки по заработной плате составляют от 1 до 9 месяцев. С работниками нелегалами ещё проще их просто выкидывают на улицу без выплат. На территории клуба в подвале проживают около 10 нелегалов. С болезнями (мед книжки отсутствуют). Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.04.2019
Триал Спорт, Спорт Технолоджи, ИП Левшунов Д. В.

Очень непорядочные люди. Обещают одно - по факту получите половину. Работал у них полгода. Ни одного раза не получил того, что было обещано. Система наказания деньгами разработана у них суперски. Кроме основной работы нужно будет еще выполнять дебильные задачи в Битрикс. И если не сделать их вовремя, по не важно каким причинам, с вас снимут достаточно много денег за каждую Подробнее>>

25.10.2014 | положительный отзыв
Спорт доставка - Спорт

Беговые дорожки Велотренажеры Силовые тренажеров Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроциклы Солярий ИК-КабинаТеннисный Стол Бильярдный стол Казанка 5м4 Автозагар Оборудование для фитнесса и спортивных игр ДОСТАВКА ДО КВАРТИРЫ Ассортимент Спорт доставки Эллиптические тренажеры министеперы Силовые тренажеры Гребные тренажеры Эллипсоиды Мотороллеры Квадроцикл Солярий ИК-Кабина Теннисный Стол Беговые дорожки Велотренажеры Эллипсоиды низкие цены доставка бесплатная. Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Троянская о компании Палестра

Компания ООО "ДОМ СПА" салон "SPA Палестра" В целях увода капитала из компании, чтобы не выплачивать налоги и обязательные платежи, долги по заработной плате, всех сотрудников работавшие в компании ООО СК «Палестра» формально перевели в компанию ООО "ДОМ СПА", хотя фактически остались на тех же самых рабочих местах и выполняют те же трудовые обязанности, на тех же условиях с задержкой по заработанной плате от 1 до 6 месяцев. Генеральный директор и участники ООО СК «Палестра» не желают погашать имеющуюся задолженность по заработной плате и сознательно целенаправленно прекратили финансовую деятельность

01.03.2018 | положительный отзыв
ПАЛЕСТРА SPORT отзывы о компании

Елена:
Первое что бросается в глаза — это чистота и порядок. Тренажеры все новые, современные. Всегда в кулере вода, стаканчики новые. Здесь все настолько душевно и спокойно, что даже новичок начинает чувствовать себя умиротворенно. Огромный выбор групповых занятий, я за пол года еще все не смогла пройти. Можно всегда поплавать в басике, тренера симпотичные. Так что советую

Москва, м. Сокол, 2-я Песчаная ул., д. 4а

01.03.2018 | положительный отзыв
ПАЛЕСТРА SPORT отзывы

Елена:

Москва, м. Сокол, 2-я Песчаная ул., д. 4а

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Страйкбол спорт: отзыв сотрудника

Нашла вакансию «фотограф» на hh.ru в страйкбол спорт (магазин страйкбольногг оружия). В вакансии указаны минимальные требования: отсутствие опыта, предметная фотосьемка, сказали, что всему обучают(как обучают вопрос). На собеседовании было два человека фотограф Вика и маркетолог Алексей руководитель, который раньше фотографировал. С чего началась стажировка Вика мне показывала как обрабатывать и показывала ракурсы. Мне все было понятно и я делала так, как она просит. От человека я, мягко говоря, в шоке. Мне приходилось с ней работать в одной студии и постоянно слушать о ее отношении к этому Алексею было оно негативное, ...

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Триал-Спорт

ООО ЮК Новиков и Партнеры отзывы Санкт-Петербург он же адвокат Новиков отзывы санкт петербург он бегает удаляет отзывы чтоб люди не узнали правду. Вся правда про него тут https://org-reviews.pro/organization-1207800085932