06.10.2020
Фитнесс-клуб СССР

Неадекватная управляющая и зам ее. Огромная текучка как и с тренерами так и с людьми на ресепшене. С зарплатой обманывают, какие то постоянные махинации по выводу денег. Не советую связываться Подробнее>>

29.05.2015 | отрицательный отзыв
Фитнесс клуб графит - Мошенники

Фитнесс клуб Графит по адресу Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар д.9. www.grafitclub.ru Обманули своих клиентов, продав множество полугодовых абонементов на занятия, без предупреждения, вывезли все оборудование и закрыли клуб. Утверждали вначале что на неделю, но как выяснилось на неопределенное время. Убытки клиентов составили в среднем шесть тысяч рублей на человека. Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европа Банк отстой полный

Брали кредит Европа банк. Попросили справку после погашения добросовестно кредита. Тут все и началось. Специалисты банка стали врать хамить грубить обманывать. При погашения кредита мы намучились конкретно. В Оренбурге нет филиалов вообще. Дозвониться до операторов не возможно. Только для клиентов банка. Больше мы не каких делов с этим банком иметь не будем. Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнесс Холдинг

началось с того что очень долго работодатель не мог определиться с моим выходом на работу - то "через 2 месяца, то "через 2 недели", в итоге выйти сказали перед самым Новым Годом, и объявили, что праздничных дней будет в 2 раза меньше чем у всей страны. дальше - хуже: оформления нет, обещали "вот-вот сделать" ООО, в итоге спустя 2 месяца ответ всё тот же. зарплата вся чёрная, офис - конура рядом с ТЭЦ (в 50 метрах). в итоге все плюсы большой з.п. перечёркиваются отсутствием нормальных условий труда. на собеседовании всё ...
интересный проект, большая з.п.

04.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Фитнесс Холдинг

Пришел я и ещё один парень, увидел состояние проекта, его front части, вёрстка так себе, скрипты еще хуже, одним словом беспорядок и говнокод, ничего страшного подумал я, исправлю. Заказчик он жи ИП напрямую взаимодействует с исполнителями (програмистами) при этом не имея знаний ни в этой сфере ни в том как организовывать работу людей. Сидит там бекенд-разработчик, исполняющий функции неплохого тим лида, бывалого бекендера, но при этом некомпетентного консультанта по фронт части разработок. Вобщем из за нежелания прислушиваться к мнению коллектива (меня и того парня) все пошло сикось накось. Фокус разработки ...
Интересный проект по своей задумке, приятно было этим заниматься, подходить к делу с энтузиазмом как говорится.

13.09.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Trener Veka о работе в компании

Trener Veka:
Самые выгодные клиенты по индивидуальным тренировкам у меня были в Хэппи Фитнесе, когда там работала. Все таки контингент там очень приличный. И много желающих подтянуть свою форму с тренером. Да, и оснащение там было на высочайшем уровне. Работать очень приятно, когда все, что нужно под рукой. И не стыдно перед клиентами.

14.10.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Шалина Наташа о работе в компании

Шалина Наташа:
Я ходила на собеседование в Хэппи Фитнес на администратора и очень хочу туда устроиться! Условия у них лучшие по сравнению с тем, что мне уже предлагали. И вообще все услуги группы компаний к услугам сотрудников. У них есть сеть аптек, солярий, салон красоты. И вообще можн она тренировки ходить! Просто круто!

10.11.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Strela о работе в компании

Strela:
А мне нравилось работать в Хэппи Фитнесе – очень хорошие люди окружали, со многим и до сих пор общаемся. Условия для работы хорошие. Зал полностью оснащен и оборудование в нормальном состоянии. К тому же клиентов много.