09.12.2016 | положительный отзыв

| положительный отзыв
ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1 - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР № 1

Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Наконец появился достойный детский медицинский центр в МО

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам МОКДЦД. Отзывчивые, внимательные, грамотные специалисты. Принимают детей подолгу, внимательно выслушивают, дают рекомендации и назначают все необходимые обследования, не нужно выпрашивать как в нашей городской поликлинике. Врачи все работают в ногу со временем, назначают современные методы лечения, инновационные препараты. Делали обход с ребенком в годик-остались очень довольны. За 2 дня обошли всех специалистов. В здании чисто, комфортно, прекрасная "небольничная" атмосфера для детей-есть игрушки, детский уголок. Спасибо огромное за создание центра! У детей М. О. наконец появилась возможность качественно лечиться и обследоваться! Подробнее>>

31.10.2023 | положительный отзыв
Медицинский диагностический центр - специальный- МДЦ-С

Мне повезло работать в этой компании, где коллектив - как одна большая семья. Мы не просто коллеги, мы друзья. И за это огромное спасибо нашему замечательному руководителю. Он всегда поддерживает нас, создает атмосферу доверия и взаимопомощи. Работа в такой команде - настоящее удовольствие.
НЕТ

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Лечебно-диагностический медицинский центр ЦМРТ на Петроградской - отзывы Сеть отзывы

Олег:
Врут в рекламе, вводят в заблуждение. Написано от 2000 р. МРТ колена, по телефону начинают - а посмотрите ниже, там мелким шрифтом написано, что это ночью и бла бла бла... В общем, осадок неприятный остался, пошел в другое место за 4000 делать, где на сайте написана честная цена.

25.12.2018 | положительный отзыв

Роман Владимирович:
Мне 4 раза пришлось делать КТ в этой клинике. Никаких вопросов к сотрудникам! Здесь очень доброжелательное отношение, всегда только один позитив. А последнее исследование показало, что у меня все хорошо! Я очень рад и благодарен врачам клиники! Через 6 месяцев мне необходимо будет сделать контрольную КТ. Я обязательно приду именно сюда!

18.01.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Все сделали быстро, без задержек, вовремя. Я быстро получила результаты КТ, их прислали на электронную почту, что удобно, не нужно сидеть и ждать. Также отдали снимок и диск.

27.01.2019 | отрицательный отзыв

Евгения:
НЕ ХОДИТЬ. НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ПЕРСОНАЛ. Была 27.01.2019 года. Мучают головные боли и кашель. Решила сделать МРТ. Раньше, я всегда пользовалась услугами данного центра. Перед исследованием, всегда был короткий разговор с врачём-рентгенологом. Сейчас врач находится на удалённом доступе. Ну это ещё полбеды. Получила описание и, что вижу. Аденомы гипофиза у меня нет, хотя я её с 2000 года наблюдаю и каждый год делаю МРТ. Я знаю, что МРТ аденомы гипофиза делается отдельно, но на снимке головного мозга мне должны были её увидеть, так как это новообразование видно на снимках головного мозга. Но доктор написал: "Гипофиз однородный, не увеличен". Мною было предоставлено, ранее сделанное МРТ головного мозга( 2013) где указано данное заболевание. Отсюда следует, что врач-рентгенолог Руденко А.А. не читала предыдущее исследование и не стала внимательно смотреть новое. И я могу только предположить, что она ещё пропустила или не заметила. Отсюда и нет в новом заключении, описание динамики. Когда, я это увидела, то сразу сообщила Администраторам. В ответ мне предложили вторую услугу за 2500,00 р. Я не согласилась, так как мне и первую то не оказали. Резюме: Я потратила 7 000,00 т.р., время, нервы, а качественно оказанной услуги не получила. Теперь о работе администраторов. Они

20.02.2019 | отрицательный отзыв

Наталья Ефимова:
Попали по хорошей скидке на МРТ трех отделов позвоночника: маленький чистый центр, в целом приветливый персонал. Аппарат МРТ очень громкий, наушники не спасали никак, но потерпеть не было проблемой. После МРТ на бесплатном приеме у врача был произведен краткий осмотр с комментариями про "некудышный позвоночник" (спасибо, поэтому и пришла с болями), выдано заключение на 6 листах с диагнозами о позвоночнике и не назначено ничего абсолютно. А причиной неназначения оказалось то, что доктор заметил образование на органе, который был виден при исследовании. Честно, с таким отношением мы ни разу не сталкивались, было озвучено - идите решайте проблему сначала с этим органом, подсунута бумажка с доп исследованием этого органа с очередной "скидочкой", настойчивые советы записаться прямо сейчас на проверку и все. Описание диагноза органа , который видимо в большей степени должен был стать причиной допродажи, заставило понервничать всю семью, слава Богу что все обошлось, проверять пошли в бюджетное учреждение за деньги, где у доктров нет цели предлагать и пугать чем-либо. Хотелось бы больше тактики (вы врачи все-таки), хоть каких-то рекомендаций по той зоне исследования на которую была оплачена услуга. Про план продаж видимо правда пишут - возьмите хоть